Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от МилкаЯ 4. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 11. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 12. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна

В Госдуме назвали певицу бездарной и посоветовали ей «держать язык за зубами»  (Прочитано 2834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
В Госдуме назвали певицу бездарной и посоветовали ей «держать язык за зубами»

Эксперт прокомментировал скандал, разгоревшийся вокруг Ольги Бузовой после ее высказывания в сторону известного спортсмена, тренера национальной сборной по вольной борьбе Дзамболата Тедеева.

Ранее борец призвал отменить выступление Бузовой во Владикавказе. В ответ певица и телеведущая заявила, что спортсмен просто расстроен , так как не успел купить билет на ее концерт, и лично пригласила его на мероприятие. Министр культуры Северной Осетии не одобрил запреты выступлений любых исполнителей, а в парламенте республики попросили знаменитость непременно приехать, но не с концертом, а просто так, погостить и познакомиться с местной культурой.

Член экспертного совета Госдумы по развитию информационного общества Вадим Манукян крайне негативно высказался о поступке певицы. Как считает депутат, ситуация, когда бездарность с легкостью унижает прославленного спортсмена, возмутительна. Манукян напомнил, что борцы, которых тренировал Дзамболат Тедеев, не единожды становились олимпийскими чемпионами.

«Над гордостью страны издевается выскочка из "Дома-2", считающая себя "девушкой номер один", которая возомнила себя даже уже мировой звездой со своей эпохой и даже валютой"

Манукян отметил, что певице стоило бы «держать язык за зубами». Тренер сборной России не выглядит человеком, который может выпрашивать билет на выступление Бузовой, и даже намек на это выглядит серьезным оскорблением.

Новоявленная певица Ольга Бузова записала новую песню с репером Бастой, которая называется «Бузова – тоже музыка». Как вы уже поняли из названия, в композиции поется про ведущую «Дома-2».

Звезда не отказывает себе в выражениях в треке. Среди ненормативной лексики она ставит себя на второе место после президента РФ Владимира Путина.

«Я вторая после Путина, я – правнучка Распутина», – поет она.

Также она признается, что в шоу-бизнес все попадают «через постель», однако в ее кровати «не было гостей».

Недавно Бузова представила амбициозную IT-платформу, в рамках которой пользователи Интернета смогут расплачиваться новой криптовалютой. Но и на этом звезда не планирует останавливаться. Знаменитость собирается открыть и другие проекты, а также выйти на международный уровень.

По словам Бузовой, у нее просто нет времени на личную жизнь. В то же время звезда призналась, что ей иногда не хватает сильного мужского плеча рядом. Поэтому Ольга примет участие в съемках нового романтического шоу ТНТ, работа над которым начнется совсем скоро. Сейчас в самом разгаре кастинг, в котором могут принять участие кандидаты со всей России.
eg.ru


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484758

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Бузова, домой лучше заходи в костюме химзащиты. Достала если не всех, то многих.  :facepalm:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 632
Госдуме заняться больше нечем?
А кто уже должен заняться этой т.варью ? Которая развращает молодёжь.хамит всем без разбора ? Да ,именно Дума должна запретить деятельность гадины !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А госдурке заняЦЦо больше нечем?
ВСЕ вопросы решили-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Госдуме заняться больше нечем?
оЁ совершенно верно.
я ни одной песТни не слышала и мне не надо такое "творчество"
изголяется она тоже с подачи КОГО то из госдурки.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484758
А кто уже должен заняться этой т.варью ? Которая развращает молодёжь.хамит всем без разбора ? Да ,именно Дума должна запретить деятельность гадины !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
Эта кхм...фирма её на орбиту вывела. Так что Сема, ша!  :laughy:
Моих детей Олящка не развращает. Они над ней усцываются. Детей вапще не Олящки воспитывать должны, а родители. Ну я так думаю.


Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Поддерживаю тех,кто тоже считает ,что нашим чиновникам больше заняться не чем.Спела и ладно.Ни кто и не заметит,а
теперь пиар сделали.Это как с фильмом Матильда. :durdom:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Поддерживаю тех,кто тоже считает ,что нашим чиновникам больше заняться не чем.Спела и ладно.Ни кто и не заметит,а
теперь пиар сделали.Это как с фильмом Матильда. :durdom:
точно.
кста, может быть без этого пиаоа и посмотрела Матильду..так, для разнообразия...
госдурка НАС за дуракоФФ держит.А мы её содержим-)))
круговорт дуракоФФ в природе-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Эта кхм...фирма её на орбиту вывела. Так что Сема, ша!  :laughy:
Моих детей Олящка не развращает. Они над ней усцываются. Детей вапще не Олящки воспитывать должны, а родители. Ну я так думаю.
дети сначала классику должны слушать, потом всякие извороты, может быть..если после классики потянет.
Я не только об истинной классике, а и о роке и т.п.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Эта кхм...фирма её на орбиту вывела. Так что Сема, ша!  :laughy:
Моих детей Олящка не развращает. Они над ней усцываются. Детей вапще не Олящки воспитывать должны, а родители. Ну я так думаю.
моя вапче не знает, кто такая бузова и эта галиматья, под названием дурдом 2-))
от смеха писается от меня, что иногда смотрю-)))
и на форуме участвую-))
обзывается на меня ещё-))) задротиком-)))
У них ДРУГИЕ ЦЕЛИ и ДРУГИЕ горизонты.
У нашей молодёжи, которой мы просто гордиться можем.

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Идиотка конченная
у меня вопрос?
Куда её мама смотрит? Ведь, налицо ИСТЕРИЯ!!!
немного ещё, потом свою "звёздную" дочь в психушке будет искать....если будет...
Всё рано - поздно заканчивается....

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 55.