20 Мая 2024, 05:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Валентина 61 2. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. 20.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Агатах 6. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 12. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0

Тема: Отец Гобозова спешит на помощь Ольге Васильевне?  (Прочитано 3904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июля 2013, 20:23
Ответ #15
Оффлайн

Катя

Колючая команда

даже если бы и так-и что?....У нее самый тот возраст,она на своем месте на молодежном шоу, где строят любовь(как заявлено)
Так и занимались бы тем, чем хочется...чего родственников-то пугать? Семья, дети?  Сами развели...вот и сбегаются родные...спасать... :xixixi:


30 Июля 2013, 20:26
Ответ #16
Оффлайн

Логви

Колючая команда

они уже давно сказали, что откладывают все это на неопределенный срок, но это ничего не изменило, мама делает шоу...Вовчик хорошо сказал, посмеялась...:" говорят есчо и папа решил отчебучить дурака, явиться на шову в качестве придурка? :D :D :D Гобозовы жарят :lol: "

30 Июля 2013, 20:34
Ответ #17
Оффлайн

Катя

Колючая команда

они уже давно сказали, что откладывают все это на неопределенный срок, но это ничего не изменило, мама делает шоу...Вовчик хорошо сказал, посмеялась...:" говорят есчо и папа решил отчебучить дурака, явиться на шову в качестве придурка? :D :D :D Гобозовы жарят :lol: "
Так , Света, они же договаривались--и это показывали, что скажут, что переносим, что бы родителей успокоить...а сами начнём ребёночка делать(какой ужас...я повторила...) ...и это умно? Габозов далеко не ушёл в развитие от этой ...не буду уж оскорбляДь  :xixixi:


30 Июля 2013, 20:35
Ответ #18
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Так , Света, они же договаривались--и это показывали, что скажут, что переносим, что бы родителей успокоить...а сами начнём ребёночка делать(какой ужас...я повторила...) ...и это умно? Габозов далеко не ушёл в развитие от этой ...не буду уж оскор очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка   :xixixi:
Какая прелесть...как подправили... :flower3:

30 Июля 2013, 20:36
Ответ #19
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Такие высокие семейные отношения. Папа  переживает , что   малолетняя засранка   выставляет его сына лохом.. При этом не замечает, что в данной ситуации его  дрожайшая супружница выглядит ещё большей  лохушкой.   И то , что он едет на проект, возможно и правильно. Но только не для того, чтобы  промокать её вечно слезящиеся , хитрющие глазёнки.  А для того, чтобы  за шкирняк тащить её домой. Так как , судя по всему,  за компанию с собой и сыночком,  эта кавказская мамочка и  муженька,  выставит лохом. Если, уже давно этого не сделала.
А может, просто, запланированный семейный отдых пенсионеров? И Алианка, пешка, изображающая дамку?


30 Июля 2013, 20:39
Ответ #20
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Так , Света, они же договаривались--и это показывали, что скажут, что переносим, что бы родителей успокоить...а сами начнём ребёночка делать(какой ужас...я повторила...) ...и это умно? Габозов далеко не ушёл в развитие от этой ...не буду уж оскор очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка   :xixixi:
    Катя, но это же шоу, нельзя верить всему, что говорят...

30 Июля 2013, 20:48
Ответ #21
Оффлайн

Добруля


Что-то мне эти ГОВны совтсем не нравятся, растут, как на дрожжах! O:-)

30 Июля 2013, 20:50
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда

Что-то мне эти ГОВны совтсем не нравятся, растут, как на дрожжах! O:-)
Точно ...брагу мутят на проекте вот и растут как на дрожжах.... :lol: :lovegirl: :lovegirl: :flower3:


30 Июля 2013, 21:02
Ответ #23
Оффлайн

правда ))

Колючая команда

Сейчас меня тапками закидают , но Устиненко сразу повела себя по хамски , стала ОВ с первых дней практически выгонять из дома ( вечно саше на мозг капая и настраивая против мамы ) , унижать , хамить и получила ответку . Вела бы она себя с ОВ нормально и хотя бы попыталась ей понравится ( а она была обязана это сделать т.к это мама ее молодого человека и она заслуживает уважение ), то все бы у них было нормально и была  бы она для ОВ второй дочерью ... Атак Устиненко сама напросилась

30 Июля 2013, 21:04
Ответ #24
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Точно ...брагу мутят на проекте вот и растут как на дрожжах.... :lol: :lovegirl: :lovegirl: :flower3:
Аха, и пытаются преподнести под видом кавказского вина!
Нет на них Контрольной закупки! :xixixi:

30 Июля 2013, 21:05
Ответ #25
Оффлайн

Логви

Колючая команда

если бы у них было все нормально, то они все уже были бы за воротами...оргам это не интересно...

30 Июля 2013, 21:15
Ответ #26
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Так и занимались бы тем, чем хочется...чего родственников-то пугать? Семья, дети?  Сами развели...вот и сбегаются родные...спасать... :xixixi:
Катя, :flower3: при теперешних свободных  и быстротечных отношениях у молодёжи,. Зачастую, ничем серьёзным не  заканчивающимся . Родня  устанет  бегать , если будет  принимать всё  близко с сердцу  и пытаться  каждый раз вставлять свои пятаки, для  нужного ей благополучия. Неблагодарное это дело, O:-) 

30 Июля 2013, 21:18
Ответ #27
Оффлайн

Логви

Колючая команда

для ГОВны-благодарное, денежки заработает...вот только репутация страдает....но-каждый выбирает по себе....

30 Июля 2013, 21:29
Ответ #28
Оффлайн

matahari


а мне видится, что повторяется история с феогусями.
гобозы согласились выставить семейные отношения напоказ.
все, кому не лень влезают с благими намерениями. :durdom:
кончится тем, что  свалит с проекта сгоряча и бесславно вся семейка

30 Июля 2013, 21:36
Ответ #29
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

а мне видится, что повторяется история с феогусями.
гобозы согласились выставить семейные отношения напоказ.
все, кому не лень влезают с благими намерениями. :durdom:
кончится тем, что  свалит с проекта сгоряча и бесславно вся семейка
Гусевы, плохо-бедно, свои отношения строили на проекте. А Габозовы , где-то у себя в ауле. Пусть там их и выставляют напоказ, если найдутся зрители.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: