Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 12. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга

Художник ! ! ! ! ! Разрисовал свой подъезд ! ! ! ! !  (Прочитано 2224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
У нас в доме 16 этажей.Я живу на 15-ом.
Если бы на черной лестнице ,по всем этажам вот такая красота была бы нарисована, то я и наверх и вниз пешком ходила бы.  :)8
))) Я бы вообще переехала жить в подъезд)


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Почему у нас нет художника в доме?Такая красота!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ого.. какая красота!
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Обалдеть...красотища...Вот бы такого талантливого человека в наш подъезд  :kiss5: А у нас только все в цветах  :(
Привет, Рокси! :flower3: :lasso: :kiss5:
В цветах тоже недурственно.))
А вот когда все в использованных шприцах и кондомах..упс.. :happens: - фигово...((

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Почему у нас нет художника в доме?Такая красота!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Там где я до этого видела его работу, было его интервью, он там рассказывал, что соседи сначала возмущались, когда он свой этаж расписывал, что мол он краской воняет это им мешает и никто не оценил, пока однажды лифт не сломался, людям пришлось ходить через его этаж, им понравилось и стали просить другие этажи расписать, и предложили помощь.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2015, 16:56 от onilam »


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Привет, Рокси! :flower3: :lasso: :kiss5:
В цветах тоже недурственно.))
А вот когда все в использованных шприцах и кондомах..упс.. :happens: - фигово...((
До-Ми-Солька, приветик  :lasso:  :tulpan01: У нас дом 14-ти этажный...я на 13 этаже...у нас строго -кто входит в подъезд...консъержка -Баба Шура -зверь...Кто чужой заходит-допрос..куда к кому...потом созвон с хозяевами-ждем гостей или не ждем...после созвона надо самим за гостями спуститься и забрать  O:-) И это классно  :flower3:

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Бомбо Ну, ну обязательно ложку дёгтя :xixixi:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Классно, я давно думаю свой расписать.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Обидно будет, если обоссут.  :):
Да ни у кого на это не поднимется даже рука язык,..., ну Вы поняли.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228088
Какая красота :flower3: Тоже такой подъезд хочу.

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Как красиво, и не из баллончиков, как сейчас везде пишут, а прям все как настоящее. Красота.

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
надеюсь, соседи ему компенсировали затраты сил/времени/средств.

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Вот это красота.Из такого подъезда уходить не захочется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 56.