24 Апреля 2024, 17:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Тема: Мама пришла с работы, 1970 год...  (Прочитано 1577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Апреля 2018, 22:42
Прочитано 1577 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда



21 Апреля 2018, 22:42
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда


21 Апреля 2018, 22:43
Ответ #2
Онлайн

подруга

Колючая команда

Была тогда мода  для девочек:платье почти трусики не закрывало. Кто придумал?


21 Апреля 2018, 22:48
Ответ #3
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Была тогда мода  для девочек:платье почти трусики не закрывало. Кто придумал?
Кто-то потом спер эту идею для платьев для "тётенек".  :)8

21 Апреля 2018, 22:49
Ответ #4
Онлайн

подруга

Колючая команда

Кто-то потом спер эту идею для платьев для "тётенек".  :)8
в школе на доске писать было сложно. нельзя руки повыше поднять.


21 Апреля 2018, 23:27
Ответ #5
Оффлайн

ласка

Колючая команда

А я увидела - радость  от встречи!!!!!!!!!!!!!!

22 Апреля 2018, 00:27
Ответ #6
Оффлайн

мадамочка



22 Апреля 2018, 00:34
Ответ #7
Оффлайн

Лапочка-дочка

Профиль на проверке

Очень трогательно,я во дворе бежала к маме,даже когда она из магазина шла.Поцелую,обниму и назад,дальше играть.


22 Апреля 2018, 00:41
Ответ #8
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Меня тоже сыновья в садике встречали распахнув "крылья", со всех ног... Прыгнут на руки, а потом в сумку заглядывают, всегда какую-нибудь вкусняшку приносила (кексики, бублики, пряники....)

22 Апреля 2018, 21:54
Ответ #9
Оффлайн

Честно


Женщины были целомудренные : ножки вместе. Приятно посмотреть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: