Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Стихия 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

"Никто не позвонил". Ольга Бузова разочаровалась в мужчинах  (Прочитано 1482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
4
Во время выступления в Петропавловске-Камчатском в начале марта Ольга Бузова получила серьёзную травму — неудачно приземлилась после исполнения танцевального трюка и повредила связки на правой ноге. Из зала Бузову увезли на скорой. Когда Ольга вернулась в Москву, врачи в больнице сделали снимок и поставили диагноз: растяжение. Певице и телеведущей они прописали полный покой.есмотря на проблемы со здоровьем, девушка продолжает много работать и радовать своих фанатов. При этом, как заявила сама Бузова, ни один из её ухажёров даже не позвонил ей и не спросил, как дела.

"Что хочу вам сказать… У меня нет настроения, — рассказала Ольга в видео, которое появилось в сториз её "инстаграма. — Я в Москве несколько дней, и за то время, что я здесь нахожусь, ни один из псевдоухажёров не спросил, как я себя чувствую и не нужна ли мне помощь. Никто из моей команды и семьи не поинтересовался, как моё самочувствие и нужно ли мне хоть что-нибудь. Никто не пригласил меня на ужин или в кино. Поэтому можете мне больше не писать, я вам не отвечу. Хочется сказать что-то ещё, но не хочу ругаться. Я же девочка, принцесса".
Звезда призналась, что испытывает боль, когда надевает туфли на шпильке. Однако ради съёмок для новой коллекции своего бренда Бузова сделала исключение. "Сняли для вас очень много красоты. Так что скоро много новинок", — заинтриговала девушка фанатов.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179057
 Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли....

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
всем надоела! даже своей семье!!!!! да, девочка, принцесска? ой... и кого это мне напоминает?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
После таких обвинений  в перемежку с соплями, вижу, как совестливые фанаты с родственниками , а также приближенные к телу...
ползут к домику Буз с подарками, продуктами, цветами и бутылками 40-ко градусной....
Получить такое приглашение и не воспользоваться.
Завтра квартира будет напоминать комнату для умирающих, вся в венках и лежащим телом с капЕльницей!..

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли....
КУДА бЗДУНУ ДО НИХ... Те хоть классно танцевать могла... не приседая и не останавливаясь... :xixixi:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13518
  • Имя: Елена
  • Карма: 122966
Так все-таки просто растяжение...А куда вдруг испарился снимок МРТ с разрывом связок мениска? Я аж посочувствовала, имея подобный опыт :(. Бреши поменьше, может,люди к тебе и потянутся

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10241
  • Карма: 33704
Хоть несколько дней от неё отдохнут,небось задолбала всех...звезда Семью тоже :xixixi:

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Обосрала и семью и команду....что даже мама не позвонила???идиотина


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240892
Да, не позавидуешь... человеку с 12 лямами фантиков... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 346
Последний ответ Сегодня в 20:52
от Стихия
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 521
Последний ответ Сегодня в 19:23
от Nejana2
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 976
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 615
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 559
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 51.