25 Апреля 2024, 05:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Прошу помощи  (Прочитано 5627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Апреля 2018, 17:44
Прочитано 5627 раз
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

73
Колючки,вот и мой черёд пришёл просить  помощи.Только что моего свекра доставили в Астраханскую клиническую больницу,с обширным инфарктом,везли его 400 км из Знаменска.Врачи говорят очень тяжелый  :( помолитесь пожалуйста за раба Божьего Александра,я знаю наши Колючки творят чудеса своей молитвой.Мне страшно,сегодня ночью я проснулась от страшного воя собаки,и днем голубь в окно камнем бился...Боюсь думать о плохом,это золотой души человек,он не просто свекр а и мне как папа, папа Саша...


20 Апреля 2018, 17:47
Ответ #1
Онлайн

Техас115

Колючая команда

обязательно помолюсь!

20 Апреля 2018, 17:48
Ответ #2
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Lyness, держись и верь в лучшее  :flower3:


20 Апреля 2018, 17:48
Ответ #3
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Lyness,  помолюсь как умею, искренне, со всей душой

20 Апреля 2018, 17:49
Ответ #4
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Слова не могу подобрать, что скажешь? От всей души прошу, пусть будет так, как должно быть. А, если можно, пусть ещё поживёт в этом мире хороший человек!


20 Апреля 2018, 17:49
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Lyness,  успокойтесь, пожалуйста! Каждый из нас внесёт свою лепту в общую молитву. Здоровья Вашему свекру!!!

20 Апреля 2018, 17:50
Ответ #6
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Выздоровления вашему свекру.
Пусть Господь его хранит.

20 Апреля 2018, 17:51
Ответ #7
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Спасибо большое  :( пока и не знаем что ожидать,мы с мужем в другом городе живем, далеко,сидим и ждем новостей  :(  а ехать на машине это только после завтра доедем,вот и не знаем куда кидаться  :(


20 Апреля 2018, 17:51
Ответ #8
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Lyness, держись. Всё будет хорошо. Свёкру - сил и скорейшего выздоровления  :flower3:

20 Апреля 2018, 17:54
Ответ #9
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Помолюсь.  Держитесь.  И надейтесь.

20 Апреля 2018, 17:56
Ответ #10
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Все будет хорошо! Не переживайте! Здоровья Вашему папе Саше!

20 Апреля 2018, 17:57
Ответ #11
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда

Lyness, Зиночка, держись!  :lasso: все будет хорошо - надо верить  :flower3:

20 Апреля 2018, 17:58
Ответ #12
Оффлайн

krona

Колючая команда

Lyness, держитесь и верьте, что всё будет хорошо! Сейчас почитаю за р.б. АЛЕКСАНДРА...

20 Апреля 2018, 17:59
Ответ #13
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Зиночка  :lasso: :lasso: :lasso:
ты только не плачь...будем надеяться!

20 Апреля 2018, 18:01
Ответ #14
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Lyness, Зиночка, держись!  :lasso: все будет хорошо - надо верить  :flower3:
Сидим вот,я все порываюсь золовке звонить,она там в городе,едет в клинику на машине,кажется что время прошло уже много,а еще часа не прошло,вот и сижу не звоню,жду пока доедет и узнает,но она сама врач,сказала "очень тяжелый"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: