24 Апреля 2024, 18:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 6. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: пришла весна...растаял снег...  (Прочитано 10919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Апреля 2018, 13:37
Ответ #15
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Фаста Яковлевна,  реально жесть, а не участок :facepalm:
Не знаю, будет ли полезна эта инфа ссылка


11 Апреля 2018, 13:40
Ответ #16
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Праздничный салют,фуршет из яду, приветы от Дуси и прочие развлечения запланированы на завтра.
Одно страшно. Грят если эти  целый коллектив редисок :swearing:  завели гнездо с детями - все, тушите свет. Только глубинные бомбы.
Никто не в курсе когда кроты гнездятся?
Пригласи на участок группу охотничков с таксами. И собачки порадуются и кроты стрессанут. Может даже уйдут. O:-)

11 Апреля 2018, 13:40
Ответ #17
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

я откровенный дилетант... но меня тревожит одно обстоятельство... без смеха.. не отравится ли Дуся отравленными кротами? тавтология конечно... но вроде понятно...
отраву то никто и не использует  :flower3: :kiss04:...подручные ср-ва в основном в виде воды и петард и др. отпугивателей  O:-) O:-)...


11 Апреля 2018, 13:48
Ответ #18
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Придет весна! Растает снег! И всем кротам придет п.....ц!
С бешеным энтузиазмом регулярно напевала я всю долгую зиму. Снег растаял..... Энтузиазма чет поубавилось.
Я мож вам уже и поднадоела конечно, но.... Мне срочно требуется ресурс и вдохновляющая поддержка. Вот как хотите. Можно прозой, можно стихами. Любые порывы творчества приветствуются и одобряются.  :flower3:
А кому меня не жалко, ну чтож - проходим мимо, не задерживаем скорбящих.  :opponents:(Изображение удалено из цитаты.)
Это трындец какой-то
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я не сталкивалась, советом помочь не могу.
(кликните для показа/скрытия)

11 Апреля 2018, 13:49
Ответ #19
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

отраву то никто и не использует  :flower3: :kiss04:...подручные ср-ва в основном в виде воды и петард и др. отпугивателей  O:-) O:-)...
Вон в статье, что Ира дала, говорят - фигня и вода и шумелки. Вообще безнадежностью какой-то веет от этих кротов.


11 Апреля 2018, 13:52
Ответ #20
Оффлайн

тасик

Колючая команда

 :shock: это кошмар!
 :facepalm: не истребимые какие- то .

11 Апреля 2018, 13:53
Ответ #21
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Это трындец какой-то
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я не сталкивалась, советом помочь не могу.
(кликните для показа/скрытия)

блин! Так это мне типа деликатно намекают что гряд как ба маловато. один газон да пара клумбочек. Перекапывают потихоньку, к посеву готовятся. Ну так фиг им. Я опять мешок газонной травы купила!

11 Апреля 2018, 13:54
Ответ #22
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

:shock: это кошмар!
 :facepalm: не истребимые какие- то .

Зато работящие!


11 Апреля 2018, 13:55
Ответ #23
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Фаста Яковлевна, везде пишут про ультразвуковые отпугиватели. Вы у себя пробовали?

11 Апреля 2018, 13:56
Ответ #24
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Фаста Яковлевна, везде пишут про ультразвуковые отпугиватели. Вы у себя пробовали?
Пишут помогает на время  :facepalm:

11 Апреля 2018, 14:00
Ответ #25
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Фаста Яковлевна, везде пишут про ультразвуковые отпугиватели. Вы у себя пробовали?
у нас не помогли  :happens: :facepalm:

11 Апреля 2018, 14:01
Ответ #26
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Фаста Яковлевна,  остается одно! Собрать своих кротов и объявить соседским кротам войну! И помахать им вслед платочком. Правда есть шанс, что твои победят,еще и пленных притащат. :xixixi:

11 Апреля 2018, 14:01
Ответ #27
Оффлайн

Шенлун


Ультразвуковые отпугиватели вредны очень. Для человека тоже, для домашних животных. Для соседей опять же. Мне кажется дуська спасет летом. Она охотница по натуре. Только приучай к участку. У кошки ее территория 50 м по периметру.

11 Апреля 2018, 14:02
Ответ #28
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Фаста Яковлевна,  остается одно! Собрать своих кротов и объявить соседским кротам войну! И помахать им вслед платочком. Правда есть шанс, что твои победят,еще и пленных притащат. :xixixi:
Судя по всему, они уже соседских поработили. Таня ж говорит - нет у соседей!

11 Апреля 2018, 14:03
Ответ #29
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Ну, это уже совсем не смешно! Уничтожать их к свиньям! Никого не слушайте, какая тут может быть защита животных?! Соседи видимо борются, вот они к вам и собрались!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2089
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2900
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3797
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4320
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6760
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35