Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa 5. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат "Партнер"  (Прочитано 846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Кулинарный рецепт
Из интернета
Салаты
Мясное
Другое
5
Интернет-рецепт
Этот простой салат — настоящая дружба между продуктами, которые, казалось бы, сложно сочетать. Но, тем не менее, в союзе друг с другом они подарят вам невероятный изысканный вкус.

Ингредиенты:
*Китайские опята (можно заменить маринованными грибами на ваш вкус)
*Крабовые палочки
*Ветчина
*Маринованные огурчики
*Колбасный сыр
*Майонез для заправки

Количество ингредиентов зависит от того, какую порцию салата вы собираетесь приготовить. Придерживайтесь расчета, чтобы все продукты были примерно в равных долях.


Перед приготовлением салата помещаем грибы в дуршлаг, чтобы с них стекла вся лишняя влага.

Крабовые палочки, ветчину, маринованные огурчики нарезаем. Сыр натираем на терке. Добавляем грибы (если они крупные, то нарезаем их). Заправляем салат майонезом, перемешиваем и наслаждаемся.
Приятного аппетита!


Онлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 661
  • Карма: 1551
Салат "Партнер"
« Ответ #1 : 05 Апреля 2024, 22:12 »
Ну не знаю насчет вкуса... Выглядит салат не аппетитно. Я бы назвала его "из того что было, я его слепила"

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Салат "Партнер"
« Ответ #2 : 05 Апреля 2024, 23:02 »
Ну не знаю насчет вкуса... Выглядит салат не аппетитно. Я бы назвала его "из того что было, я его слепила"
по картинке - я с Вами согласна. А вот состав интересный)))


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 40.