Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 2. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 3. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 4. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 6. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 8. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Эти звездные пары доказали, что любовь может длиться всю жизнь...  (Прочитано 2053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116392
  • Карма: 566838
12
Многие мечтают о вечной любви и крепком браке, но данные статистики по разводам говорят, что все это может быть только мечтой. Семья, где супруги сохранили любовь и уважение друг другу на протяжении многих лет – большая редкость.

И, тем не менее, они существуют! Особенно, радует, что такие истории есть и среди звезд, которые известны своим непостоянством. Несмотря на все жизненные неурядицы, проблемы и ссоры, эти знаменитые пары вместе уже целую вечность и до сих пор любят друг друга.

Майкл Кейн и Шакира Бакиш, 44 года вместе

Сэр Майкл Кейн впервые увидел Шакиру Бакиш по телевизору в рекламе кофе. В тот момент он был настолько поражен красотой девушки, что бросился ее искать.
И вот они вместе в браке уже 42 года.

Кит Ричардс и Патти Хансен, 38 лет вместе

Вот уже 37 лет Кит и Патти живут душа в душу. Вместе они преодолели немало трудностей и всегда находили поддержку друг в друге. Хансен говорит: «Кит спас меня. Его любовь и забота заряжали меня положительной энергией и надеждой, выводили из депрессии».

Хью Лори и Джо Грин, 28 лет вместе

Хью Лори и Джо Грин стараются не расставаться ни на минуту, хотя в их семейной жизни бывали непростые времена. «Мы с Джо прекрасно дополняем друг друга. И я чувствую, что с годами мы становимся все ближе друг к другу», — говорит Лори.

Адриано Челентано и Клаудия Мори, 52 года вместе

История их горячей любви длится уже полвека и не остывает до сих пор. «Они так долго вместе и все еще любят друг друга!» — с восторгом говорят их друзья.

Оззи Осборн и Шэрон Осборн, 38 лет вместе

Когда Оззи был уволен из группы, Шэрон взяла его карьеру в свои руки, и между ними завязались романтические отношения. Через 3 года они поженились, у них родилось трое детей. Несмотря на трудности, они до сих пор идут рука об руку. «Я люблю ее больше жизни», — признается Оззи.

Джеймс Белуши и Дженнифер Слоун, 19 лет вместе

В 1998 году к Белуши пришло долгожданное семейное счастье: он женился на Дженнифер Слоун, и этот брак стал по-настоящему крепким. У них родилось двое детей. Джеймс Белуши говорит: «Жена научила меня главному — любить».

Сэмюэл Л. Джексон и Латаня Ричардсон, 37 лет вместе

Их брак пережил всевозможные испытания. «Когда ты в браке уже тридцать лет, у тебя, конечно же, есть право сказать: «Да пошло оно все» — и отвалить. Но ты также можешь сказать: «Да пошло оно все, прости меня», — говорит Сэмюэл.

Стинг и Труди Стайлер, 35 лет вместе

Они встретились в далеком 1982 году и с тех пор неразлучны. Стинг: «Никогда бы не подумал, что смогу ограничить свою страсть одним человеком. Несравнимо лучше жить, если существует лишь один человек, которого ты любишь и который любит тебя».

Джейми Ли Кертис и Кристофер Гест, 33 года вместе

Любовь с первого взгляда — это про них. Когда Джейми Ли Кертис увидела его фотографию в журнале, она сказала своей подруге: «Я выйду замуж за этого парня!» Вскоре они познакомились, и их отношения быстро переросли в брак.

Кевин Бэйкон и Кира Седжвик, 29 лет вместе

Кевин долго ухаживал за Кирой, и она сначала была не в восторге от него, но он не сдавался. В итоге актриса дала ему шанс, и вскоре они поженились. Сейчас у них 2 детей и 28 лет счастливого брака за плечами.

Лиза Кудроу и Мишель Штерн, 22 года вместе

Они познакомились еще в 1987 году, но Лиза не восприняла его всерьез. Спустя несколько лет на съемках сериала «Друзья» они столкнулись вновь, у них завязался роман, и вскоре состоялась свадьба. У пары есть сын и 21 год счастливой семейной жизни.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер, 22 года вместе

Они начали встречаться в 1995, спустя 3 года Кроуфорд сама сделала Герберу предложение. Итог: 17 лет брака и 2 детей. Синди говорит: «Это первые отношения в моей жизни, которые начались с дружбы. И я всем рекомендую такой вариант. Крепче основы для брака вы не найдете».

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц — младший, 20 лет вместе

Эта пара старается все время проводить вместе и редко появляется на публике. «Мы хотим оградить от посторонних глаз наш нежный союз, — говорит Фредди. — Именно поэтому у нас так прекрасно складываются отношения».

Источник


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525954
Это СЧАСТЬЕ...прошедшее ОГОНЬ ВОДУ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525954

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Для меня срок до 30 лет ещё не показатель. От 40 до 70 - это да! И потом можно жить и закрывать на всё глаза, а можно действительно сохранять любовь и верность всю жизнь. Почувствуйте разницу.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Для меня срок до 30 лет ещё не показатель. От 40 до 70 - это да! И потом можно жить и закрывать на всё глаза, а можно действительно сохранять любовь и верность всю жизнь. Почувствуйте разницу.
Мои родители прожили 30лет
Первый отношения и у того и другого в жизни
Папы не стало в возрасте 50лет ( женился после армии)
И я не сказала бы что 30лет не показатель
Моих родителей разлучили не чужие люди а смерть
Как в клятве

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116392
  • Карма: 566838
Мои родители прожили 30лет
Первый отношения и у того и другого в жизни
Папы не стало в возрасте 50лет ( женился после армии)
И я не сказала бы что 30лет не показатель
Моих родителей разлучили не чужие люди а смерть
Как в клятве
а у меня только одна мечта по жизни осталась - умереть в один день с моим мужем (проживаем уже 37 лет)...ил , на кройняк, если не получится в один - тогда пусть я буду первая)))) O:-) O:-) O:-)
ведьма :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
И я не сказала бы что 30лет не показатель
я написала "до 30 лет"


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8385
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44768

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
У Стинга какая перештопаная жена! :facepalm:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8385
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44768
Стинга
И если я не ошибаюсь это вторая жена , она увела его у своей подруги ....

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
А где наши??? :xixixi:
Юрий  Соломин  в браке со своей  женой  Ольгой  уже более 60лет.  Познакомились они  ещё  на первом курсе  театрального  училища.  И с тех пор вместе.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525954
Юрий  Соломин  в браке со своей  женой  Ольгой  уже более 60лет.  Познакомились они  ещё  на первом курсе  театрального  училища.  И с тех пор вместе.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Молодцы!!! :flower3: :kiss04: Юрий очень красивый  и интеллигентный  мужчина!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Бей её! Ты чушка! ты свинья!»

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 249
Последний ответ Вчера в 23:17
от Irina2906
Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 358
Последний ответ Вчера в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 503
Последний ответ Вчера в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 504
Последний ответ Вчера в 20:21
от Zvezda
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 493
Последний ответ 15 Апреля 2024, 21:30
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 54.