20 Апреля 2024, 01:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: У нас прибавление в семье.  (Прочитано 9246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Апреля 2018, 22:42
Прочитано 9246 раз
Оффлайн

Аника


47
Не  знаю почему пишу наверно жду совета и поддержки. Вчера ночью у моей родной сестры отошли воды. Мама прибежала так как живем рядом. Говорит не понятно что происходит. Болей нет схваток нет.Увезли в роддом, ее экстренно на кесарево. Вообще появился у нас долгожданный мальчик. Вес всего полтора килограма!  Гипоксия и внутре утробная инфекция. Воды были зеленные. Я стояла возле инкубатора и ревела . Врачь толком ничего не говорит . Только первые сутки.... говорит может быть улудшение может состояние ухудшиться. Сказать что мы в шоке это ничего не сказать


01 Апреля 2018, 22:48
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Аника, поздравляю с племянником!!! Здоровья малышу и его маме :flower3: :flower3: :flower3:
Все будет хорошо, а врачи вообще не любят делать прогнозы

01 Апреля 2018, 22:48
Ответ #2
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Аника, дорогая..... пусть все будет хорошо.... :flower3: :flower3: :flower3:


01 Апреля 2018, 22:49
Ответ #3
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Хотела поздравить , но вижу вам не до поздравлений ... Попытаюсь поддержать , вес вполне жизнеспособный , гипоксия сейчас явление частое , практически всегда с минимумом последствий , инфекция плохо , но сейчас на дворе 21 век , думаю ваши врачи справятся . Вы в большом городе живёте ?

01 Апреля 2018, 22:51
Ответ #4
Оффлайн

ASTRAL009


Не пускайте дело на самотек и  контролируйте врачей, что, как , и почему, сами знаете, нашим врачам на куй ничего ненужно


01 Апреля 2018, 22:51
Ответ #5
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Надо надеяться и верить. Аника:flower3: Пусть всё будет хорошо.

01 Апреля 2018, 22:53
Ответ #6
Оффлайн

Аника


Не могу девочки, мы всю беременность ее оберегали и тут  такое. Он маленький голова с кулачок. Ее только в пять часов спустили в палату с реанимации. Она еще его не видела. Врачь что то не догаваривает.  Говорит в Краснодар может придеться перевозить.

01 Апреля 2018, 22:53
Ответ #7
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



01 Апреля 2018, 22:55
Ответ #8
Оффлайн

СоНата


Не  знаю почему пишу наверно жду совета и поддержки. Вчера ночью у моей родной сестры отошли воды. Мама прибежала так как живем рядом. Говорит не понятно что происходит. Болей нет схваток нет.Увезли в роддом, ее экстренно на кесарево. Вообще появился у нас долгожданный мальчик. Вес всего полтора килограма!  Гипоксия и внутре утробная инфекция. Воды были зеленные. Я стояла возле инкубатора и ревела . Врачь толком ничего не говорит . Только первые сутки.... говорит может быть улудшение может состояние ухудшиться. Сказать что мы в шоке это ничего не сказать
:flower3: :lasso:...Выходят вашего малыша-не переживайте...Здоровья мальчику и его маме,а вас с новорожденным!!!... :flower3:

01 Апреля 2018, 22:56
Ответ #9
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Не могу девочки, мы всю беременность ее оберегали и тут  такое. Он маленький голова с кулачок. Ее только в пять часов спустили в палату с реанимации. Она еще его не видела. Врачь что то не догаваривает.  Говорит в Краснодар может придеться перевозить.
С тем врачом, что вел беременность, есть возможность связаться? Может через него можно узнать положение дел?

01 Апреля 2018, 22:57
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Аника, я родилась 7- месячная, 1600. Лопатой с первого раза не убить, слава труду. *Но маме я, конечно, тяжело обошлась, просто 50 лет назад было хуже с медициной*
Здоровья маме и сыночку!

01 Апреля 2018, 22:57
Ответ #11
Оффлайн

Аника


Да мы уже сутки не уходим от роддома. Нам сказали маму через дней пять выпишут ребенок останеться. Мы в растерянности,  говорю может сразу в Краснодар?  Мы оплатим все ,  да уже не мало и дали. Они говорят нет. Сами будут решать когда и что делать.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2018, 23:02 от Аника »

01 Апреля 2018, 22:59
Ответ #12
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Да мы уже сутки не уходим от роддома. На сказали маму через дней пять выпишут ребенок останеться. Мы в растерянности,  говорю может сразу в Краснодар?  Мы оплатим все ,  да уже не мало и дали. Они говорят нет. Сами будут решать когда и что делать.
Ребенок останется потому что вес ниже нормы, как только наберёт положенный вес так и выпишут малыша

01 Апреля 2018, 23:01
Ответ #13
Оффлайн

Аника


 Сестра склонная к полноте и  врачь которая ее вела посадила  ее на диету . Какая диета при беременоости ??

01 Апреля 2018, 23:02
Ответ #14
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Аника, а срок какой, малыш дышит сам?

Сейчас недоношенных деток хорошо реабилитируют! Подруга родила на 21 неделе. Не без проблем, но уже 6 лет моей крестнице)
Пусть все будет хорошо! Здоровья малышу!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2516
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3293
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2538
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3918
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani