Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Актер фильма «Распутин» изуродовал и убил стюардессу и сел на 11 лет  (Прочитано 2113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
11


Ломоносовский районный суд Ленинградской области приговорил российского актера Константина Кордо-Сысоева к 11 годам тюремного заключения за убийство жены. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Ленинградской области.

По данным следствия, Сысоев избил супругу, которая работала стюардессой на рейсах «Аэрофлота», битой с торчащими из нее гвоздями. На теле убитой было 69 ран, которые изуродовали ее лицо до неузнаваемости.

«Исковые требования потерпевших удовлетворены, судом с подсудимого взыскан миллион рублей компенсации морального вреда», — добавили в прокуратуре.

После убийства актер выбросил труп в реку.

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


Константин Кордо-Сысоев исполнил роли в фильме «Распутин», а также в сериалах «Гастролеры» и «Литейный».


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Урод еще тот!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
""Холодный расчет и приступ безумной ярости ярко характеризуют совершившего убийство девушки.
Убийца жены актера Константина Кордо-Сысоева является ярким представителем, как их называют специалисты, маньяков-социопатов. Об этом в эфире Life78 заявил научный консультант главного управления криминалистики Следственного комитета России Дмитрий Кирюхин.


— Данное убийство очень напоминает убийство трехмесячной давности, которое совершил Александр Никитин в отношении своей жены: тот же холодный расчет, тот же приступ безумной ярости. Могу сразу сказать, что совершивший убийство — яркий представитель, как мы их называем, маньяков-социопатов. При внешней безумной ярости он сохраняет хладнокровие. Как рассказали полицейские, подозреваемый Кордо-Сысоев не устраивал истерик на месте преступления, не заламывал себе руки, а спокойно отвечал на их вопросы и при этом сразу же после вопроса «вы ли виновны?» отказался сотрудничать со следствием, — считает Кирюхин.

По его мнению, судя по месту преступления и следам на жертве, у преступника произошла безумная вспышка ярости.

— Если взять полную картину убийства, то можно сказать, что у убийцы произошла безумная вспышка ярости. Было нанесено 50 ударов, причем часть уже по мертвому человеку. Значит в нем было уже столько злобы накоплено, ненависти… Таким образом, Наталью убили по мотиву ненависти, как я считаю, — рассказал научный консультант.

Он уверен, что характер травм на жертве тоже говорит о многом.

— То, что травмы были нанесены, в основном, в шею и в голову — это как раз признак ненависти и презрения. Если убийца наносит большинство ударов в голову, значит он хочет обезличить и уничтожить жертву. Возможно, его раздражала красота женщины, у него были какие-то подозрения, ревность, — не сомневается Дмитрий Кирюхин.

Уже после убийства актер организовал поиски своей жены. Вместе с родителями супруги мужчина прочесывал окрестности на машине.

Константин Кордо-Сысоев имеет более десятка ролей в различных российских сериалах, включая «Литейный». Однако во всех случаях речь идет об эпизодических появлениях петербургского актера на экране.

1 мая 2016

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
""Холодный расчет и приступ безумной ярости ярко характеризуют совершившего убийство девушки.
Убийца жены актера Константина Кордо-Сысоева является ярким представителем, как их называют специалисты, маньяков-социопатов. Об этом в эфире Life78 заявил научный консультант главного управления криминалистики Следственного комитета России Дмитрий Кирюхин.


— Данное убийство очень напоминает убийство трехмесячной давности, которое совершил Александр Никитин в отношении своей жены: тот же холодный расчет, тот же приступ безумной ярости. Могу сразу сказать, что совершивший убийство — яркий представитель, как мы их называем, маньяков-социопатов. При внешней безумной ярости он сохраняет хладнокровие. Как рассказали полицейские, подозреваемый Кордо-Сысоев не устраивал истерик на месте преступления, не заламывал себе руки, а спокойно отвечал на их вопросы и при этом сразу же после вопроса «вы ли виновны?» отказался сотрудничать со следствием, — считает Кирюхин.

По его мнению, судя по месту преступления и следам на жертве, у преступника произошла безумная вспышка ярости.

— Если взять полную картину убийства, то можно сказать, что у убийцы произошла безумная вспышка ярости. Было нанесено 50 ударов, причем часть уже по мертвому человеку. Значит в нем было уже столько злобы накоплено, ненависти… Таким образом, Наталью убили по мотиву ненависти, как я считаю, — рассказал научный консультант.

Он уверен, что характер травм на жертве тоже говорит о многом.

— То, что травмы были нанесены, в основном, в шею и в голову — это как раз признак ненависти и презрения. Если убийца наносит большинство ударов в голову, значит он хочет обезличить и уничтожить жертву. Возможно, его раздражала красота женщины, у него были какие-то подозрения, ревность, — не сомневается Дмитрий Кирюхин.

Уже после убийства актер организовал поиски своей жены. Вместе с родителями супруги мужчина прочесывал окрестности на машине.

Константин Кордо-Сысоев имеет более десятка ролей в различных российских сериалах, включая «Литейный». Однако во всех случаях речь идет об эпизодических появлениях петербургского актера на экране.

1 мая 2016
Маньяк.....тут недавно наткнулась на ролик с  подобным маньячелой,ужас и жуть жуткая.Не может нормальный человек, превратиться в животное  из-за ревности
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Алька Я

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 1405
Маньяк.....тут недавно наткнулась на ролик с  подобным маньячелой,ужас и жуть жуткая.Не может нормальный человек, превратиться в животное  из-за ревности
(кликните для показа/скрытия)

И его даже не остановили .Видели все в камеру,коментировали .Я бы еще и за это сажала,как не оказание помощи

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
И его даже не остановили .Видели все в камеру,коментировали .Я бы еще и за это сажала,как не оказание помощи
А,я не поняла,они комментировали прямую трансляцию или уже в записи ?  Если это происходило в реале то,они такие же упыри  O:-) машины проезжают и НИКТО,не попытался помочь  :facepalm: как страшно от такого безразличия


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13110
  • Карма: 30010

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
А,я не поняла,они комментировали прямую трансляцию или уже в записи ?  Если это происходило в реале то,они такие же упыри  O:-) машины проезжают и НИКТО,не попытался помочь  :facepalm: как страшно от такого безразличия
да я думаю опера уже выемку комментили... и никто в реальном времени постоянно за камерами не следит.. отсматривают по надобности..

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
да я думаю опера уже выемку комментили... и никто в реальном времени постоянно за камерами не следит.. отсматривают по надобности..
Тоже думаю,что комментили опера,надеюсь ,что уже вычислили этого упыря ,нелюдь  :facepalm:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
И за это всего 11 лет?!   :facepalm:
их надо  "в поликлинику, для опытов" сдавать!!!! Отсидит 11, а то и меньше и опять биту в руки!

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
А вот не понимаю... Маньяка не исправить!  ну выйдет он через 25 лет и чо?  Они неисправлимы!  На фиг их содержать на наши деньги? Я за расстрел!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Когда это было? Давно?  :facepalm:
Инфа от 11 апреля 2018 года... то есть о решении суда. ""10 апреля Ломоносовский районный суд Ленинградской области приговорил актера Константина Кордо-Сысоева к 11 годам в колонии строгого режима. 47-летнего актера признали виновным в убийстве жены Натальи.
Ролик с Борюсиком, это когда шло расследование...

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 56.