Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия

Колючая история форума.  (Прочитано 25453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Моя любимая, дорогая, бесценная Колючка! Как же я тебя люблю! Ты стала мне очень близка и дорога.Люблю тебя всей душой!Процветай моя хорошая, долгих лет тебе!!!

Дорогой Леша! Спасибо тебе за создание столь чудесного и неподражаемого сайта. Пусть больше твоих идей воплотится в жизнь.Не будем боятся экспериментировать.

Любимые наши модераторы!Девочки! Сколько же сил и времени  у вас уходит.Сколько трудов вам стоит сохранять спокойствие и благоприятную атмосферу на Колючке.Сил и терпения вам  в вашем нелегком труде.

Милые, неподражаемые, самые мои любимые колючечки.Вы все такие разные.У каждого свой характер, своя манера общения.Но, не смотря ни на что, я вас всех люблю! Счастья, мира и добра вам и вашим близким!!!
Всем желаю здоровья и мирного неба над головой!!!



Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Крошечка,   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Онлайн ис

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 26766
  • Имя: Елена
  • Карма: 89205
Зарегистрировалась на сайте 16 января 2011г. под другим ником, до этого просто читала(интернет 3G мегафон совсем был хреновый,сейчас билайн 3G ).Так что я тоже незримо с вами почти с самого начала!Всем  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Ториша, , спасибо!  :flower3: Мне, как в общем-то ещё новичку, было очень интересно познакомиться с историей Колючки.
С юбилеем этот самый лучший сайт, администрацию и ,конечно, всех-всех Колючек!!!!!!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Спасибо за такую интересную историю сайта...с картинками...  :flower3:
Наш сайт самый лучший...
И я очень рада, что попала сюда...
Спасибо всем !!!!


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Спасибо создателям сайта и "старичкам" за доброжелательность, за готовность принять и понять любого из нас. Хочу стать хорошим другом Колючки.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Родная Колючечка! Спасибо за интересную историю :flower3:
С днем Рождения!  :dart: Ура!
« Последнее редактирование: 06 Июля 2017, 08:37 от stesha »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 17
Просмотров: 164
Последний ответ Сегодня в 13:14
от Ola-la
Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 139
Последний ответ Сегодня в 13:16
от Ola-la
Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 14
Просмотров: 138
Последний ответ Сегодня в 13:17
от Ola-la
maslaki, поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 12
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 13:21
от Ola-la
29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 137
Последний ответ Сегодня в 03:33
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 47.