24 Апреля 2024, 23:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Тема: Лена Миро/Садись, Фёдорова, пять!  (Прочитано 2363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2018, 20:11
Прочитано 2363 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

9
Глянцевому главреду Маше Фёдоровой неоднократно прилетало от меня за то, что она -- жирная. Откровенно и безапелляционно жирная.

Толстуха не может быть модной, как её ни ряди. Да, я так считаю. И любые самые трендовые и дорогие вещи превращают полную бабу не в модную женщину, а во фрика.

Я отказываю полной женщине в праве быть красивой. Я отказываю полной женщине в праве быть стильной. Я отказываю полной женщине в праве быть умной.

Мне всегда было непонятно, что делает жирная баба на посту главреда Glamour. В моей вселенной «гламур» и «свинья» -- плоскости, которые не пересекаются.

Оказывается, не только в моей.

Получив назначение на пост главреда Voguе, Фёдорова похудела.

И я, наконец, увидела, что под слоем сала у Маши есть скулы, а глаза у неё -- зелёного цвета.


У Фёдоровой изменилась стойка. Она больше не жмётся в пространстве, как неловкая тётка, извиняющаяся за свои габариты.


Да, она всё ещё полная, но уже не безобразная.

Скинув десятки килограммов жира, Фёдорова не превратилась в девочку-припевочку. Я бы даже не сказала, что она помолодела. С Машей произошли гораздо более значительные изменения: её больше нельзя назвать свиньёй.

Да, она ещё полная. Но уже не свинья. В общепринятом понимании этого слова. В моём-то -- сами понимаете, но это уже -- совсем другая история.

Вдохновляйтесь!

И больше не предъявляйте мне, что я никогда никого не хвалю.

А, по-вашему, может полная женщина быть красивой и сексуальной? Почему?


24 Апреля 2018, 21:12
Ответ #1
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

По мне, так похудевшая она в хорошей форме, нисколько не полная. Молодец!

24 Апреля 2018, 21:20
Ответ #2
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке



24 Апреля 2018, 23:11
Ответ #3
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


24 Апреля 2018, 23:29
Ответ #4
Оффлайн

Кали4ка


странная жизнь у Миро,как у безногого голубя-все время летит и гадит,не минуты покоя  :facepalm: я обычно не запоминаю птицу,которая меня "осчастливила",думаю и у звезд на эту даму такая же реакция


25 Апреля 2018, 09:36
Ответ #5
Оффлайн

Анеле62


странная жизнь у Миро,как у безногого голубя-все время летит и гадит,не минуты покоя  :facepalm: я обычно не запоминаю птицу,которая меня "осчастливила",думаю и у звезд на эту даму такая же реакция
*👍👍👍👍👍


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: