Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Александр Панайотов решил рассказать подписчикам  (Прочитано 2287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Александр Панайотов решил рассказать подписчикам в микроблоге, как он чувствует себя после объявления результатов зрительского голосования музыкального проекта «Голос». Он сообщил, что какое-то время назад не мог предположить, что окажется на шоу и дойдет до самого конца. Для исполнителя участие даже в отборочном этапе программы было очень волнительным. Он прекрасно отдавал себе отчет в том, что делает серьезный шаг, который изменит дальнейшую судьбу.

Артист отметил, что больше всего признателен «Голосу» за то, что он подарил ему возможность встретиться со своими зрителями, слушателями, поклонниками, понять, есть ли среди них те, кто по-настоящему рад его успеху. Панайотов не осуждает выбор зрителей, так как им пришлось голосовать за популярных и состоявшихся исполнителей.

«Это было очень увлекательно и музыкально при любых раскладах. Мне было тяжело решиться на этот шаг и пойти на «Голос». Но не жалею ни секунды. Ведь это прежде всего встреча с вами, мои зрители и слушатели. Победителей, как оказалось, в этом конкурсе нет. Есть просто явления, как факт. Всем большое спасибо за поддержку, любовь, внимание и уважение к музыке!» – выразил свое мнение артист в «Инстаграме».
СтарХит


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57619
  • Карма: 462222
Была уверена, что останутся двое россиян. Болела за Дашу и рада, что победила она, а не этот самовлюбленный кравчег

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Была уверена, что останутся двое россиян. Болела за Дашу и рада, что победила она, а не этот самовлюбленный кравчег
:flower3: :lasso:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Противный он..хоть и похудел....

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
А мне понравился... O:-) Ну и девочка хороша :applo2:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
 Не получилось вчера посмотреть финал и только прочитав этот пост узнала, кто победил. Я безгранично рада, что победила Даша!  Считаю участие в конкурсе известных артистов несправедливым и нечестным. Панайотова все знали, он был известен после участия в фабрике звезд, у него было куча шансов двигаться, нарабатывать себе аудиторию рейтинги. Он безусловно талантлив, прекрасный голос, потрясающее владение голосом, Но шоу "голос", это как шоу по поиску самородков, тех, кто талантлив, но о них никто на знает и это для них шанс.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 47.