Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от irinka5 6. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 9. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от irinka5 10. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 12. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

кто такие пауки?  (Прочитано 2941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
очень много вопросов задают кто такие пауки у нас на сайте и так:
Поиско́вый ро́бот (в нашем случаи паук) — программа, являющаяся составной частью поисковой системы и предназначенная для перебора страниц Интернета с целью занесения информации о них в базу данных поисковика. По принципу действия паук напоминает обычный браузер. Он анализирует содержимое страницы, сохраняет его в некотором специальном виде на сервере поисковой машины, которой принадлежит, и отправляется по ссылкам на следующие страницы. Владельцы поисковых машин нередко ограничивают глубину проникновения паука внутрь сайта и максимальный размер сканируемого текста, поэтому чересчур большие сайты могут оказаться не полностью проиндексированными поисковой машиной. Кроме обычных пауков, существуют так называемые «дятлы» — роботы, которые «простукивают» проиндексированный сайт, чтобы определить, что он доступен.

Порядок обхода страниц, частота визитов, защита от зацикливания, а также критерии выделения значимой информации определяются поисковыми алгоритмами.

В большинстве случаев переход от одной страницы к другой осуществляется по ссылкам, содержащимся на первой и последующих страницах.

Также многие поисковые системы предоставляют пользователю возможность самостоятельно добавить сайт в очередь для индексирования. Обычно это существенно ускоряет индексирование сайта, а в случаях, когда никакие внешние ссылки не ведут на сайт, вообще оказывается единственной возможностью указать на его существование.



Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
Спасибо,zhirnova!!!!!  Я ничего не поняла,но зато в теме....роботы...

Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
Спасибо Олеся :flower3:!!!   Я тоже ничего O:-) не поняла... Но честно прочла 3 раза :cool:. Ждала когда дойдёт :bita:... Не не дошло, где-то в пути затерялось :xixixi:


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
Спасибо,zhirnova!!!!!  Я ничего не поняла,но зато в теме....роботы...
Спасибо Олеся :flower3:!!!   Я тоже ничего O:-) не поняла... Но честно прочла 3 раза :cool:. Ждала когда дойдёт :bita:... Не не дошло, где-то в пути затерялось :xixixi:
Такая же фигня, думала, что только я такая безграмотная домохозяйка ни как не пойму. Оказывается таких много.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
девочки ))))) по русски это это роботы поисковики )))) когда вы там к примеру наберете в яндексе колючие новости,этот робот начинает искать и к примеру находит наш сайт, и у нас высвечивает яндекс, если гугл взяли как поиковик значит у нас высвечивается гугл))))


Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
Такая же фигня, думала, что только я такая безграмотная домохозяйка ни как не пойму. Оказывается таких много.
нас целая армия

Оффлайн zamsha

  • Знаток
  • Сообщений: 392
Re: кто такие пауки?
« Ответ #6 : 21 Сентября 2011, 12:37 »
блин,до чего техника дошла)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 49.