01 Мая 2024, 11:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Алефтина
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от glasha 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от assa 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: Учимся говорить как истинные петербуржцы  (Прочитано 4539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Апреля 2016, 15:45
Ответ #15
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

Инет приходит в каждый дом,
И тем, кто чистое общенье хочет опорочить,
Мы в ухо очень громко проорём :
"3,14деть красиво не языком мешки ворочать".
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а число пи бесконечно, это доказано. :flower3:


07 Апреля 2016, 15:46
Ответ #16
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


07 Апреля 2016, 15:47
Ответ #17
Оффлайн

User




07 Апреля 2016, 15:47
Ответ #18
Онлайн

подруга

Колючая команда

Попыталась вдохновиться на что-нибудь образцами из классики. Обнаружила,что самая витиеватая речь ,пожалуй у Лескова:"Я простая, мирная женщина; дома немножко деспотка: я не хочу удивлять, но только уж если, милый друг мой, если ты выбрал меня, потому что я тебе нужна, потому что тебе не благо одному без меня, так ты пожалуй сюда; вот здесь ищи поэзию и силы, у меня, а не где-нибудь и не в чем-нибудь другом, и тогда у нас будет поэзия без поэта и героизм без Александра Македонского."

07 Апреля 2016, 15:50
Ответ #19
Онлайн

подруга

Колючая команда

Инет приходит в каждый дом,
И тем, кто чистое общенье хочет опорочить,
Мы в ухо очень громко проорём :
"3,14деть красиво не языком мешки ворочать".
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а число пи бесконечно, это доказано. :flower3:
Мой  милый друг, давеча про мешки я уже слышала. А не настала ли пора Вам этими мешками заняться? Очень бы одолжили меня этим,голубчик!


07 Апреля 2016, 15:55
Ответ #20
Онлайн

подруга

Колючая команда

"Не слишком ли Вы себе позволяете, Харитон Игнатьевич? Чуть руку не вывихнули!
— Простите, Елизавета Антоновна, сам не знаю, как это вышло? Верите, сроду мухи не обидел!
— Ну про мух я уже слышала, с мухами Вы более деликатны, очевидно, на людей это не распространяется!"

07 Апреля 2016, 15:56
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мой  милый друг, давеча про мешки я уже слышала. А не настала ли пора Вам этими мешками заняться? Очень бы одолжили меня этим,голубчик!
Когда один оппонент указывает на эту милую витиеватую особенность, это может оказаться случайностью. Но когда число таких замечаний отлично от единицы, это уже если и не закономерность, то хотя бы тенденция. Ну да каждому по делам его!

Не умею я поддерживать куртуазных бесед, ибо быдло вульгарис.

07 Апреля 2016, 15:57
Ответ #22
Онлайн

подруга

Колючая команда

"Постой, постой! Я, наконец, требую полной ясности! Я хочу знать, какую роль мне отвели в этом грязном Декамероне!
— Валентин Николаевич, не устраивайте сцен и не раздувайте ноздри! В другое время это произвело бы на меня впечатление, но сейчас я тороплюсь."


07 Апреля 2016, 15:58
Ответ #23
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

Мой  милый друг, давеча про мешки я уже слышала. А не настала ли пора Вам этими мешками заняться? Очень бы одолжили меня этим,голубчик!
"Как ни цветиста ваша речь,
Цветник словесный быстро вянет.
А правда голая, как меч,
Вовек сверкать не перестанет."

С. Маршак. :flower3:

07 Апреля 2016, 15:59
Ответ #24
Оффлайн

янея

Профиль на проверке


07 Апреля 2016, 16:00
Ответ #25
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

Когда один оппонент указывает на эту милую витиеватую особенность, это может оказаться случайностью. Но когда число таких замечаний отлично от единицы, это уже если и не закономерность, то хотя бы тенденция. Ну да каждому по делам его!

Не умею я поддерживать куртуазных бесед, ибо быдло вульгарис.
:D :D :D :applo2:

07 Апреля 2016, 16:05
Ответ #26
Онлайн

подруга

Колючая команда

Когда один оппонент указывает на эту милую витиеватую особенность, это может оказаться случайностью. Но когда число таких замечаний отлично от единицы, это уже если и не закономерность, то хотя бы тенденция. Ну да каждому по делам его!

Не умею я поддерживать куртуазных бесед, ибо быдло вульгарис.
"Наибольшие ревнители морали получаются из старых греховодников."

07 Апреля 2016, 16:06
Ответ #27
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга, пипипипипипипипипи.... :kiss04:
"Сердца некоторых людей сморщиваются, как высохшие орехи. Вы можете услышать, как они гремят при ходьбе."

07 Апреля 2016, 16:08
Ответ #28
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга, пипипипипипипипипи.... :kiss04:
"У моей бабушки всего одна нога, а она и то быстрее бегает."

07 Апреля 2016, 16:14
Ответ #29
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

"Сердца некоторых людей сморщиваются, как высохшие орехи. Вы можете услышать, как они гремят при ходьбе."
"У моей бабушки всего одна нога, а она и то быстрее бегает."
ответ № 15 :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: