27 Апреля 2024, 17:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от мишаня 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 5. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 6. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Тема: Что делать, если дёргается веко? К врачам не отправлять!  (Прочитано 4228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Марта 2018, 22:04
Ответ #45
Онлайн

Дуэнья

Колючая команда

Эх Наташик ,по попи бы тебя и послать к врачу ,хотя бы анализы сдать   :lasso3:
:flower3: Без толку ходить по ним и сдавать аналЕзы! У мну даже в гороскопе напЫсано - ОНА лучче врачей знает, ЧТО с ней происходит! Так и есть по жизни... O:-)


27 Марта 2018, 22:08
Ответ #46
Онлайн

Дуэнья

Колючая команда

Дуэнья,  фенобарбитал + чай на глаз+ глицинчик с корвалолом + музыка и плед = через неделю пройдёт  :laughy:
Шютка юмора, хотелось развеселить, выздоравливай  :lasso: :lasso: :lasso:
Ленка, ну как не стыдно без рецепта, а? Давай, выпЫсывай, а то - кто же мну даст без него?! O:-)

27 Марта 2018, 22:18
Ответ #47
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

К врачам не посылайте, это бесполезно!
Почему?

Кто знает стариковские методы?
Посоветуйте что нибудь стоящее, жизнью проверенное!
Алкоголь помогает. На время пьянки.
Ещё можно скотчем (нет, не вискарь) глаз залепить.

Здесь вам только врач-невролог и подскажет с лекарством, а нужно вам именно успокоительное.
Мне Магний Б6 давали. Но мне комплексное лечение давали, а не одни только таблетки.


27 Марта 2018, 22:19
Ответ #48
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Дуэнья,  так я забыла главное!  Сначала выпей стакан самагона, закуси солёным огурцом, занюхай кошачей жопкой мордой. Потом три раза хлопни по щекам, сто раз присядь, на остальное рецепт не понадобится - все пойдёт как по маслу (наверное, машинному или сливочному, может мышиному)  :laughy: :laughy: :laughy:

27 Марта 2018, 22:21
Ответ #49
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Почему?
Алкоголь помогает. На время пьянки.
Ещё можно скотчем (нет, не вискарь) глаз залепить.
 Во! Одновременно! Что значит народное средство  :lol: :lol: :lol:


27 Марта 2018, 22:24
Ответ #50
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда


27 Марта 2018, 22:25
Ответ #51
Онлайн

Дуэнья

Колючая команда

ЛенкаБелка:flower3: Засранка ты! Просила жеж - с дурацкими советами... забыла ты штоль? :gigigi: :laughy:

27 Марта 2018, 22:26
Ответ #52
Онлайн

Дуэнья

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 22:38 от Ториша »


27 Марта 2018, 22:27
Ответ #53
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда


27 Марта 2018, 22:34
Ответ #54
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 22:38 от Ториша »

27 Марта 2018, 23:01
Ответ #55
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Наташа, оно тебе мешает? Ну подёргается и пройдёт. У меня тоже так же было, а потом прошло, долго было. Не нервничай, все болезни от нервной системы, только сифилис от удовольствия.  :kiss04: :laughy: :xixixi: :flower3:

28 Марта 2018, 01:00
Ответ #56
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Натали, это стресс, мне ромашка помогает лучше валерьянки, она и расслабляет и успокаивает, ещё настойка пиона, выздоравливай, дорогая!  :kiss04:

28 Марта 2018, 01:00
Ответ #57
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дуэнья, тёзка, бывает и у меня такая хрень. Это невротическое. Если пьёшь успокоительное, пей смело.
И глицин, и валерьяна имеют накопительный эффект, их надо курсом принимать, 30 дней.
Если разово - лучше накатить. Или курнуть.

28 Марта 2018, 01:15
Ответ #58
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Высыпаюсь! Срубит - дрыхну! Не рубит - сидю на форуме...  :flower3: :flower3: :flower3:

Вот и я послала! Уж послала, так послала! Щас звонят и спрашивают - што подарить мну на ДР... Пошли они нах...!
(кликните для показа/скрытия)

28 Марта 2018, 08:38
Ответ #59
Онлайн

мишаня

Колючая команда

: Тока мну на ноги действует - подкашиваюцца и упасть могу... а в моём возрасте страшно ломать шейку бедра, я уже не встану! O:-)
Наташа! :lasso: Ты давление не забываешь мерить?
От глицина с валерьянкой ноги подкашиваются не будут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1447
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3284
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8052
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4152
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 11003
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами