17 Мая 2024, 03:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 2. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6
7. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 8. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 9. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 10. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Тема: Первое, что вы увидите на этой картинке, отображает вашу личность  (Прочитано 4939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Октября 2017, 10:50
Ответ #45
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке



10 Октября 2017, 10:55
Ответ #46
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда


10 Октября 2017, 10:56
Ответ #47
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Сразу бабочка, а через несколько секунд четко волк. А потом - кузнечик.


10 Октября 2017, 11:33
Ответ #48
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка



10 Октября 2017, 11:34
Ответ #49
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


нужна расширенная расшифровка? или вам известен символизм в более глубинном подтексте
Ой, а можно мне расширенную расшифровку? Интересно!  :wub:


10 Октября 2017, 11:41
Ответ #50
Оффлайн

Malinna


Старая маразматичка, Я ВОЛКА СРАЗУ УВИДЕЛА, ГЛАЗА! А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ ПОТОМ РАССМОТРЕЛА! упс))можно подробно и можно сюда!)))

10 Октября 2017, 11:51
Ответ #51
Оффлайн

Куда хочу



10 Октября 2017, 12:09
Ответ #52
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Я, вообще, лисичку увидела. Потом правда, разложила на волка и бабочку, раз лисичек нет. Но увидела ЛИСИЧКУ.


10 Октября 2017, 12:12
Ответ #53
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда


10 Октября 2017, 12:13
Ответ #54
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда


10 Октября 2017, 12:13
Ответ #55
Оффлайн

Tatyana25


жаль...что не внимательна...вам нужна расшифровка или вы знаете что за чем?
А как  Вы расшифруете, если мужчин в списке нет? Там же написано, что первое я увидела. Почему же невнимательна, возможно, я самая внимательная ?)))

11 Октября 2017, 00:00
Ответ #56
Оффлайн

Старая маразматичка


А как  Вы расшифруете, если мужчин в списке нет? Там же написано, что первое я увидела. Почему же невнимательна, возможно, я самая внимательная ?)))
милый человек, уж позвольте мне извиниться за свою невнимательность, не видела  материала на страничке раздела :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: редко захаживаю...вот конфуз и произошел

11 Октября 2017, 00:02
Ответ #57
Оффлайн

Старая маразматичка


А как  Вы расшифруете, если мужчин в списке нет? Там же написано, что первое я увидела. Почему же невнимательна, возможно, я самая внимательная ?)))
мужчины присутствуют в картинке, вверхнем левом углу по пояс, и внизу во весь рост...поправьте меня, если у вас другие точки видения, а об мужчинах поговорим...

11 Октября 2017, 00:03
Ответ #58
Оффлайн

Старая маразматичка



11 Октября 2017, 00:07
Ответ #59
Оффлайн

Старая маразматичка


Старая маразматичка, Я ВОЛКА СРАЗУ УВИДЕЛА, ГЛАЗА! А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ ПОТОМ РАССМОТРЕЛА! упс))можно подробно и можно сюда!)))
на картинке волчица...высоко  сижу, да всё вдаль гляжу, иной раз не видете что рядом с вами истинно ваше!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: