23 Апреля 2024, 16:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 11. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Приготовила форшмак  (Прочитано 6476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2017, 19:39
Ответ #45
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115,   :flower3: вот я не лю рыбу, но посмотрела на Ваши фотки, почитала)))) и слюнки потекли  :xixixi:
но это же действительно очень-преочень вкусно! все, докушали уже. нету больше форшмачка....  :happens: :laughy:


16 Октября 2018, 12:14
Ответ #46
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Техас115:xixixi: пошла делать,спасибо за рецептик  :kiss04:

16 Октября 2018, 12:16
Ответ #47
Онлайн

подруга

Колючая команда

Обожаю форшмак.остановиться не могу,пока всё не съем. а Сама не готовлю. Попробую.Спасибо. :flower3: :flower3: :flower3:


16 Октября 2018, 12:26
Ответ #48
Онлайн

germania

Колючая команда

Что-то в последнее время стала я готовить подзабытые уже блюда. сегодня например сделала форшмак.
для форшмака берем:
- естесссно селедку, у меня олюторская;
- лук репку;
- яблоко;
- вареные яйца;
- белую булку (у меня она еще и с сезамом), можно также брать вареную картошку (вместо);
- слив. масло;
- молоко.
(Изображение удалено из цитаты.)
пропорции примерно таковы: на одну селедку 2 яйца, 1/2 луковицы, 1/2 яблока, 1/3 пачки масла, булка по вкусу.
селедку чистим, промываем, замачиваем в молоке на 20-30 минут, больше не надо. замачиваем также булку.
(Изображение удалено из цитаты.)
икры в селедке нормально так оказалось.
(Изображение удалено из цитаты.)
масло стоит при комнатной температуре, размягчается.
(Изображение удалено из цитаты.)
начинаем крутить на мясорубке ингредиенты, первым делом яблоко, сливаем сок, его получается много. затем все остальное. я брала диск с крупной решеткой, не люблю гомогенную массу в форшмаке.
размягченное масло вмешиваем в массу. отправляем в холодильник. мммм, я уже попробовала..... ОЧЕНЬ вкусно!  :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
приятного аппетита!  :flower3: :flower3: :flower3:

ух ты   супер   вкуснота!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: