01 Мая 2024, 13:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от разумова 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 8. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Жидкость, нет, кот занимает весь предоставленный объем....  (Прочитано 3305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Апреля 2016, 18:06
Прочитано 3305 раз
Оффлайн

Техас115

Колючая команда



07 Апреля 2016, 18:07
Ответ #1
Онлайн

ис

Колючая команда

Вот надо ж туда забраться!И рожица такая довольная! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

07 Апреля 2016, 18:08
Ответ #2
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Вот надо ж туда забраться!И рожица такая довольная! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
меня умиляют лапки....  :xixixi:


07 Апреля 2016, 18:08
Ответ #3
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


07 Апреля 2016, 18:09
Ответ #4
Оффлайн

milori

Колючая команда



07 Апреля 2016, 18:10
Ответ #5
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


07 Апреля 2016, 18:19
Ответ #6
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Вот надо ж туда забраться!И рожица такая довольная! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

У меня кот обожает сидеть в пластмассовом ведре. Ведро небольшое, литров 5-6, он умудряется свернуться так, что умещается точно на дно ведра! Как клубочек сворачивается, ни головы, ни лап не найдешь! Смешные они такие, лапушки наши!

Сушится!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:


Хочу спать!!!!!!! :lol: :lol: :lol:


07 Апреля 2016, 18:28
Ответ #7
Оффлайн

Верба

Колючая команда

У меня кот обожает сидеть в пластмассовом ведре. Ведро небольшое, литров 5-6, он умудряется свернуться так, что умещается точно на дно ведра! Как клубочек сворачивается, ни головы, ни лап не найдешь! Смешные они такие, лапушки наши!

Сушится!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)

Хочу спать!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)

А мой  спит строго на тапках  :happens:


07 Апреля 2016, 18:33
Ответ #8
Онлайн

glasha

Колючая команда

У меня кот обожает сидеть в пластмассовом ведре. Ведро небольшое, литров 5-6, он умудряется свернуться так, что умещается точно на дно ведра! Как клубочек сворачивается, ни головы, ни лап не найдешь! Смешные они такие, лапушки наши!

Сушится!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)

Хочу спать!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)

Бедненькие ....им же не удобно...! O:-) :kiss04:

07 Апреля 2016, 18:39
Ответ #9
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Бедненькие ....им же не удобно...! O:-) :kiss04:
Это мы  так думаем... а им ну ооочень удобно! Надо же ТАК умостится... :flower3: :268: :applo2: :laughy:

07 Апреля 2016, 18:47
Ответ #10
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

У нас хорошая знакомая говорила "Я люблю засыпать в кресле как кошка,в неудобной позе".

07 Апреля 2016, 18:50
Ответ #11
Оффлайн

Натуська

Администратор


07 Апреля 2016, 18:52
Ответ #12
Онлайн

Текила

Колючая команда


07 Апреля 2016, 18:53
Ответ #13
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ничоси ассоциация.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
просто с первого взгляда мне тарочка салатник напомнила  :laughy: потом рассмотрела что это что-то еще  :happens:

07 Апреля 2016, 18:56
Ответ #14
Онлайн

Текила

Колючая команда

просто с первого взгляда мне тарочка салатник напомнила  :laughy: потом рассмотрела что это что-то еще  :happens:
Понимаю, дело к ночи, сама скоро жрать захочу.  :xixixi: :redgirls:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: