Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Дана Борисова пропала без вести  (Прочитано 5595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
23
Дана Борисова пропала без вести


Дана Борисова проходит лечение от наркозависимости в Таиланде. Но она внезапно перестала выходить на связь. Журналисты  много раз пытались связаться с ней, но ее телефон отключен, а в WhatsApp сообщения доставляются, но остаются без ответа. Дана за все это время написала журналистам единственную фразу: «Моя мама постаралась и теперь мне ******», после чего пропала без вести, и никто не знает, что с ней произошло в далекой стране


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 168029
Это надо было постараться маму довести! Найдётся, не первый раз лечится.  :xixixi:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
А было всё так успешно, вот, перспектива Буз, на кер никому не упала...


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лечится от наркозависимости в Таиланде? Самое то, чо...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Лечится от наркозависимости в Таиланде? Самое то, чо...
В Таиланде за наркотики смертная казнь


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Мама столько не гнушалась доить дочь-наркоманку,а как поток денег уменьшился-полилось г...но! На мой взгляд мама виновата в бедах дочери! Сколько раз она вмешивалась и лезла в ее жизнь.и все мужики бегут от нее из-за матери! Видела не мало родителей в Москве,которые поломали жизнь детям из-за страхов потерять имущество! Понятно,что сейчас это очень актуально,но нельзя доходить до паранойи!

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Бузова виновата :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мама столько не гнушалась доить дочь-наркоманку,а как поток денег уменьшился-полилось г...но! На мой взгляд мама виновата в бедах дочери! Сколько раз она вмешивалась и лезла в ее жизнь.и все мужики бегут от нее из-за матери! Видела не мало родителей в Москве,которые поломали жизнь детям из-за страхов потерять имущество! Понятно,что сейчас это очень актуально,но нельзя доходить до паранойи!
Ну, не знаю... Имущество еще и дочь потеряет, если что. Чего бы его не спасать, имущество? Не сарай в Заполярье все- таки. Сама "спасибо" скажет, когда разум вернется.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чужая семья потёмки. O:-) нет никакой охоты обсуждать и вникать.
По официальным сведетям в РФ около 3 млн наркозависимых. Когда я засомневалась в этой цифре ( казалось, что намного больше) , знающие люди объяснили, что наркоманы долго не живут.
Так что пусть мать любыми путями добивается реабилитации, какими бы мотивами это не объясняли посторонние им люди.Слишком страшное это явление.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571030
всё это конечно - страшно.....дочь жалко..... :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
всё это конечно - страшно.....дочь жалко..... :facepalm:
Вот именно. Если другие способы не работают - мать решилась на этот, не самый лучший. Так и ситуация совсем не фонтан...

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571030
Вот именно. Если другие способы не работают - мать решилась на этот, не самый лучший. Так и ситуация совсем не фонтан...
Ленуша :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Лечится от наркозависимости в Таиланде? Самое то, чо...
Лучше б в Голландию ехала.

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
На передаче говорили, что Дану положат в Московскую клинику. И естественно, что первый месяц ей не дадут ни с кем общаться, не будет никаких встреч и передач. А у самой Даны будут капельницы и ломки. Так что никуда она пропала.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
После такой " славы" только на самое дно опуститься. Весь мир, во главе с родной мамой, против Даны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.