Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

У нас прибавление в семье.  (Прочитано 9257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У моего сына было 5-6
Недоношенный
8мес
Говорят почему то 8мес мало выживает
14лет сейчас; ростом 190
Здоровье отличное
Сестра недавно сказала что надо сьездить в роддом и показать его - его выписали как нежилец( до года максимум)
Главное что мамочка там не одна и что близкие рядом
Да вообще часто бывает все вопреки прогнозам . Согласна , надо верить !


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Спасибо всем за поддеижку. Девочки у нас караул зять о  роддома не отходит ,  брат говорит при людях держится а за углом белугой ревет. Долгажданный сын . Для арменина сын это мечта это все.  Мама в полуобморочном состояние.  Я сама как овощь , дочь из Адлера поминутно звонит там у всех истерика.   Перичитала весь интернет пытаюсь всех успокаивать.  . Детки  совсем с маленьким весом ввживают и иныекция лечиться. Он такой хорошенький слов нет.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
вот и я бы своего 8мимесячного ткнула бы им, говорили недоразвитый будет, ага... Все бы такие недоразвитые были
У моего поставили в 2года задержка речи и развития  и гиперактивность
И сказали в класс коррекции
Никто не брался за него
Я сама накупила литературы и занималась
В первый класс пошел без подготовки
Сейчас в математическом классе, занимается спортом
И учителя удивляются когда узнают что там за диагнозы были
Не отличается вообще от сверстников( правда высоковат немного  O:-))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
З4 недели.
Богатырь жЫ.
У меня обе деффки 2 (Карл!) балла по Апгару, чхать я на эти баллы хотела.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Спасибо всем за поддеижку. Девочки у нас караул зять о  роддома не отходит ,  брат говорит при людях держится а за углом белугой ревет. Долгажданный сын . Для арменина сын это мечта это все.  Мама в полуобморочном состояние.  Я сама как овощь , дочь из Адлера поминутно звонит там у всех истерика.   Перичитала весь интернет пытаюсь всех успокаивать.  . Детки  совсем с маленьким весом ввживают и иныекция лечиться. Он такой хорошенький слов нет.
А какая конкретно инфекция , определили уже ?


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Не воспримите мои слова как запугивание , поддерживаем мы вас все и все болеем за вашего мальчугана , но сейчас нужно принимать меры холодным рассудком . Проявите инициативу , главное выясните транспортабелен ли ребёнок . Если да и у вас есть финансовая возможность договаривайтесь с Краснодаром , везите малыша туда . Узнайте сколько там мед учереждений с детской реанимацией . ( у нас одна  детская республиканская больница ) . У нас на форуме есть девочки с Краснодара , думаю смогут подсказать какое лучшее . Внутриутробные инфекции бывают разные , у всех разный инкубационный период , нужно начинать терапию , не теряйте время . На случай если ребёнок окажется нетранспортабелен , узнайте в Краснодаре кто считается лучшим  из специалистов в этой области , звоните и договаривайтесь что бы в частном порядке привезти его на консультацию к врачам вашего роддома . Это все вполне реально . У друзей родился ребёнок с опухолью лёгкого . Был в тяжелейшем состоянии , у нас в республике такие  операции не проводились до сих пор . Естественно и мои рисковать не стали . С Москвы самолетом вылетел профессор . Прооперировали . Сейчас мальчишке три года . Абсолютно здоровый мальчишка . Не отчаивайтесь , но и не пускайте дело на самотёк .
Сутки сидим под роддомом. Врача вылавливала в педиатрии. Она дежурная врачь. Говорит нет. Нельзя перевозить пеивые сутки. Он в вакууме. Финансы позволяют ,  все в подвешенном состояние. Нам не позволят самим принимать решение

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Спасибо всем за поддеижку. Девочки у нас караул зять о  роддома не отходит ,  брат говорит при людях держится а за углом белугой ревет. Долгажданный сын . Для арменина сын это мечта это все.  Мама в полуобморочном состояние.  Я сама как овощь , дочь из Адлера поминутно звонит там у всех истерика.   Перичитала весь интернет пытаюсь всех успокаивать.  . Детки  совсем с маленьким весом ввживают и иныекция лечиться. Он такой хорошенький слов нет.
Мамочке не надо волноваться это точно
Молоко может пропасть
Вы чудесная сестра - умница
1го был праздник
Боженька не оставит вашего малыша

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100400
Про чутье материнское вы правы
Оно сильное
Молоко тоже согласна
Молозево тоже отлично помогает
У меня в роддоме была странность
Утром молозево , а далее молоко
С одной груди молозево я сцеживала и молоко тоже и отвадала мужу соседки по палате ( ее сына увезли в реанимацию дет.больницы - там врачи поили его и он выкарабкался )
А в роддоме узнали что я делаю устроили скандал- мол молоко можно давать только если группы крови подходят
Ну такой бред
Во все времена материнским своим или чужим молоком вскармливали младенцев и все было хорошо
нам в первый год каких только препаратов не выписывали... Я в инете инструкцию почитаю и волосы дыбом, ничего не давала, кроме витамина е, а врачам говорила, что всё пьем. Они хвалили, говорили, видите - прогресс... Ага, видела. Но это лично моё, на мой страх и риск. И не ошиблась


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100400
нам в первый год каких только препаратов не выписывали... Я в инете инструкцию почитаю и волосы дыбом, ничего не давала, кроме витамина е, а врачам говорила, что всё пьем. Они хвалили, говорили, видите - прогресс... Ага, видела. Но это лично моё, на мой страх и риск. И не ошиблась
вот такая я безответственная мать со своей чуйкой

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сутки сидим под роддомом. Врача вылавливала в педиатрии. Она дежурная врачь. Говорит нет. Нельзя перевозить пеивые сутки. Он в вакууме. Финансы позволяют ,  все в подвешенном состояние. Нам не позволят самим принимать решение
А что насчёт привезти врача из Краснодара ? Кто из семьи лучше всего владеет собой сейчас , подойдите к зав детским отдалением и поговорите . Скажите , что если ситуация сложная то лучше вы подключите других специалистов , чем терять время . Дайте понять , что настроены решительно . Моим тоже говорили - « да не надо , мы сами проперируем .... « Но им чётко сказали нет . И привезли своего врача . Сегодня вторые сутки ?

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
А какая конкретно инфекция , определили уже ?
Дословно слова врачей. Воды были зеленные ребенок наглатался соответственно внутреутробная инфекция. Сильное обвитие пуповиной. Срок 34 недели вес полтора.  Ничего пока сказать вам не можем. Может будет улучшение а может наоборот. Рефлексы вялые сосет плохо.  Все больше ничего. Просим на Краснодар они говорят нет. Нельзя перевозить . Пока нельзя ,  мы можем реанеиобиль оплатить с Краснодара. Врачь говорит все равно пока нет.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дословно слова врачей. Воды были зеленные ребенок наглатался соответственно внутреутробная инфекция. Сильное обвитие пуповиной. Срок 34 недели вес полтора.  Ничего пока сказать вам не можем. Может будет улучшение а может наоборот. Рефлексы вялые сосет плохо.  Все больше ничего. Просим на Краснодар они говорят нет. Нельзя перевозить . Пока нельзя ,  мы можем реанеиобиль оплатить с Краснодара. Врачь говорит все равно пока нет.
Трудно судить о профессионализме врачей дистанционно .  Внутриутробных инфекций немало и терапия зависит от правильной диагностики . Плюс обязательное наблюдение неврологов и кардиологов . Попробуйте намекнуть на благодарность , поверьте , это творит чудеса ....

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
вот такая я безответственная мать со своей чуйкой
Все вы правильно делали
Мне медсестра в поликлинике как то сказала- если сердце что то подсказывает - вы его слушайте
Она меня маленькую лечила а потом сына
Педиатр была девочкп молодая а медсестра как опытная приставлена была в пару к ней
И этот педиатр при сипах ребенка моего отправила на прививки
Я молодая , одна с ребенком , выходу из кабинета и началась паническая атака, ноги не идут в кабинет прививок, я делаю шаг и задыхаюсь, начала реветь
Вышла медсестра - что с тобой
А я ей- я не могу зайти в кабинет, ноги не идут
Она говорит- это сердце материнское подсказывает, сходи к лору что он скажет насчет сипов
У ребенка ( он был грудным совсем) был ларингит и прививки сделали бы его инвалидом
Так что реально материнская чуйка работает сильно

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203660
Дословно слова врачей. Воды были зеленные ребенок наглатался соответственно внутреутробная инфекция. Сильное обвитие пуповиной. Срок 34 недели вес полтора.  Ничего пока сказать вам не можем. Может будет улучшение а может наоборот. Рефлексы вялые сосет плохо.  Все больше ничего. Просим на Краснодар они говорят нет. Нельзя перевозить . Пока нельзя ,  мы можем реанеиобиль оплатить с Краснодара. Врачь говорит все равно пока нет.
Если есть возможность, берите все в свои руки и везите из Краснодара доктора. Расстояние вроде там небольшое. Не ждите.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Дословно слова врачей. Воды были зеленные ребенок наглатался соответственно внутреутробная инфекция. Сильное обвитие пуповиной. Срок 34 недели вес полтора.  Ничего пока сказать вам не можем. Может будет улучшение а может наоборот. Рефлексы вялые сосет плохо.  Все больше ничего. Просим на Краснодар они говорят нет. Нельзя перевозить . Пока нельзя ,  мы можем реанеиобиль оплатить с Краснодара. Врачь говорит все равно пока нет.
Напрямую позвонить в больницу Краснодара есть возможность и спросить тех врачей что они могут по этому диагнозу сказать и могут ли они принять ребенка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 53.