Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 9. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 10. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса

Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1085295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9251
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 96997
(Изображение удалено из цитаты.)Уже полящика...а ещё штук тридцать вылупиться должны... :facepalm:
Люсь,нескромный вопрос -  а че ты с ними делать то будешь!? Их же до хрена!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794
Люсь,нескромный вопрос -  а че ты с ними делать то будешь!? Их же до хрена!
Их будет ещё больше... :shock:
Завтра муж с соседом ставят следующий инкубатор на 70 штук...
Они же с соседом пополам ставят...
Сосед уже нашёл покупателей на своих ...
А у нас они тоже рассасываются за лето... O:-) -начинают нестись и отбраковываются потихоньку...убираем тех,которые плохо несутся...
В зиму остаются десяток...несушек...
Да ,кстати ,в курятнике уже куча бройлеров двухнедельных бесится-это монстры просто... :happens:
Это неделю назад-а сейчас просто кони уже...
Вапще куры-это Котина забава... :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
(Изображение удалено из цитаты.)Уже полящика...а ещё штук тридцать вылупиться должны... :facepalm:
Ой, масики какие!  :wub: а чего они негры ?  :smile: чтоли порода такая?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010742
Всем привет
Не отвлекаясь смотрю  фильм катя по каналу мир, уже когда-то смотрела, но всё равно интересно

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010742
У нас гроза и молния сверкает, первая в этом году


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14472
  • Карма: 84115
(Изображение удалено из цитаты.)Уже полящика...а ещё штук тридцать вылупиться должны... :facepalm:
Ой какие милахи!!!!!Разноцветные еще  все!!!!!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794
Ой, масики какие!  :wub: а чего они негры ?  :smile: чтоли порода такая?
И ничо не негры...всякие разные...и серенькие есть и жёлтенькие и в крапинку...,а тёмненьких больше всего... :xixixi:
Уже скачут во всю...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794
У нас гроза и молния сверкает, первая в этом году
Ну всё...считай у вас лето началось... :applo2: :applo2: :lasso3:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794
Ой какие милахи!!!!!Разноцветные еще  все!!!!!
Такие прикольные...
Рассадили по двум ящикам...весело... :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Привет всем  :flower3: Люсяэвот это у вас пополнение!  :shock:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9251
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 96997
Альмина, нет,вы посмотрите на неё, я её тут с курями жду, а она там по эстониям болтается, деликатесничает.
Люсяяяя! Куры где?!
Девочки,привет!

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
На субботу ждут меня на татуаж бровей,пудровую растушевку хочу,страшно до уссачки,но тааааак надоело каждый день начинать с рисования бровей,просто жуть,из-за этого приходится вставать раньше на полчаса минимум,и не факт,что нарисуешь как надо,карандаш,тени,так достало.А они,заразы,брови эти,мало того что пух какой-то беленький,так облетают и облетают,как озимые,каждая волосина напересчет  :shock: чем только не удобряла этот жалкий подшерсток цыплячьей задницы  O:-)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
На сьемки в фильме не попадаю,дни рабочие,наш козел меня ни в жисть не отпустит  O:-)фильм снимают Россия-Франция,от хранцузов Ева Грин и Ларс Айдингер из известных.А я ж так подхожу под требования,возраст не меньше 30,внешность славянская .А еще дублёров им ищут на сьемки

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010742
На сьемки в фильме не попадаю,дни рабочие,наш козел меня ни в жисть не отпустит  O:-)фильм снимают Россия-Франция,от хранцузов Ева Грин и Ларс Айдингер из известных.А я ж так подхожу под требования,возраст не меньше 30,внешность славянская .А еще дублёров им ищут на сьемки
жалко...прикольно же поучаствовать...неужели не пустит?

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
жалко...прикольно же поучаствовать...неужели не пустит?
Неа  :happens: Я щас из юристов одна осталась, на совмещении должностей сижу, пока никого нового не взяли O:-) А я может была б Мерилин Монро  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.