Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Виталина-158.Обе бывшие жены Джигарханяна - лицом к лицу.  (Прочитано 14172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
12
(кликните для показа/скрытия)

Какая мерзкая,скользкая,недостойно своего возраста себя ведущая эта толстая безобразная алчная старая бывшая жена,которая уехала за  карточным шулером-сыном в Америку в 1997 году,бросив диабетного  седого мужа...фу гадость...
смотрим
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2018, 13:34 от Пани Божена »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ну вот и всплыло говнецо о Власовой
родила сына вне брака и убежала с джигараняном бросив своего ребенка в маленьком возрасте
прям как звязда дом-2

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А почему мерзкая, скользкая... Бред :facepalm:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
ну вот и всплыло говнецо о Власовой
родила сына вне брака и убежала с джигараняном бросив своего ребенка в маленьком возрасте
прям как звязда дом-2
Бред какой

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ну теперь хоть стало понятно почему сынок стал картежником ,бухал,за что был выгнан с театра джигарханяном и не завел семью

его бросили в маленьком возрасте


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Бред какой
да это мое мнение
не переживайте так

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
кстати власова не пошла на похорона дочери джигарханяна,хотя с ним уже жила тогда

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
да это мое мнение
не переживайте так
Я не переживаю, а смотрю факты, а это вещь упрямая O:-), оставила старика с голой гузкой, и ходит улыбается, А что до бывшей жены, то эта мокрощелка, не имеет моральное право туда засовывать свой хохляцкий нос, нахапала- радуйся, прорва.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
джигарханян прямо сказал что -чо вы мне пихаете власову,я не хочу обратно
не надо мне советовать,это самая тяжелая страница моей жизни,жизнь с власовой,- и я в ее жизни тоже тяжелая страница

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Я не переживаю, а смотрю факты, а это вещь упрямая O:-), оставила старика с голой гузкой, и ходит улыбается, А что до бывшей жены, то эта мокрощелка, не имеет моральное право туда засовывать свой хохляцкий нос, нахапала- радуйся, прорва.
вы передачу вижу не смотрели

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
кстати власова не пошла на похорона дочери джигарханяна,хотя с ним уже жила тогда
Она не ее мама, да и сам папа был неоднозначно настроен на эту историю, не нашего ума эта история.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
вы передачу вижу не смотрели
Я наблюдаю эту историю с самого начала

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Она не ее мама, да и сам папа был неоднозначно настроен на эту историю, не нашего ума эта история.
а тут все не нашего ума
и ни дай  бог виталининого ума
даже неловко за нас :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
а тут все не нашего ума
и ни дай  бог виталининого ума
даже неловко за нас :D
Продолжайте :xixixi:, люблю, когда чёрное белым называют :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Продолжайте :xixixi:, люблю, когда чёрное белым называют :xixixi:
ну...этим как раз занимаетесь вы- черное называете белым,а я убегаю домой,выключаю комп-рабочий день закончился
обсуждать не имеет смысла-каждый имеет свое мнение

власова-это тунеядка прожившая 50 лет на деньги джигарханяна-
это  говорят 5 родственников джигарханяна
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2018, 13:57 от Пани Божена »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 55.