26 Апреля 2024, 19:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Ksusha77 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик

Тема: У нас прибавление в семье.  (Прочитано 9249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Апреля 2018, 23:31
Ответ #30
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Сам сосет и дышит это отлично.
Моя крестница месяц на ивл была и то выходили.
Пока, возможно, и правда нельзя перевозить. Крестницу тоже не дали сразу. Но Вы пока присмотрите, найдите информацию, куда лучше перевести как только будет возможно.


01 Апреля 2018, 23:31
Ответ #31
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Я сама из Адлера .Но сестра с мамой под Краснодаром живут . Рядом живет свекровь буквально через дом. Город не большой Апшеронск. С медециной тут особо не дружат
Не воспримите мои слова как запугивание , поддерживаем мы вас все и все болеем за вашего мальчугана , но сейчас нужно принимать меры холодным рассудком . Проявите инициативу , главное выясните транспортабелен ли ребёнок . Если да и у вас есть финансовая возможность договаривайтесь с Краснодаром , везите малыша туда . Узнайте сколько там мед учереждений с детской реанимацией . ( у нас одна  детская республиканская больница ) . У нас на форуме есть девочки с Краснодара , думаю смогут подсказать какое лучшее . Внутриутробные инфекции бывают разные , у всех разный инкубационный период , нужно начинать терапию , не теряйте время . На случай если ребёнок окажется нетранспортабелен , узнайте в Краснодаре кто считается лучшим  из специалистов в этой области , звоните и договаривайтесь что бы в частном порядке привезти его на консультацию к врачам вашего роддома . Это все вполне реально . У друзей родился ребёнок с опухолью лёгкого . Был в тяжелейшем состоянии , у нас в республике такие  операции не проводились до сих пор . Естественно и мои рисковать не стали . С Москвы самолетом вылетел профессор . Прооперировали . Сейчас мальчишке три года . Абсолютно здоровый мальчишка . Не отчаивайтесь , но и не пускайте дело на самотёк .

01 Апреля 2018, 23:32
Ответ #32
Онлайн

тасик

Колючая команда

Девочки сестра младше меня на 15 лет. Она мне как ребенок...  такой растерянной не была никогда. Говорю врачу давайте в Краснодар  она уперлась пока нет. Только первые сутки. Нельзя. Чего  нельзя ????  Говарит рефлексы слабые. Плохо сасет там какая то трубочка возле ротика. И никаких обяснений.
Маленький малышочек... Жалко так...
Давайте поверим врачам, может его на самом деле нельзя сейчас перевозить...
Пусть только всё будет хорошо.


01 Апреля 2018, 23:32
Ответ #33
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Сестра склонная к полноте и  врачь которая ее вела посадила  ее на диету . Какая диета при беременоости ??
Диета при беременности - это очень важно, ее же не на строгую посадили (хлеб и воду). Я сама на диете при третьей беременности сидела, у меня был беременный сахарный диабет и диета была очень важна.
Я родилась 1700 на 7-ом месяце беременности и ничего, все отлично))

Не расстраивайтесь раньше времени. Все обязательно будет хорошо! И поздравляю вас с прибавлением в семье - это невероятное счастье  :flower3:

01 Апреля 2018, 23:35
Ответ #34
Оффлайн

hyanitka


Здоровья маме и малышу  :love005: Все будет хорошо!
Моя кума родила дочечку весом 1100  :facepalm: Их 2 месяца в перинатальном центре держали, там вообще мрак был!
Зато сейчас чудо, а не ребенок!!!


01 Апреля 2018, 23:41
Ответ #35
Онлайн

Feline


Здоровья мамочке и малышу!Пусть все будет хорошо!Верьте в лучшее! :cool:

01 Апреля 2018, 23:46
Ответ #36
Оффлайн

Натуська

Администратор

Аника, а на какой неделе сестра родила?
И что говорят врачи, кроме маленького веса?

02 Апреля 2018, 00:05
Ответ #37
Оффлайн

Аника




02 Апреля 2018, 00:05
Ответ #38
Оффлайн

Аника


Аника, а на какой неделе сестра родила?
И что говорят врачи, кроме маленького веса?
З4 недели.

02 Апреля 2018, 00:08
Ответ #39
Оффлайн

Ведь Ма


1.сколько баллов поставили при рождении
2. Какого рода осложения у младенца
Это информация не должна скрываться
Транспортировать младенцев могут и в крайне тяжелом состоянии
( у соседки по палате ребенок родился тяжелый- одно легкое не работало, второе на 30%- его перевезли в детскую больницу в реанимацию, было тяжело там - врачи с трудом удерживали способность дышать - месяц спустя малыш был дома и так кричал будто и ничего и не было с ним  )
Дай Бог все будет хорошо
Здоровье мамочке и малышу
Пусть будет богатырем

02 Апреля 2018, 00:12
Ответ #40
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

1.сколько баллов поставили при рождении
2. Какого рода осложения у младенца
Это информация не должна скрываться
Транспортировать младенцев могут и в крайне тяжелом состоянии
( у соседки по палате ребенок родился тяжелый- одно легкое не работало, второе на 30%- его перевезли в детскую больницу в реанимацию, было тяжело там - врачи с трудом удерживали способность дышать - месяц спустя малыш был дома и так кричал будто и ничего и не было с ним  )
Дай Бог все будет хорошо
Здоровье мамочке и малышу
Пусть будет богатырем

Да они скорее всего и не скрывают . По Апгару скорее всего немного , 5-6 возможно , а инфекцию устанавливают скорее всего  . Их немало .

02 Апреля 2018, 00:15
Ответ #41
Оффлайн

Натуська

Администратор

З4 недели.
я родила в 36, правда по весу Тима мой был доношеным. Ставили пневмонию, оказалось нераскрытое легкое. Выходили. Стояли на учете у нервопатолога год. Говорили страшное. Результат - в четвертом классе отличник, самый сильный математик на параллели. Мои нервы спасла уверенность, что все будет хорошо.
Сложный путь у вас впереди, но вы не верьте, а знайте, что будет все хорошо и по другому не может быть! Сил вам и здоровья ребёночку! Мамина вера, сила мысли - это огромная сила!!!
Я сцеживалась и моего крмили молоком и через трубку и через соску, просите и добивайтесь этого же, грудное молоко делает своё дело. Все слова врачей продумывайте и верьте материнскому чутью.

02 Апреля 2018, 00:17
Ответ #42
Оффлайн

Ведь Ма


Да они скорее всего и не скрывают . По Апгару скорее всего немного , 5-6 возможно , а инфекцию устанавливают скорее всего  . Их немало .
У моего сына было 5-6
Недоношенный
8мес
Говорят почему то 8мес мало выживает
14лет сейчас; ростом 190
Здоровье отличное
Сестра недавно сказала что надо сьездить в роддом и показать его - его выписали как нежилец( до года максимум)
Главное что мамочка там не одна и что близкие рядом

02 Апреля 2018, 00:22
Ответ #43
Оффлайн

Натуська

Администратор

У моего сына было 5-6
Недоношенный
8мес
Говорят почему то 8мес мало выживает
14лет сейчас; ростом 190
Здоровье отличное
Сестра недавно сказала что надо сьездить в роддом и показать его - его выписали как нежилец( до года максимум)
Главное что мамочка там не одна и что близкие рядом
вот и я бы своего 8мимесячного ткнула бы им, говорили недоразвитый будет, ага... Все бы такие недоразвитые были

02 Апреля 2018, 00:22
Ответ #44
Оффлайн

Ведь Ма


я родила в 36, правда по весу Тима мой был доношеным. Ставили пневмонию, оказалось нераскрытое легкое. Выходили. Стояли на учете у нервопатолога год. Говорили страшное. Результат - в четвертом классе отличник, самый сильный математик на параллели. Мои нервы спасла уверенность, что все будет хорошо.
Сложный путь у вас впереди, но вы не верьте, а знайте, что будет все хорошо и по другому не может быть! Сил вам и здоровья ребёночку! Мамина вера, сила мысли - это огромная сила!!!
Я сцеживалась и моего крмили молоком и через трубку и через соску, просите и добивайтесь этого же, грудное молоко делает своё дело. Все слова врачей продумывайте и верьте материнскому чутью.
Про чутье материнское вы правы
Оно сильное
Молоко тоже согласна
Молозево тоже отлично помогает
У меня в роддоме была странность
Утром молозево , а далее молоко
С одной груди молозево я сцеживала и молоко тоже и отвадала мужу соседки по палате ( ее сына увезли в реанимацию дет.больницы - там врачи поили его и он выкарабкался )
А в роддоме узнали что я делаю устроили скандал- мол молоко можно давать только если группы крови подходят
Ну такой бред
Во все времена материнским своим или чужим молоком вскармливали младенцев и все было хорошо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: