27 Апреля 2024, 03:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: «Сеанс окончен! Маэстро! Урежьте марш!!!». Человек!!!  (Прочитано 5516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2018, 13:02
Ответ #30
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

ласка, Все правильно описали,понятно. Но не пойму последние два предложения.
"Интересно.  Дай   актеру  оружие и власть, как он  поступит с теми 86%. "
Это можете расписать? Я не издеваюсь, я хочу понять вашу точку зрения!


22 Апреля 2018, 13:04
Ответ #31
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Дальневосточница, А ничего, что под дулом автомата?

22 Апреля 2018, 13:09
Ответ #32
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Sny, Наверное то же самое. Но поражает только одна мысль - неумение вести дискуссию. Почему на все вопросы, вы отвечаете - а как в Киеве, а как в Гондурасе, а как в Венесуэле... Почему не можете ответить за себя? Наверное потому, что в новостях все время говорят о других и ни слова о РОССИИ? вы просто не знаете, что творится у вас дома?


22 Апреля 2018, 13:22
Ответ #33
Оффлайн

Натуся60

Колючая команда


22 Апреля 2018, 13:29
Ответ #34
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Дальневосточница, А ничего, что под дулом автомата?
эти ложь лучше на украине рассказувати.


22 Апреля 2018, 13:36
Ответ #35
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Дальневосточница, А ничего, что под дулом автомата?
А вы у них спрашивали? Я спрашивала - они добровольно голосовали и готовы сидеть на хлебе и воде лишь бы не с вами, а с Россией.  А нашим военным они были рады как родным, потому что уже готовились к смерти. И сейчас они Путина выбрали, чем еще раз подтвердили свое решение.

22 Апреля 2018, 13:41
Ответ #36
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2018, 13:53 от Планета Шелезяка »

22 Апреля 2018, 13:44
Ответ #37
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Дальневосточница,  И я спрашивала и в твиттере и в телеграмм, а кроме того имею родственников в Крыму.... Так что считаю, что я лучше обеспечена информацией, чем вы... Так как не ограничиваюсь сообщениями на колючке...


22 Апреля 2018, 14:21
Ответ #38
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Дальневосточница,  И я спрашивала и в твиттере и в телеграмм, а кроме того имею родственников в Крыму.... Так что считаю, что я лучше обеспечена информацией, чем вы... Так как не ограничиваюсь сообщениями на колючке...
Я каждый год бываю в Крыму и тоже имеются там родственники, ни разу я не услышала что людей заставляли голосовать на референдуме. А даже наоборот, люди, которые раньше не ходили голосовать, и те пришли. Так что это я лучше обеспечена информацией, т.к. своими ушами и глазами все слышу и вижу, а не в пересказе как вы. Вы когда были в последний раз в Крыму?
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2018, 14:24 от Дальневосточница »

22 Апреля 2018, 14:26
Ответ #39
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2018, 14:28 от Планета Шелезяка »

22 Апреля 2018, 14:32
Ответ #40
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Дальневосточница,  И я спрашивала и в твиттере и в телеграмм, а кроме того имею родственников в Крыму.... Так что считаю, что я лучше обеспечена информацией, чем вы... Так как не ограничиваюсь сообщениями на колючке...
Почему то такие как ВЫ всегда все знают лучше...Ну конечно, остальные то кроме данного сайта ничего не читают (странно, что россияне вообще умеют читать), ни с кем не общаются,  родственников и знакомых вообще не имеют (ну конечно, мы ведь Иваны-родства не помнящие)....Прокалываетесь на обычных фразах: лучше ОБЕСПЕЧЕНА информацией - так по русски не говорят, так  в ваших методичках ваши кураторы англоязычные пишут
Почему-то из Крыма к вам не бегут, а от вас к нам бегут миллионами (ну если не к нам, так в Гейропу). От вашего хохляцкого счастья
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2018, 14:34 от МилкаЯ »

22 Апреля 2018, 14:33
Ответ #41
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Я каждый год бываю в Крыму и тоже имеются там родственники, ни разу я не услышала что людей заставляли голосовать на референдуме. А даже наоборот, люди, которые раньше не ходили голосовать, и те пришли. Так что это я лучше обеспечена информацией, т.к. своими ушами и глазами все слышу и вижу, а не в пересказе как вы. Вы когда были в последний раз в Крыму?
А зачем ИМ там бывать, у НИХ фейсбук есть и телеграмм...А еще методички и голос, звучащий в головах

22 Апреля 2018, 15:06
Ответ #42
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

а кроме того имею родственников в Крыму.... Так что считаю, что я лучше обеспечена информацией,
Конечно, были в Крыму и те, кто против перехода к России, но их было меньшинство, и, видимо, ваши родственники среди них, чему я совсем не удивлена... Инфа ваша весьма субъективна.

22 Апреля 2018, 15:20
Ответ #43
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Sny, Наверное то же самое. Но поражает только одна мысль - неумение вести дискуссию. Почему на все вопросы, вы отвечаете - а как в Киеве, а как в Гондурасе, а как в Венесуэле... Почему не можете ответить за себя? Наверное потому, что в новостях все время говорят о других и ни слова о РОССИИ? вы просто не знаете, что творится у вас дома?
киш и два портфеля, А вы знаете??? Что у вас дома творится??? :durdom: и почему вас так волнует??? Вы ж не в России типа живёте ??? :laughy: или методички выдали только с грязью смешать Россию??? Вот и меня поражает ,, неумение вести дискуссию " переживайте лучше за страну хохляндию!!! Да и по-моему ...сегодня план перевыполнен !!! :facepalm:

22 Апреля 2018, 15:21
Ответ #44
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Дальневосточница,  И я спрашивала и в твиттере и в телеграмм, а кроме того имею родственников в Крыму.... Так что считаю, что я лучше обеспечена информацией, чем вы... Так как не ограничиваюсь сообщениями на колючке...

да ну????????????  те. по-вашему у нас то там ни родственников , ни друзей нет?????? не много ли на себя берете?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: