28 Апреля 2024, 10:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1090445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля 2018, 06:39
Ответ #43725
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Неа  :happens: Я щас из юристов одна осталась, на совмещении должностей сижу, пока никого нового не взяли O:-) А я может была б Мерилин Монро  :laughy: :laughy: :laughy:
Смотрю у тебя жизнь ключём бьёт... :applo2:
Ну давай успевай везде...от начальника сбегать надо учиться... :bita:
Када ещё кино к вам приедет... :neponimay: ,ну а брови тоже нужны ...
Блин ,чо та задумалась- а нам не нужны были брови... :( ,как мы без них прожили... :neponimay:
Трындец просто -без бровей,без сисек ... :( с носами ,которые нам родители дали... :happens:, а ...ещё без ресниц... :happens:
Короче -жизнь боль...сплошная... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


27 Апреля 2018, 06:54
Ответ #43726
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Кто чем больной... :xixixi:
У меня всё то же...добралась до растюх своих...встала за "хирургический стол"...
Во мне ещё и хирург благополучно помер... :happens:
Как встаю около растюх-так давай их резать безжалостно...режуи режу,чикаю и чикаю...прям остановится не могу...
Черенков нарезала,а потом глянула-огурцы повылазили,а ставить их некуда...
Вчера Котю на ночь озадачила найти им место под лампами... O:-)
Он меня послал сильно -сильно... :happens: далеко-далеко... :bita:

27 Апреля 2018, 07:36
Ответ #43727
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Всем привет!
Люся,у тебя и правда целая операционная)))))))
Я над своей огородницей посмеиваюсь,она начиталась в интернете,купила семена каких-то помидорок и насеяла...я об этом уже писала.Так вот-она их рассадила! по штучке! по крохотной такой штучке...Надеется на урожай  :xixixi: И ещё сетует причитая-чо дескать с луком делать ума не приложу...типа такой огород маленький некуда приткнуть ))))
а вообще-то очень даже полезно-с дитями наблюдает за ростом,Глеб такой радостный кричит-выросло ,ещё немножко выросло  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


27 Апреля 2018, 07:53
Ответ #43728
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Смотрю у тебя жизнь ключём бьёт... :applo2:
Ну давай успевай везде...от начальника сбегать надо учиться... :bita:
Када ещё кино к вам приедет... :neponimay: ,ну а брови тоже нужны ...
Блин ,чо та задумалась- а нам не нужны были брови... :( ,как мы без них прожили... :neponimay:
Трындец просто -без бровей,без сисек ... :( с носами ,которые нам родители дали... :happens:, а ...ещё без ресниц... :happens:
Короче -жизнь боль...сплошная... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
От этого вонючки хрен сбежишь, у него чуйка прям, чуть за порог - звонит тут же или сам препирается  :laughy: В отпуск собирается с 8 числа, дак еще отдел хочет на меня повесить, за себя оставить  :shock: :shock: :shock: Надеюсь возьмут человека еще на работу к этому времени  O:-)

27 Апреля 2018, 07:54
Ответ #43729
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Кто чем больной... :xixixi:
У меня всё то же...добралась до растюх своих...встала за "хирургический стол"...
Во мне ещё и хирург благополучно помер... :happens:
Как встаю около растюх-так давай их резать безжалостно...режуи режу,чикаю и чикаю...прям остановится не могу...
Черенков нарезала,а потом глянула-огурцы повылазили,а ставить их некуда...
Вчера Котю на ночь озадачила найти им место под лампами... O:-)
Он меня послал сильно -сильно... :happens: далеко-далеко... :bita: (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
обалдеть сколько всего !  :applo2: :268:


27 Апреля 2018, 10:59
Ответ #43730
Онлайн

тасик

Колючая команда

Альмина, ты -огородная маньячка!  :xixixi: И набор инструментов есть.
Это шутю, не обижайся, если что.
Привет вам, девочки!  :kiss04:

27 Апреля 2018, 11:01
Ответ #43731
Онлайн

тасик

Колючая команда

А они,заразы,брови эти,мало того что пух какой-то беленький,так облетают и облетают,как озимые,каждая волосина напересчет   чем только не удобряла этот жалкий подшерсток цыплячьей задницы 
Вот сейчас завидываю, что-ли?  :blink: А у мну- растут ,заразы, и растут, я их щипаю,щипаю, а они сволочи, лезут и лезут,  :facepalm:

27 Апреля 2018, 13:41
Ответ #43732
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Вот сейчас завидываю, что-ли?  :blink: А у мну- растут ,заразы, и растут, я их щипаю,щипаю, а они сволочи, лезут и лезут,  :facepalm:
Надо обьединиться и выйдет само то  :laughy: :laughy: :laughy:


27 Апреля 2018, 14:52
Ответ #43733
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Кто чем больной... :xixixi:
У меня всё то же...добралась до растюх своих...встала за "хирургический стол"...
Во мне ещё и хирург благополучно помер... :happens:
Как встаю около растюх-так давай их резать безжалостно...режуи режу,чикаю и чикаю...прям остановится не могу...
Черенков нарезала,а потом глянула-огурцы повылазили,а ставить их некуда...
Вчера Котю на ночь озадачила найти им место под лампами... O:-)
Он меня послал сильно -сильно... :happens: далеко-далеко... :bita: (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Хвастаешься значит, ну ну....А у меня, а а у меня, а у меня вот чо есть!
Нееее,ну че они все переворачивается...
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2018, 14:59 от Фаста Яковлевна »

27 Апреля 2018, 15:33
Ответ #43734
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Хвастаешься значит, ну ну....А у меня, а а у меня, а у меня вот чо есть!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Ну латна...1:1...
А у меня...а у меня...вот... :draznilka:

27 Апреля 2018, 16:51
Ответ #43735
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда

Привет девочки  :kiss04:
Раз всё решили хвастаться то я и присоединюсь  :xixixi: у меня жара +27 стоит который день и дальше по прогнозу только повышение температуры  :happens: ну вот и лето наступило в апреле месяце  :xixixi:


27 Апреля 2018, 17:00
Ответ #43737
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

irina_t72, у нас тоже 27,причем утром холодно,сегодня было плюс 7 а к вечеру 27.Самое смешное время у нас в апрелекто только из дома вышел в шортах да футболках,а ктотс работы тащатся в куртках,пальто и ботинках

27 Апреля 2018, 17:02
Ответ #43738
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда

irina_t72, у нас тоже 27,причем утром холодно,сегодня было плюс 7 а к вечеру 27.Самое смешное время у нас в апрелекто только из дома вышел в шортах да футболках,а ктотс работы тащатся в куртках,пальто и ботинках
У нас так в марте бывает - большая разница температур, а сейчас и ночь +17...Хотя местный народ еще не спешит раздеваться до шорт, ну а туристы так вовсю уже  :xixixi:

27 Апреля 2018, 22:29
Ответ #43739
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 865
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 977
Последний ответ 09 Апреля 2024, 17:41
от Натуська
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1110
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 702
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 728
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська