Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Угалайте,где это? (по впечатлениям серии "Орёл и решка".  (Прочитано 1159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
8


Включила сегодня "Орла и решку "не сначала. И была очень удивлена,когда  увидела рядом с видами европейского города,виды чистейших пляжей и чёрное население. Оказалось,это Остров на Карибах- Кюрасао.

Кюрасао — остров в Карибском море в группе Малых Антильских островов, расположенный на юге Карибского моря. в подгруппе Подветренных островов в 80 км от берегов Венесуэлы.

Рельеф этого достаточно равнинного и сухого острова чрезвычайно разнообразен. Вдоль его южного берега располагаются небольшие бухты и живописные заливы, восточный берег характеризуется удобными гаванями, в которых расположились крупные порты. В восточной же части Кюрасао находится островная столица. Грубый рельеф северного побережья Кюрасао сложен скалами вулканического происхождения. Эта сторона острова подвержена сильным северным ветрам. Север Кюрасао практически не обитаем, однако немногочисленные местные деревни чрезвычайно живописны. В центре острова возвышается сильно разрушенный скальный массив Ато высотой 178 метров. Вокруг острова располагаются протяженные коралловые рифы. В 15 милях к юго-востоку от острова Кюрасао располагается маленький необитаемый островок Клейн-Кюрасао

Климат
На о. Кюрасао субэкваториальный климат, среднегодовая температура +30ºС. Наиболее прохладная температура в январе +26…+28 ºС. Дождливый период — с сентября по начало декабря: короткие ливни проходят в основном ночью, а днём стоит солнечная погода.Осадков выпадает ≈500…600 мм. в год....

Население
Численность населения — 141 766 человек

О стране
Кюрасао - самый большой остров и одноимённое государственное образование. Остров яляется субъектом федерации в составе Королевства Нидерландов.

Создатели программы назвали остров Райским. Вот такие картинки.



Знаменитый  голубой ликёр Кюрасао. Пишут,что его ещё Ленин любил.

Фламинго

Пляжи





Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Я хочу туда  :flower3:
Как я поняла,там отдыхают американцы. Всё очень дорого.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Проснулась! Этому выпуску сто лет в обед  :facepalm:  Я лично его смотрела раз пять, без конца повторяют  :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Проснулась! Этому выпуску сто лет в обед  :facepalm:  Я лично его смотрела раз пять, без конца повторяют  :laughy:
Может быть не только я всё проспала?Сейчас по ночам повторяют.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Может быть не только я всё проспала?Сейчас по ночам повторяют.
O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Может быть не только я всё проспала?Сейчас по ночам повторяют.
Татьяна, спасибо! С удовольствием посмотрела и почитала тему. Некогда мне решек смотреть.


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11162
  • Карма: 31377
Очень красиво, и мне захотелось! Подруга, спасибо за тему!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 284
Последний ответ Сегодня в 14:47
от Панимоника
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 432
Последний ответ Сегодня в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 05:54
от Валентина 61
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 426
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Лека55
Прожорливые гости

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 743
Последний ответ Вчера в 16:51
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 53.