Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Похвастушки про покупки  (Прочитано 22935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Ну собственно тема для того что бы рассказать кто что купил))


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ну собственно тема для того что бы рассказать кто что купил))
 


  Ну,как я поняла, видать хвастать пока не чем никому! :morgun: или скромничают.... :xixixi:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Купила сегодня сметану, колбасу, хлеб и пакет сока  :laughy:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Вчера,в магазины не ходила,а сегодня собираюсь,но они пока закрыты!  :hihihihi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Вчера,в магазины не ходила,а сегодня собираюсь,но они пока закрыты!  :hihihihi:


   Ну, ждемс тогда, вы чо нить позагогулистее купите, чтобы мы все ахнули, о*кей? :morgun:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525292
Купила сегодня сметану, колбасу, хлеб и пакет сока  :laughy:

Чудненько, с чем вас и поздравляю!!!
Приятного аппетита!!!
Прямо завтрак аристократа!



А это -  скромный подарок от меня на закуску!

« Последнее редактирование: 26 Ноября 2012, 11:53 от germania »

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

   Ну, ждемс тогда, вы чо нить позагогулистее купите, чтобы мы все ахнули, о*кей? :morgun:
Не,Нюша,разбазаривать деньги не буду,т.к скоро д.р. и Новый год- пригодятся,но нужные продукты куплю. :hihihihi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525292

   Ну, ждемс тогда, вы чо нить позагогулистее купите, чтобы мы все ахнули, о*кей? :morgun:

Напитки из "Черноголоовки"  подойдут или слабо сгогулила!


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10886
  • Карма: 34767
Мы с дочкой купили куклу монстр хай.Стояли перед ней в магазине и10 мин. на 2 голоса СТРАШИЛА-КРАСАВИЦА!!! Угадайте с одного раза кто что?

Оффлайн наташач

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
купила себе отдельный нетбук, теперь у меня своя маленькая жизнь, забиваю память чем хочу и муж не ругается

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Сходила и купила:палку колбасы салями,сосиски молочные,куринный фарш,курицу,шампиньоны свежемороженные;сыр монастырский;масло крестьянское;подсолнечное масло(Golden Altero);майонез провансаль;банку расстворимого кофе(Nescafe Сlassic);батон,хлеб Нарочанский;пачку риса;пачку гречки;Кока-колу;творог 4% для собачек;сердце и печень,для них же.На сегодня,это всё. :)8
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2012, 14:47 от Тания »

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Девочки!!! У меня предложение !!! Давайте хвастаться обновками с указанием цены, для сравнения цен в разных регионах))
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2012, 15:20 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525292
Сходила и купила:палку колбасы салями,сосиски молочные,куринный фарш,курицу,шампиньоны свежемороженные;сыр монастырский;масло крестьянское;подсолнечное масло(Golden Altero);майонез провансаль;банку расстворимого кофе(Nescafe Сlassic);батон,хлеб Нарочанский;пачку риса;пачку гречки;Кока-колу;творог 4% для собачек;сердце и печень,для них же.На сегодня,это всё. :)8
Красиво звучит - сыр монастырский!
Хорошая продуктовая корзина!
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2012, 15:21 от germania »

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Девочки!!! У меня предложение !!! Давайте хвастаться обновками с указанием цены, для сравнения цен в разных регионах))
Девочки,я так думаю ссылка была сделана на крупные покупки или подарки к Новому году.
Я сегодня делала базар? Перечислять? :hihihihi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Девочки!!! У меня предложение !!! Давайте хвастаться обновками с указанием цены, для сравнения цен в разных регионах))

очень хорошее предложение))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 54.