25 Апреля 2024, 23:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от irinka5 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 6. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова
7. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Тема: Тимур Шурыгин... так сказал Рустам Солнцев...  (Прочитано 2965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2018, 10:41
Прочитано 2965 раз
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

7
Так назвал Рустам Тимура Еремеева. Потому что он пиарится на Спартаке и топчет его память!!!!Так не поступают любящие дети...
У Малахова опять аншлаг... Карина, Рустам.... и все те же лица...
Пришел друг Тимурчика , бывший сиделец ,  и сказал, что у него ,Тимура,отец был алкаш и звали его Серёга...



« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 10:43 от сачёёк »


23 Апреля 2018, 10:47
Ответ #1
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Малахов назвал все происходящее -реалити-шоу" Я сын Спартака Мишулина"
да ... мы живем в такое время... Вылез в эфир, и давай качать деньги на вранье, пиаре, фейковых новостях...



23 Апреля 2018, 10:52
Ответ #2
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Очередной высер Сруси Калганова ,без него теперь никуда :xixixi:


23 Апреля 2018, 10:53
Ответ #3
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Очередной высер Сруси Калганова ,без него теперь никуда :xixixi:
Он оказывается близок к театральной жизни...Вот так!!! :gigigi:

23 Апреля 2018, 10:59
Ответ #4
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Завтра продолжение. Будет Лариса Голубкина, будет дитектор лжи  друга Тимурчика о их жизни, когда они вместе жили 8 месяцев, снимая квартиру..
Смотрим продолжение.
Мне интересно...
Кто подлец? О Спартаке так сказать не могу. И Каринке тоже
Только о Тимурчике.... :laughy:


23 Апреля 2018, 18:29
Ответ #5
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

А я только эту шизоиду увидала и перелицованного педика сразу переключила.Если не мандолина , то карина с мамкой на зубы зарабатывают.

24 Апреля 2018, 00:13
Ответ #6
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

А я только эту шизоиду увидала и перелицованного педика сразу переключила.Если не мандолина , то карина с мамкой на зубы зарабатывают.
Согласна. Надоели все эти пляски с бубнами...Но
Тимурчик так родного папу обкакал...  :bnu:
Вот оказывается КАКА любовь сыновья!!!   Каринка говорит, что очень любит папу, поэтому будет доказывать, что Тимурчик лжет...
Даже наш Рустамчик поддержал ее. и сказал не "верю" в сына Тимура....
История грязная. Но , как я считаю, требует установки правды...как бы это противно не было...

24 Апреля 2018, 10:17
Ответ #7
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Очень метко назвал. Не в бровь. а в глаз.  Тимурчик Шурыгин и есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: