Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 6. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Идеи к дачному сезону (декор)  (Прочитано 2380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Интересные идеи, мне прудик с фонтанчиком понравились.Да! Это тяжелый труд, но все равно приятно, когда результат на лицо.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Кто украл МОИ камни!?
   Я тоже ржу, со страшной силой! Вы прелесть!!! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Видели бы как я бегала вдоль дороги и орала -  Кто украл МОИ камни!?
А он надо мной ржал! 
Вот изверг!  :opponents: я тоже собираюсь своего на берег загнать за камнями, выложить ими клумбы и сверху покрасить в жёлтый. Видела так, красивенько


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
выложить ими клумбы и сверху покрасить в жёлтый.
Как здорово, что пришла весна!!! Дачники пробудились от спячки и сейчас облагородят и украсят мир!!!  :happens: :happens: :happens:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
практически все понравилось! Классно! но вот дачи нет,к сожалению!


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
   Я тоже ржу, со страшной силой! Вы прелесть!!! :lol: :lol: :lol:
Ой!  :wub:  :kiss04:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Как здорово, что пришла весна!!! Дачники пробудились от спячки и сейчас облагородят и украсят мир!!!  :happens: :happens: :happens:
Во! У Альмины украла  :laughy: , суть всех дачников.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Фаста Яковлевна:D :D :D :268:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   У нас на работе мужики говорят, глядя как мы с семенами и рассадой друг за другом  бегаем. "Это тяжелая неизлечимая болезнь с ежегодным весенним рецидивом!"

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Во! У Альмины украла  :laughy: (Изображение удалено из цитаты.), суть всех дачников.
я всё  пытаюсь оптимизировать процесс...на фиг мне в 3 раза больше перцев, баклажанов, огурцов и т.д. , чем я могу переработать?

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866

Как же мне эта стенка нравится...пойду своему заказ делать...
Может не пошлёт меня далеко...а то я его уже загрузила по самое горло... :xixixi:
Я ему вот этот ящик показала-так он сказал,что гробы не будет делать... :xixixi:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
я всё  пытаюсь оптимизировать процесс...на фиг мне в 3 раза больше перцев, баклажанов, огурцов и т.д. , чем я могу переработать?
Вот с этим у меня очень жёстко. 4 огурца и килограмм картошки. И никаких перцев! В этом году правда на эксперименты потянуло. Посадила комнатные помидоры а они возьми и выживи. Целых 7 штук! Теперь переживаю куда мне столь ко помидор. :laughy:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866

Вот две последние идеи воплощу у себя в этом году

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
(Изображение удалено из цитаты.)
Как же мне эта стенка нравится...пойду своему заказ делать...
Может не пошлёт меня далеко...а то я его уже загрузила по самое горло... :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Я ему вот этот ящик показала-так он сказал,что гробы не будет делать... :xixixi:
А мне с земляникой очень понравился. Тоже думаю как подьехать

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Вот с этим у меня очень жёстко. 4 огурца и килограмм картошки. И никаких перцев! В этом году правда на эксперименты потянуло. Посадила комнатные помидоры а они возьми и выживи. Целых 7 штук! Теперь переживаю куда мне столь ко помидор. :laughy:
Комнатных не держимс...а в грунт 90 штук готовятся, прут на окне, как сорняк...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 55.