25 Апреля 2024, 15:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Анна84 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника

Тема: Список самых несчастливых женских имен  (Прочитано 3529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2018, 12:43
Прочитано 3529 раз
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

12
Имя — это талисман, с которым человек идет по жизни. Чтоб уберечь вашу дочь от проблем, дайте ей два имени, одно из которых будут знать лишь самые близкие люди, а другое будут знать еще и все остальные.

Далеко не все имена можно назвать счастливыми. Есть пять женских имен, которые отталкивают от своей обладательницы фортуну и притягивают проблемы.

Энергетика имени решает всё. Зависит она от смысла и происхождения имени, от его красоты и распространенности. После длительного анализа специалисты в области именологии и биоэнергетики смогли прийти к общему мнению о том, какими именами лучше не называть девочек. Большинство имен, которые анализировались, популярны и широко распространены. Специалисты не затрагивали редкие имена, ведь это портит объективность статистики.

Надежда
Надежда чрезмерно часто полагается на удачу, даже если ее попросту нет. Надежда тонет в своих ожиданиях, сомнениях и имеет очень высокую самооценку, которая затуманивает разум.

Если вы назовете свою дочь Надеждой, то привнесете в ее жизнь этим некую неопределенность, сумбур, хаос. Более того, нумерологический анализ имени показывает, что Надежда — это имя без ярко выраженного талисмана в виде числа. Многие утверждают, что число-талисман для этого имени — 5 или 3, но это так лишь отчасти. 3, 5, 7 и 9 делят между собой право называться лучшим числом для Надежды.

Людмила
Это имя довольно неудачно сочетается со многими Знаками Зодиака. Самые лучшие Знаки для имени Людмила — Весы, Телец и Рыбы. Но и принадлежность к этим Знакам не подарит Людмиле особой силы, несмотря на наилучшую совместимость.

У Людмилы почти нет шансов на безоблачную жизнь, ей приходится постоянно цепляться за какие-то соломинки. Это имя входит в топ-5 неудачных имен, потому что Людмила очень тяжело расстается с тем, что ей принадлежит. Девушки и женщины с таким именем не могут отпускать прошлое и двигаться вперед. Они заперты где-то между реальностью и мечтами.

Вера
Это имя внесено в список самых несчастливых, потому что его смысл вполне очевиден. Многие думают, что это имя дарит веру в светлое будущее, однако это не так: оно забирает удачу. Девушка или женщина с таким именем очень просто относится к своей жизни. Легкомыслие — враг в современном мире.

Вера — несчастливое имя, потому что у него словно и нет полной версии. Специалисты утверждают, что наличие разных форм имени дарит человеку защиту от сглазов и проблем. У Веры такой защиты попросту нет. Вере сложно идти по жизни в одиночестве, а разбираться в людях обладательницы такого имени не умеют. Это не значит, что счастливых Вер не бывает, просто достичь счастья Вере всегда очень сложно.

Ирина
Это имя проблемное, потому что девушки, обладающие таким именем, невероятно самостоятельны. В этом имени преобладает именно мужская энергетика. Мужчинам очень тяжело осознавать, что они меркнут в тени Ирины.

Это имя входит в пятерку самых неудачных, потому что найти вторую половинку Ирине, пожалуй, труднее всего. Это не значит, что во всех других сферах ей тоже не везет, но любовь — это фундамент счастья. Решить эту проблему довольно трудно, потому что энергетические волны Ирины очень плохо гармонируют с именами мужскими. Ирина может лишь соперничать в отношениях, но искать компромиссы она не умеет.

Александра
Парные женские имена, такие как Евгения, Александра, Валерия, являются не особо удачливыми. Мужская энергетика мешает дамам находить себя в обществе и в жизни в целом. Любовная удача отворачивается от них почти всегда. Александра — не исключение. Это самые яркие представительницы такого типа. Александре трудно противостоять мужскому началу в себе, поэтому она очень конфликтная и не может идти на уступки.

Александры часто выбирают вместо семейной жизни карьеру. Ужиться с обладательницей этого имени всегда тяжело, особенно если мужчина влюблен. По своим проблемам Александра очень схожа с Ириной, поэтому дружба между носительницами этих имен поможет женщинам понять свои изъяны.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 14:37 от Планета Шелезяка »


23 Апреля 2018, 12:46
Ответ #1
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Интересно.Рада .что наших имён здесь нет.

Но у меня все любимые подружки были Ирами .и все благополучны и счастливы в семейной жизни.

23 Апреля 2018, 12:54
Ответ #2
Оффлайн

Iraaaaa




23 Апреля 2018, 12:56
Ответ #3
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда


23 Апреля 2018, 13:00
Ответ #4
Оффлайн

Tatyana25


Iraaaaa, ну не надо так уж буквально воспринимать. Подруги Ирина и Людмила. Вполне себе счастливы и удачливы. И с семьями все в порядке  :flower3: :xixixi:


23 Апреля 2018, 13:30
Ответ #5
Оффлайн

Cакура

Колючая команда


23 Апреля 2018, 13:47
Ответ #6
Онлайн

Эва

Колючая команда

На столько все верно с моим именем-Вера.Даже получить какой-нибудь пустяк,надо преодолеть кучу преград.Очень характерный пример:лет еще 20 назад нас послали с коллегой на месяц на стройку.Я там заболела ангиной.В один их дней моя коллега стояла на улице,облокотившись  ладонью на какую-то бетонную конструкцию,и тут ей на руку падает с огромной высоты какой-то булыжник,кисть вдребезги.Ее ведут в мадпункт,а она говорит:была бы сегодня на работе М...ва,кирпич бы точно на нее упал :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это она потом сама мне рассказывала. :xixixi:

23 Апреля 2018, 13:49
Ответ #7
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Iraaaaa, я тоже в этом списке  :smile: :smile: :smile:
... и совсем мне мужская энергетика не мешает,и любовная удача никогда не отворачивалась...
Так что про нас точно -  Фсё брехня! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не бери в голову!!!  :kiss04:


23 Апреля 2018, 14:09
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Доча младшая Александра, мушш настоял. Но все зовут её Ася *я очень хитрая жопа*

23 Апреля 2018, 14:20
Ответ #9
Оффлайн

D@-sad


Подружка Вера,замужем за миллионером,свой бизнес,очень быстро всего добилась

23 Апреля 2018, 14:34
Ответ #10
Оффлайн

эка

Колючая команда

Слышала что девчонок нельзя называть мужскими именами и желательно чтобы в имени не было буквы * р*
Но если честно, я не особо верю в такой расклад, потому что на практике всё по другому.
Мне кажется главное чтобы имя красиво звучало с отчеством.
Меня лично раздражает например  типа Изабелла Ивановна или Джессика Васильевна. :laughy:
Девчонки , не парьтесь! А то щас начитаетесь... усё враньё!

23 Апреля 2018, 14:36
Ответ #11
Оффлайн

эка

Колючая команда

Подружка Вера,замужем за миллионером,свой бизнес,очень быстро всего добилась
А Вера Брежнева прям голь перекатная, и несчастнаяяяяя... :xixixi:

23 Апреля 2018, 14:47
Ответ #12
Онлайн

Эва

Колючая команда

Я как-бы тоже не последний кусок доедаю,но дается все с большим трудом.А кто знает,как Брежнева добилась успеха? В юности она была вообще гадким утенком...

23 Апреля 2018, 16:12
Ответ #13
Оффлайн

Софья Рублик


Iraaaaa, я тоже в этом списке  :smile: :smile: :smile:
... и совсем мне мужская энергетика не мешает,и любовная удача никогда не отворачивалась...
Так что про нас точно -  Фсё брехня! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не бери в голову!!!  :kiss04:
Я так понимаю, что еще не вечер...!

23 Апреля 2018, 16:30
Ответ #14
Оффлайн

Куда хочу




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: