25 Апреля 2024, 12:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 2. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Тема: Шароваров проверку не прошел  (Прочитано 1898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2018, 19:08
Прочитано 1898 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

8
Виктор Шароваров изменил Саше Шеве после свадьбы
Новоиспеченный муж не смог сдержать себя в руках. После того, как Виктор Шароваров женился по сейшельским обычаям на Саше Шеве, его отправили в отель без камер с Леной Хроминой. Именно там ребята признались, что нравятся друг другу, но в чем-то большем житель Острова Любви не сознается.
Саша Шева добилась своего — она вышла замуж за мужчину, в которого по-настоящему влюбилась. Вчера брюнетка сыграла сейшельскую свадьбу с Виктором Шароваровым. К этому шагу влюбленные шли долго, преодолевая множество преград, в том числе и временный отказ мужчины женится на участнице телестройки. Однако вопреки всему торжество состоялось.
«Сегодня мы с ребятами устроили Вите и Саше сейшельскую свадьбу! Мне, бывшему Александры, представилась честь объявить ребят мужем и женой! А вечером Юлия Ефременкова отправила в отель без камер Витю, Лену, Лешу и Каролину. Как думаете Витя пройдет проверку и останется верен Саше?» — написал Андрей «Штрих» в «Инстаграме».
Однако Шароваров проверку не прошел. В этот же вечер у него случился романтик с Леной Хроминой. По словам Вити, он просто обнимал и по-дружески целовал блондинку в щеку, однако сама девушка утверждает иное.
«Витя мне сказал, что с Шевой он не видит будущего, он хотел бы быть со мной. Говорил, что я ему нравлюсь, что я красивая, мы танцевали вместе. И если бы я согласилась, то все бы было. Витя, я даю тебе зеленый свет», — объяснилась Хромина на лобном месте после рокового выезда.
Однако даже после признания Лены во флирте, Витя настаивал на своем: мол, такого не было, они просто серьезно разговаривали о чувствах. Шева предпочла поверить Шароварову, объяснив, что будет продолжать строить с ним отношения, несмотря ни на что.


23 Апреля 2018, 19:11
Ответ #1
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


23 Апреля 2018, 19:16
Ответ #2
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Что за бред????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Какой муж?? Какая свадьба??????  :pray2: :pray2: :pray2: :shock:


23 Апреля 2018, 19:59
Ответ #3
Оффлайн

телепузик

Колючая команда


23 Апреля 2018, 20:51
Ответ #4
Оффлайн

Ведь Ма


Хромая это как яба
Насильно заставляют встречаться с ними или ворота
Надеюсь он сильно с высоты своего роста ипанет хромую о камни чтоб больше встала
Распинали шеву что она всем говорит одно и тоже
А хромая разве нет?
Как под копирку у хромой все
В отеле парням обьясняют или с ней или ворота
Вот и итог
А выставляют что она востребована у мужчин
Смешно
Она типа жирно
Случка только за зп дурки


23 Апреля 2018, 21:04
Ответ #5
Оффлайн

наджия


я что то пропустила вроде смотрю,а когда свадьба то была

23 Апреля 2018, 21:05
Ответ #6
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

я что то пропустила вроде смотрю,а когда свадьба то была
Да не было ни фига(( Какие-то новости липовые((

23 Апреля 2018, 21:13
Ответ #7
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Надеюсь он сильно с высоты своего роста ипанет хромую о камни чтоб больше встала Распинали шеву что она всем говорит одно и тоже А хромая разве нет? Как под копирку у хромой все В отеле парням обьясняют или с ней или ворота
Ведь Мачка, :flower3: O:-) Ведь орки как пиявки - видят слабину у кого - того под донора/кровушку пососать. Если б повел себя тупой шкаф-Шамоваров как .. не помню Ф :xixixi: темненький... и не было б нападок на их пару. Шева опять выбрала не тот хомут :D :D :happens:


23 Апреля 2018, 21:16
Ответ #8
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Да не было ни фига(( Какие-то новости липовые((
Татьяна:flower3: да пусть и была... вона, фотка типа свадьбы есть? и ладноть :xixixi: Не в том соль O:-) Никчемыш Шамоваров оказался... безгласный/тупой и ведомый.. шкаф :laughy: :laughy:

23 Апреля 2018, 21:19
Ответ #9
Оффлайн

Ведь Ма


Ведь Мачка, :flower3: O:-) Ведь орки как пиявки - видят слабину у кого - того под донора/кровушку пососать. Если б повел себя тупой шкаф-Шамоваров как .. не помню Ф :xixixi: темненький... и не было б нападок на их пару. Шева опять выбрала не тот хомут :D :D :happens:

Согласна
Но витек как саймон - руками помахать любит
Так что надеюсь скоро хромой достанется так что пинки саймона поаажутся ей нежным поглаживанием  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: