24 Апреля 2024, 06:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Что есть подарок для ребенка?  (Прочитано 2963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2018, 12:13
Ответ #15
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Ой, да лишь бы деть доволен был! А то, бывает, голову сломаешь! На др стабильно спрашиваем и покупаем большой подарок от семьи. А вот на нг, например, мама ломает голову  :xixixi: Потому что привычно под елкой должно быть много!
А собака -действительно, лучший подарок. Я упиралась, признаю, зря.  :happens:


24 Апреля 2018, 12:23
Ответ #16
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка, чёт представила: получаешь СМСку: бабуль, скинь столько-то тыщ, на сабвуфер не хватает! - и ты скидываешь...  :flower3:
читай внимательнее  :opponents:  написала ж в пределах РАЗУМНОГО  обычно это 5  -10 тыс.рублей взрослым и до 5т.р. детям и не СМС а приезд лично  :happens: :xixixi: или звонок по тел. если срочно надо ...а названия обычно  как ты и написала  эт мужскому полу и на тряпки очередные девам :268: :268: :kiss04:..и мне покупают токо что велю  :xixixi: а экспромтов ненужных не уважаю  :bita: :xixixi:.....

24 Апреля 2018, 12:24
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

читай внимательнее  :opponents:  написала ж в пределах РАЗУМНОГО  обычно это 5  -10 тыс.рублей взрослым и до 5т.р. детям и не СМС а приезд лично  :happens: :xixixi: или звонок по тел. если срочно надо ...а названия обычно  как ты и написала  эт мужскому полу и на тряпки очередные девам :268: :268: :kiss04:..и мне покупают токо что велю  :xixixi: а экспромтов ненужных не уважаю  :bita: :xixixi:.....
Чего дересси сразу! Уж и пошутить нельзя, ыыыыы! Все маленькую кусаку обижааааююууут!


24 Апреля 2018, 12:43
Ответ #18
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Чего дересси сразу! Уж и пошутить нельзя, ыыыыы! Все маленькую кусаку обижааааююууут!
не шути со сварливыми бабками  :wub: :xixixi: :xixixi: [spoiler] .....чот я сёдня с утра в миноре  :( O:-) и со всеми успела поспорить по телефону из за нарушения режима  :happens: в инете застукали ночью  :laughy: :laughy: :facepalm:

24 Апреля 2018, 12:46
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

не шути со сварливыми бабками  :wub: :xixixi: :xixixi: [spoiler] .....чот я сёдня с утра в миноре  :( O:-) и со всеми успела поспорить по телефону из за нарушения режима  :happens: в инете застукали ночью  :laughy: :laughy: :facepalm:
Пароль на компе сменили тебе *ехидничает*


24 Апреля 2018, 13:11
Ответ #20
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Пароль на компе сменили тебе *ехидничает*
а у меня  всё на одном  пароле  :happens: :laughy:  и айфон и ноут и комп у внука  ( чтоб мне  не  ломать голову )  :268:   больше всех возмущалась коза внучка и остальных настроила  :bita:  а вот чо сама шарилась ночью в инете  :neponimay: :neponimay:

24 Апреля 2018, 13:14
Ответ #21
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

а у меня  всё на одном  пароле  :happens: :laughy:  и айфон и ноут и комп у внука  ( чтоб мне  не  ломать голову )  :268:   больше всех возмущалась коза внучка и остальных настроила  :bita:  а вот чо сама шарилась ночью в инете  :neponimay: :neponimay:
Заботятся как, цени! Здоровье берегут твоё. Трогательные такие! Нет ли у тебя парочки ненужных, я б взяла, чтоб меня бдили и вовремя спать укладывали.

24 Апреля 2018, 13:16
Ответ #22
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Заботятся как, цени! Здоровье берегут твоё. Трогательные такие! Нет ли у тебя парочки ненужных, я б взяла, чтоб меня бдили и вовремя спать укладывали.
Натуся вроде все  при деле  :lasso: :xixixi: :xixixi:


24 Апреля 2018, 13:18
Ответ #23
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Как по мне, что деть хотел получить на днюху - то и лучший подарок  O:-)


Соседка не унимается, говорит, что как можно довести до такого, чтобы ребенок мечтал об одежде? Что это и не подарок вовсе и все такое.


А такую соседку-приятельницу-подружайку сцаной тряпкой гнать от хаты нафиг  :laughy: чтоб праздничное настроение не портило и не зудело  :hihihihi:

А так-то вспоминала сидела)) в позапрошлом году собственный любимый балбес сын  в подарок хотел-получил))) планшет. В прошлом ноут новый (но сидел потом со скромными хотелками весь год  :hihihihi: ) В этом (видно, уже по привычке  :laughy: ) скромно  попросил книгу))  ну, и ещё денежек надарили (велели не тратить, телефон у него уже староватый - чтоб добавил, если что)))

МарфаВасильнаЯ:flower3: спасибки за тему  :lasso:

всех возмущалась коза внучка и остальных настроила    а вот чо сама шарилась ночью в инете   

Добробабушка:lasso: я Вас обожаю!!!  :wub:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 13:21 от Irino4ka »

24 Апреля 2018, 16:51
Ответ #24
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Irino4ka, взаимно  солнышко  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :wub: :wub: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
  а внучка всё равно ябеда корябеда  :xixixi: :xixixi:.. я  сплю поздним утром а меня  по  её милости звонки будят  :( O:-) :facepalm:

24 Апреля 2018, 17:04
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Мои получили собаку) счастью не было предела. Кроссы тож подарок хороший, раз ребёнок хотел именно такие
Я тоже хочу собаку :( :(

24 Апреля 2018, 17:07
Ответ #26
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Irino4ka:lasso:
Не могу припомнить сейчас чтоб хоть один подарок детю на день рождения шёл в разрез с его пожеланиями.

24 Апреля 2018, 17:11
Ответ #27
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Я тоже хочу собаку :( :(
за чем же дело стало? желания нам даны для того, чтобы их выполнять)

24 Апреля 2018, 17:17
Ответ #28
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

за чем же дело стало? желания нам даны для того, чтобы их выполнять)

Пока не имею возможности...лишь мечтаю

24 Апреля 2018, 17:38
Ответ #29
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Пока не имею возможности...лишь мечтаю
Ириша  :flower3: :kiss04:  и я мечтаю  O:-) O:-)...жду что примут сигнал и подарят :xixixi: :xixixi:...токо всё никак  с породой  не определюсь  :happens:  мне  предлагают чихуа   а я хочу карликового  пуделя йорка или тойчика или шпица но они оч. нежные  :( O:-)...мои переживают  что забот много с ними   а  я  чел.  ненадёжный  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: