Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия

Лёня хвастается внучкой  (Прочитано 10947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
:lol: :lol: :lol: :lol:
Я щас вот чё прочитала про Сралю  "У нее снизу, «оттуда», разит аки из ведра помойного! Я не шучу! Как будто селедку из холодильника достали, и она неделю пролежала на солнце при жаре за тридцать градусов! Я вообще опешил, как может так себя запустить мать довольно взрослого сына и желанная половиной Интернета  :swearing: , на фотографии которой теребят свои писуны школьники – у меня мир внутри перевернулся!"

Я в шоке  :blink: :blink: :blink: Пипец вонючка стрёмная  :shock: :shock: :shock:
« Последнее редактирование: 14 Октября 2018, 12:51 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я щас вот чё прочитала про Сралю  "У нее снизу, «оттуда», разит аки из ведра помойного! Я не шучу! Как будто селедку из холодильника достали, и она неделю пролежала на солнце при жаре за тридцать градусов! Я вообще опешил, как может так себя запустить мать довольно взрослого сына и желанная половиной Интернета  :swearing: , на фотографии которой теребят свои писуны школьники – у меня мир внутри перевернулся!"

Я в шоке  :blink: :blink: :blink: Пипец вонючка стрёмная  :shock: :shock: :shock:
Вонючка...Никто и не сомневался...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Я щас вот чё прочитала про Сралю  "У нее снизу, «оттуда», разит аки из ведра помойного! Я не шучу! Как будто селедку из холодильника достали, и она неделю пролежала на солнце при жаре за тридцать градусов! Я вообще опешил, как может так себя запустить мать довольно взрослого сына и желанная половиной Интернета  :swearing: , на фотографии которой теребят свои писуны школьники – у меня мир внутри перевернулся!"

Я в шоке  :blink: :blink: :blink: Пипец вонючка стрёмная  :shock: :shock: :shock:

Она ведь в чужих постелях много где спала . У Рамакаевой, Якуниной , у Бабки , у отца  .  Грязь и вонь там распространяла


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она ведь в чужих постелях много где спала . У Рамакаевой, Якуниной , у Бабки , у отца  .  Грязь и вонь там распространяла
Еще и заразу...

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Карякины ждут-не дождутся, обучая её семейным навыками :happens: Элианус в 14 от Боцмана свинтила... Чупка-скороспелка явно быстрее от них ноги сделает
Эта Лолита ведь по словам Боцмана"росленькая",они ее быстренько выпнут на зароботки! выштудирует мамашкины "Записьки охотницы" и вперед!! Лолита жЫ!!!  :xixixi: :xixixi: :lasso: :laughy: :gigigi:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Эта Лолита ведь по словам Боцмана"росленькая",они ее быстренько выпнут на зароботки! выштудирует мамашкины "Записьки охотницы" и вперед!! Лолита жЫ!!!  :xixixi: :xixixi: :lasso: :laughy: :gigigi:
вы, очаровательны....😁😁😁
что 7, 45, 84- цифровые!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 47.