01 Мая 2024, 16:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Состояние Брюса Уиллиса ухудшается: Деми Мур готовится к прощанию (Кино и новости кино) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 5. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1091029 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

03 Декабря 2018, 14:36
Ответ #46365
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Одним глазом поди в Колючку смотрела! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

  Леночка  :flower3:а как же  :xixixi: :smile:  канеш смотрю  :happens:..у меня ноут на кухне стационарно находится  :)8 O:-)...готовка в параллель и она бывает страдает  :facepalm:  издержки производства таксказать  :gigigi:
  девы масла не жалеть как перевернёшь  то добавить ..пышнее от этого ...правда приходится на бумажное полотенце класть чтоб убрать немного .....и правильно сказала моя бабушка что яйца утяжеляют выпечку  :268:  никогда кроме куличей не клала а я забыла всё  :( O:-)


03 Декабря 2018, 16:46
Ответ #46366
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Привет всем  :flower3: ну наконец и про мясо не забыли,одна проблема,лося нет  :laughy:

03 Декабря 2018, 16:55
Ответ #46367
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А оладьи то из чего?
Всем привет! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Боже ж ты мой! Как вспомню времена то ли Горбачевские, то ли и раньше так же было- ведь муку то мешками покупали! И ведь всю использовали! Сейчас муку купишь килограмм 20 так прям себя куркулем чувствуешь! Сахар тоже мешками брали!

А в оладьи я манку добавляю- неплохо получается! Блин- кабачков полный погреб и ничего из них делать не хочется! Однако выбрасывать придется!
По сусекам поскребла... :xixixi:
Мороз сильный -неохота Коте с машиной возиться...


03 Декабря 2018, 17:45
Ответ #46368
Оффлайн

ис

Колючая команда

Мороз сильный
Не говори! Холодно, Володя кашляет, я "на хозяйстве" - дрова -уголь ношу, печку чищу , еще и снег зараза каждый день, тоже чищу!

03 Декабря 2018, 18:10
Ответ #46369
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Не говори! Холодно, Володя кашляет, я "на хозяйстве" - дрова -уголь ношу, печку чищу , еще и снег зараза каждый день, тоже чищу!
А у нас нет снега,совсем  :happens: я уж и шубу сегодня первый раз надела,думала может приманю  :laughy: Хотя вот сегодня,запустили космонахтов,дырку сделали в небе,может чего посыпет?  :rolleyes:


03 Декабря 2018, 18:13
Ответ #46370
Оффлайн

ис

Колючая команда

сегодня,запустили космонахтов
Я уже порадовалась что все благополучно обошлось! У вас там поди корреспондентов опять много было?!

03 Декабря 2018, 18:40
Ответ #46371
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Я уже порадовалась что все благополучно обошлось! У вас там поди корреспондентов опять много было?!
Ага,всегда много,когда космонавты.И их родственников и провожатых, и гостей и журналистов и туристов.Я в окно увидела сначала, вернее услышала) а потом смотрели прям изнутри, по интернету,как они там.Слушали показатели,что вот вторая ступень отвалилась,вот время,вот скорость,вот расстояние,полет нормальный) Когда с космонавтами-это площадка поближе к городу,можно из окна видеть,и слышать.А когда грузовики с дальних площадок (примерно 80 км от города) то не слышно,но ночью можно увидеть,ну или в очень ясный день,если дожидаться

03 Декабря 2018, 18:41
Ответ #46372
Оффлайн

Натуська

Администратор



03 Декабря 2018, 18:56
Ответ #46373
Оффлайн

Lyness

Колючая команда


03 Декабря 2018, 19:01
Ответ #46374
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Замочить и отмочить
И вовремя сделать ноги от охотинспекторов если лицензии нема

04 Декабря 2018, 06:05
Ответ #46375
Оффлайн

ис

Колючая команда

Добрый день! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Альмина, Поздравляю с 4-летием на Колючке! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

06 Декабря 2018, 12:54
Ответ #46376
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Добрый день! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Альмина, Поздравляю с 4-летием на Колючке! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо...дорогая... :lasso3: :lasso3: :lasso3:

06 Декабря 2018, 12:55
Ответ #46377
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

У меня сёдни удачный день...
Ездили маменьку с ДР поздравлять...
Удивительно,но обошлось без негатива... :pray2: :pray2: :pray2:

06 Декабря 2018, 17:51
Ответ #46378
Оффлайн

ис

Колючая команда

Удивительно,но обошлось без негатива...
Она же старенькая уже! Передай ей мое поздравление! Сколько ей исполнилось?

06 Декабря 2018, 17:53
Ответ #46379
Оффлайн

Натуська

Администратор

Люсенька, и от меня маму свою поздравляй! Здоровья ей и хорошего настроения!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 931
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1097
Последний ответ Сегодня в 01:46
от Венди
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1202
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 734
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 795
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська