25 Апреля 2024, 19:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 8. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 9. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная

Тема: 20 мудрых истин от Винни-Пуха  (Прочитано 3189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2018, 13:02
Прочитано 3189 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

5


Помни — Ты храбрее, чем полагаешь. Сильнее, чем кажешься. И умнее, чем думаешь.

Если когда-нибудь настанет такой день, что мы не сможем больше быть вместе, оставь меня в своем сердце. Я буду там всегда.

Некоторые люди слишком много переживают за других. Думаю, это называется «любовь».

Реки знают одну мудрость: нет нужды спешить, в один прекрасный день мы все равно туда попадем.

Сам знаешь, тут, в Лесу, нельзя пускать в дом кого попало.

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Если ты проживешь сотню лет, я бы хотел прожить сотню минус один, чтобы мне никогда не пришлось жить без тебя.

Сорняки – это тоже цветы, как только их поближе узнаешь.

Любовь — это способность сделать несколько шагов назад, а может, даже и больше… Это значит — дать место счастью того, кого любишь.

Ты не можешь сидеть в своем лесном уголке все время и ждать, пока остальные придут к тебе. Иногда стоит и самому пойти к ним.

У одних в голове что-то есть, у других — нет, и тут уж ничего не попишешь.

Что значит «я»? «Я» бывают разные!

Мой любимый день — тот, что проведен с тобой. Так что сегодня — это мой новый любимый день!

— Не вижу в этом большого смысла, — сказал Кролик.
— Нет, — сказал Пух скромно, — его тут нет. Но он собирался тут быть, когда я начал говорить. Очевидно, с ним что-то случилось по дороге.

Если тебе показалось, что твой собеседник тебя не слушает, будь терпелив. Может быть, ему просто что-то попало в ухо.

— Пух! Когда ты просыпаешься утром, — сказал наконец Пяточек, — что ты говоришь сам себе первым делом?
— Что у нас на завтрак? — сказал Пух. — А ты, Пятачок, что говоришь?
— А я говорю: «Интересно, что сегодня случится интересное?» — сказал Пятачок.

Есть те вещи, которые отличают меня от других, и те, которые делают меня таким, какой я есть.

Иногда самые незначительные вещи занимают больше всего места в твоем сердце.

Как я счастлив, что у меня есть то, что заставляет меня с трудом произносить слова прощания.



26 Января 2018, 13:04
Ответ #1
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мой любимый день — тот, что проведен с тобой. Так что сегодня — это мой новый любимый день!
:268: :flower3:

26 Января 2018, 13:07
Ответ #2
Оффлайн

Ninelle


Натуська, я прямо вас люблю за этот пост!  :kiss04: :wub:


26 Января 2018, 13:09
Ответ #3
Оффлайн

Натуська

Администратор


26 Января 2018, 20:23
Ответ #4
Оффлайн

Кали4ка



"Если когда-нибудь настанет такой день, что мы не сможем больше быть вместе, оставь меня в своем сердце. Я буду там всегда."...
(кликните для показа/скрытия)



26 Января 2018, 23:14
Ответ #5
Оффлайн

Ninelle


Как мне нравится мудрость Александра Милна. Устами  игрушечных медвежонка и поросёнка и других зверей,  говорятся такие глубокие и серьёзные вещи, прочувственные и тонкие!
Натуська!  :flower3:

26 Января 2018, 23:24
Ответ #6
Оффлайн

эка

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

Помни — Ты храбрее, чем полагаешь. Сильнее, чем кажешься. И умнее, чем думаешь.

Если когда-нибудь настанет такой день, что мы не сможем больше быть вместе, оставь меня в своем сердце. Я буду там всегда.

Некоторые люди слишком много переживают за других. Думаю, это называется «любовь».

Реки знают одну мудрость: нет нужды спешить, в один прекрасный день мы все равно туда попадем.

Сам знаешь, тут, в Лесу, нельзя пускать в дом кого попало.

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Если ты проживешь сотню лет, я бы хотел прожить сотню минус один, чтобы мне никогда не пришлось жить без тебя.

Сорняки – это тоже цветы, как только их поближе узнаешь.

Любовь — это способность сделать несколько шагов назад, а может, даже и больше… Это значит — дать место счастью того, кого любишь.

Ты не можешь сидеть в своем лесном уголке все время и ждать, пока остальные придут к тебе. Иногда стоит и самому пойти к ним.

У одних в голове что-то есть, у других — нет, и тут уж ничего не попишешь.

Что значит «я»? «Я» бывают разные!

Мой любимый день — тот, что проведен с тобой. Так что сегодня — это мой новый любимый день!

— Не вижу в этом большого смысла, — сказал Кролик.
— Нет, — сказал Пух скромно, — его тут нет. Но он собирался тут быть, когда я начал говорить. Очевидно, с ним что-то случилось по дороге.

Если тебе показалось, что твой собеседник тебя не слушает, будь терпелив. Может быть, ему просто что-то попало в ухо.

— Пух! Когда ты просыпаешься утром, — сказал наконец Пяточек, — что ты говоришь сам себе первым делом?
— Что у нас на завтрак? — сказал Пух. — А ты, Пятачок, что говоришь?
— А я говорю: «Интересно, что сегодня случится интересное?» — сказал Пятачок.

Есть те вещи, которые отличают меня от других, и те, которые делают меня таким, какой я есть.

Иногда самые незначительные вещи занимают больше всего места в твоем сердце.

Как я счастлив, что у меня есть то, что заставляет меня с трудом произносить слова прощания.

(Изображение удалено из цитаты.)
Просто бальзам на душу!Спасибо Натуся! :flower3:
Какой всё таки мудрый книжный Винни..казалось бы такие простые истины.
А в жизни частенько употребляю фразы мультяшного Винни " наверное кто-то много ест", " до пятницы я совершенно свободна" " это вжжж неспроста " и т.д. там кладезь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Интересные факты о мультсериале "Медведи соседи"

Автор Эсмира

Ответов: 0
Просмотров: 928
Последний ответ 24 Ноября 2023, 14:59
от Эсмира
"Пинки и Брейн". Интересные факты о мультсериале 90-х

Автор Эсмира

Ответов: 2
Просмотров: 801
Последний ответ 23 Ноября 2023, 15:37
от Эсмира
МУЛЬТ: Бандеровский контрнахрюк

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 2807
Последний ответ 19 Августа 2023, 16:46
от разумова
Умер создатель Кота Леопольда и Мамонтенка

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 3158
Последний ответ 29 Января 2023, 23:15
от Нафаня
Помните наши сказки и мультфильмы от «Союзмультфильма»?

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 3193
Последний ответ 11 Января 2023, 10:01
от Нагайна