26 Апреля 2024, 12:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Ольге Васильевне не понравились комментарии  (Прочитано 10033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2018, 17:44
Ответ #30
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Писец ,а не бабка  :facepalm: Верю шо били наглую бабу  не раз, за поганый язык.Обкакала "любимого" внука с ног до голова ,но блин от чистого сердца  O:-)


22 Апреля 2018, 17:45
Ответ #31
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

А им сРать. Иначе не привозили ребёнка под опеку временно ограниченного в физических возможностях
После травмы прошло минимум 2,5 месяца ( не знаю был ли у неё перелом и чего, если был, т.к. гипс был только на нижней поверхности стопы),
бапке просто необходимо разрабатывать стопу, больше ходить, иначе может развиться контрактура. Это я серьёзно. O:-)
Впрочем, возможно она просто прибедняется, любит она это дело. :happens:

22 Апреля 2018, 17:46
Ответ #32
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

А это точно она пишет? :neponimay:
Меня тревожат смутные сомнения (с) O:-)
Вот тоже усомнилась, не бабкин стиль, слишком прямолинейно  :xixixi: она любит какахами кидать из-за угла. И ни одного «ВСЕГДА ГОВОРИЛА», «Совести у вас нет», да, и сынку с Чуем не похвалила ни разу. Фейк :bnu:


22 Апреля 2018, 17:48
Ответ #33
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Так и скажи своему Сопле, чтобы сам занимался сыном, когда забирает его у матери. Не бери внука и хромай по поломАтому бетону гордо с Робертом олд , антилопа ноющая

22 Апреля 2018, 17:48
Ответ #34
Онлайн

Uma

Колючая команда



22 Апреля 2018, 17:49
Ответ #35
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

да это понятно,что бабка гад......предлагаю лишить общения,пусть с мамкой ездит в караоке

22 Апреля 2018, 17:50
Ответ #36
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Ой, не знаааю.... Может бабкО ноги моет, а потом из этой воды паразитке чай заваривает? Должна же она получать благодарность от срали? Ну хоть какую- нибудь...  :laughy:
:shock: :shock: :shock: спасибо. Я как раз чаек заварила  :):

22 Апреля 2018, 17:51
Ответ #37
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Вот тоже усомнилась, не бабкин стиль, слишком прямолинейно  :xixixi: она любит какахами кидать из-за угла. И ни одного «ВСЕГДА ГОВОРИЛА», «Совести у вас нет», да, и сынку с Чуем не похвалила ни разу. Фейк :bnu:

nynka утверждает,что бабка,верю ей


22 Апреля 2018, 17:51
Ответ #38
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Ой, не знаааю.... Может бабкО ноги моет, а потом из этой воды паразитке чай заваривает? Должна же она получать благодарность от срали? Ну хоть какую- нибудь...  :laughy:
Так была же благодарность бабане от Альки,прям на шоу...Обняла ведь паразитка принародно старушку,а она всё-равно чего-то гневается... :facepalm: :laughy:
 

22 Апреля 2018, 17:51
Ответ #39
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

А это точно она пишет? :neponimay:
Меня тревожат смутные сомнения (с) O:-)
Неееет, следующий опус будет про то, что за неё плохие люди писали, а она нивжисть про родного внучка такого не напишет. O:-) т.к. ну очень любит... :xixixi:

22 Апреля 2018, 17:52
Ответ #40
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Да не она это пишет, сто пудово)
А если не она, значит редакторы дд? а если редакторы...это значит....знаааачиииит......  :wub: :wub: :wub:  :rolleyes:

22 Апреля 2018, 17:53
Ответ #41
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А если не она, значит редакторы дд? а если редакторы...это значит....знаааачиииит......  :wub: :wub: :wub:  :rolleyes:
Бинго! Сралекот это! Гадит лучшей в мире баушко.

22 Апреля 2018, 17:53
Ответ #42
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Так была же благодарность бабане от Альки,прям на шоу...Обняла ведь паразитка принародно старушку,а она всё-равно чего-то гневается... :facepalm: :laughy:
 
гневается,вымогать внука отказывается

22 Апреля 2018, 17:54
Ответ #43
Оффлайн

p4elka

Профиль на проверке

Привет всем колючкам, не в тему конечно,но уже всё попело, такую свекровь за даром не надо

22 Апреля 2018, 17:56
Ответ #44
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

nynka утверждает,что бабка,верю ей
Тогда все, что пишем правильно. Бабка противная, нытик, Алька все та же скандальная, плюет в колодец, Роб гаденышем растет (неважно кто в него это вселил). Так? А что получается так, если это она пишет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: