Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Что делать, если дёргается веко? К врачам не отправлять!  (Прочитано 4184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6198
  • Имя: Елена
  • Карма: 5491
Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: Всяко-разно "нашоркаю"! :gigigi: :laughy:
:flower3: аккуратненько)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653

Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Дуэнья, мне советовали" фенибута, таблетки такие. Незнаю, помогло или само прошло..  :flower3:не болейте.
Хорошие таблетки,даже заикание у деток лечат ,но,только по рецепту.Фенобарбитал в них.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Хорошие таблетки,даже заикание у деток лечат ,но,только по рецепту.Фенобарбитал в них.
Да, по рецепту. Мне из клиники знакомая медсестра давала.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Самое главное успокоиться и забыть о неприятностях. Спитый чай на веки, прохладная и темная комната, и  комфортный покой. Глицин - самое безобидное и действенное. У меня как-то само прошло через пару дней, пройдёт и у Вас. Выздоравливайте!  :flower3:


Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Да, по рецепту. Мне из клиники знакомая медсестра давала.
Да мне провизор даёт,как снотворное,по знакомству)))Когда веко дёргалось,даже и не вспомнила. :shock:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Если дергается веко:   Держат веко мезинцем левой руки и читают:  "Мертвый конь не поскачет. Аминь.Аминь.Аминь".

Подсказывала девочке-коллеге, так вспоминает до сих пор, что сразу помогло.   Пару лет назад у меня было, - не сказать, что прямо сразу. Но попробовать можно.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Дуэнья,  фенобарбитал + чай на глаз+ глицинчик с корвалолом + музыка и плед = через неделю пройдёт  :laughy:
Шютка юмора, хотелось развеселить, выздоравливай  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Третьи сутки дергается веко!
Не помогает даже успокоительное!
К врачам не посылайте, это бесполезно!
Кто знает стариковские методы?
Посоветуйте что нибудь стоящее, жизнью проверенное!
(с дурацкими советами прошу не обращаться!)
у меня бывает дергается когда я читаю  новости)))
так что))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46634
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209288
Наташик  :lasso3: витамины не коли,перебор будет .Попробуй простую валерьянку и побольше спать  :flower3: :flower3:  :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Если дергается веко:   Держат веко мезинцем левой руки и читают:  "Мертвый конь не поскачет. Аминь.Аминь.Аминь".

Подсказывала девочке-коллеге, так вспоминает до сих пор, что сразу помогло.   Пару лет назад у меня было, - не сказать, что прямо сразу. Но попробовать можно.
Спасибо, дорогая! :flower3: Я знаю - мну точна поможет ЭТО! :268: :268: :268:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Наташик  :lasso3: витамины не коли,перебор будет .Попробуй простую валерьянку и побольше спать  :flower3: :flower3:  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: Катюшик, я помню про витамины! И дрыхла после слёз три дня! Грю же, как срубит - сплю, как сурок! Валерьянку и глицин пью, када
савсем тошно и бесит всё! Тока мну на ноги действует - подкашиваюцца и упасть могу... а в моём возрасте страшно ломать шейку бедра, я уже не встану! O:-)

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Нервную систему расслабить надо...после сильного стресса..для снятия тревожных -беспокойных состояний хорошо *Бифрен*...+ улучшает мозговое кровообращение

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
С П А С И Б О !!! Всем, кто дал советы! Дай ВАМ ВСЕМ БОГ здоровья!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46634
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209288
:flower3: :flower3: :flower3: Катюшик, я помню про витамины! И дрыхла после слёз три дня! Грю же, как срубит - сплю, как сурок! Валерьянку и глицин пью, када
савсем тошно и бесит всё! Тока мну на ноги действует - подкашиваюцца и упасть могу... а в моём возрасте страшно ломать шейку бедра, я уже не встану! O:-)
Эх Наташик ,по попи бы тебя и послать к врачу ,хотя бы анализы сдать   :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1329
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 21
Просмотров: 3012
Последний ответ 10 Ноября 2023, 11:32
от Mojito
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 7891
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4047
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10800
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 54.