Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 4. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Константин Гецати победитель 18БЭ  (Прочитано 4945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Константин Гецати победитель 18БЭ
2 место Соня, 3 Александр, 4 Дан и Жанна


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 535
Наш красавец ! Победил по праву !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Этого и следовало ожидать! Это было предсказуемо. Насчёт третьего и четвёртого места , если по честному , то брат с сестрой сильнее Саши. Но люди голосовали по симпатиям и присудили ему третье место. Правда я бы тоже так сделала , уж очень он мне понравился.


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3185
  • Карма: 21781
Константин - победитель! Ура! Он так мне нравится, как и Елена Голунова.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
в общем-то вполне предсказуемо! Он - лучший!  :268: :applo2: :kiss04:
В этом сезоне вообще все сильные были. Все финалисты - молодцы. Даже выделить кого-либо было сложно!
Увы, не все выпуски удалось посмотреть...  :(  придется смотреть повторы или листать в записи


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76224
  • Карма: 283691
А мне этот сезон не понравился. Видимо , сказалась смена руководства. Испытания были не интересными, шоу вялым. Даже пожалела, что Керро не пришла в очередной раз. Экстрасенсы не артистичные, ни один не зацепил. Скучно и серо получилось.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 535
А мне этот сезон не понравился. Видимо , сказалась смена руководства. Испытания были не интересными, шоу вялым. Даже пожалела, что Керро не пришла в очередной раз. Экстрасенсы не артистичные, ни один не зацепил. Скучно и серо получилось.
Агата! :flower3: А мне кажется сезон был не хуже других .Лично я терпеть не могу эту слащавую прибалтийку Керро .

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Ой,как неожиданно )))а Соня теперь из сезона в сезон ,как Керо тягаться будет))))


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76224
  • Карма: 283691
Агата! :flower3: А мне кажется сезон был не хуже других .Лично я терпеть не могу эту слащавую прибалтийку Керро .
Она мне тоже жутко надоела! Но в этот раз, все было так уныло! Один человек выбивался из общего ряда. Александр с картами. Возьми Шепса, Голунову, Даши. В каждом сезоне полно людей делающих настоящее шоу. Артистично, талантливо. Толпы народа собираются, запаренные операторы бегают. А тут как- то не зрелищно, не увлекательно. В НГ каникулы будут повторят хоть несколько сезонов , сравнишь.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 535
Никогда не замечала толпы людей на съёмках .всегда было интересно наблюдать за работой экстрасенсов ! Порадовал Костя ! Не сюсюкал ,говорил .что видел и чувствовал .Думаю он не хуже Голуновой и Шепса (их обоих люблю) .

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Все последние выпуски настолько постановочные с самого начала-отбора, что сразу понятно кто победит  O:-)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Все последние выпуски настолько постановочные с самого начала-отбора, что сразу понятно кто победит  O:-)

соглашусь, самый постановочный сезон, серии на третей перестала смотреть

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Наш красавец ! Победил по праву !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso:  :applo2:  :applo2:  :applo2:

Оффлайн Сверестелка

  • Знаток
  • Сообщений: 1295
  • Имя: Светлана
  • Карма: 5678
Всё вяло в этом сезоне и предсказуемо

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
:lasso:  :applo2:  :applo2:  :applo2:
не смотрела, но все равно  :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 54.