Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

Готовлюсь во свекрови  (Прочитано 1126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542386
14

Готовлюсь во свекрови, короче. Мужчина мой, преодолев тринадцатилетний рубеж неожиданно подался в гусары. Одинокий ус над губой затрепетал при виде юной цирюльницы из Екатеринбурга, возвращающейся с гор Алтая.
Две розовых косички, три прыщика на носике, носочки в сандаликах, татушка на трепещущем от рыданий горлышке... Наяда;)
Место Наяде досталось неудачное - верхняя боковушка. Девушка выраженно страдала. Гусар Меньшиков, не испросив материнского благословения, орлом взвился со своей блатной нижней полки и в мгновение ока розовые косицы затрепетали у меня перед носом.

Пока клекот возмущения формировался в моей натруженной груди, из заветного рюкзачка неблагодарный сын (чего мне стоило, чего половине Москвы стоило купить эти билеты!) выудил трехдневный запас яств и с прискоками начал обхаживать Наяду при помощи домашних беляшиков и котлет.

Изголодавшаяся в алтайских горах девочка благосклонно приняла приношения и в полчаса изничтожила четверть трёхдневного запаса для семьи из двух крупных человеков. Мамо вздохнула (хорошая девочка, не на диете) и завалилась спать.

Ночь прошла тревожно, под звуки рэпа, тихого ржача гусара и наяды и пшиканья кока-кольных бутылок.

Утром, обнаружив, пустые контейнеры из под котлеток и беляшиков, бедная мать позавтракала одиноким яичком, вытащила из-под полок горы опустошенных детками пластиковых бутылок и разогнала теплую компанию по полкам.

К полудню в наш отсек прибыли еще две наяды. Гусар Меньшиков, оглядев поле битвы, выпнул матушку на перрон за новой порцией "спрайтов" и харчей.

Девы путешествовали налегке, харчам обрадовались, гусара оценили. Бедная женщина-я, давясь кофейком, наблюдала за счастьем молодых уже с боковой нижней полки (чтоб не мешать детям ржать над картинками из контакта).

Девы оказались дельные. Со вниманием выслушивали о сложной судьбе Оптимуса Прайма, тяготы строительства миров в Майнкрафте переживали, как свои собственные, внимали.

Розовые косицы на правах старшей жены по-хозяйски распоряжались имуществом гусара и его молчаливой мамаши.

Кульминация брачного пира случилась в момент, когда гусар непринужденно потребовал из семейного бюджета свою долю, дабы оплатить девам посещение душа. (На сердце матери, ни разу до этого не замеченной в скаредности, начали расти черные волосы. Четыреста писят рублей! Не считая газировки и чебуреков!). Пораскинув мозгами, матерь поняла, что платить-таки придется и выудила из-за пазухи влажную пятисоточку.

Выходя в Екатеринбурге, наяды долго обнимали увешанного их сумочками гусара Меньшикова, обещали слать вконтакт сообщения и желали ему прекрасного лета. Гусар распушив единственный ус принимал комплиманты и всячески изображал взрослость.

Одинокая. Всеми позабытая. Никем не отблагодаренная женщина сидела у окна, вырывала с корнем из сердца чёрные волосы жадности и жалости к себе.

Вернувшийся ребенок положил перед истерзанною мной читанный томик Стивена нашего Кинга, новые розовые наушники со стразиками на пипках и шоколадку "Твикс".

- Это тебе мам, девчонки сказали, что ты у меня - лучшая.
(И тут, понятно, материнское сердце оттаяло). Пора и поспать))

Интернет
Автор: Ульяна Меньшикова


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Готовлюсь во свекрови
« Ответ #1 : 29 Сентября 2017, 20:52 »
Максима:lasso: какая прелесть  :wub: Спасибо, улыбнуло)))

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Готовлюсь во свекрови
« Ответ #2 : 29 Сентября 2017, 20:56 »
 :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270878
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486049
Готовлюсь во свекрови
« Ответ #3 : 29 Сентября 2017, 20:58 »
Оооо, это про меня! Только я тещенька.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542386
Готовлюсь во свекрови
« Ответ #4 : 29 Сентября 2017, 20:58 »
Максима:lasso: какая прелесть  :wub: Спасибо, улыбнуло)))
Irino4ka:flower3:   :kiss04:
 хорошая свекровь будет))


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542386
Готовлюсь во свекрови
« Ответ #5 : 29 Сентября 2017, 20:58 »
milori:flower3:  :lasso3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542386
Готовлюсь во свекрови
« Ответ #6 : 29 Сентября 2017, 21:01 »
Оооо, это про меня! Только я тещенька.
:flower3: даже не сомневаюсь)) тещенька получится что надо  :cool:
я когда-нибудь тоже буду хорошей тёщей ..надеюсь  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Готовлюсь во свекрови
« Ответ #7 : 29 Сентября 2017, 21:15 »
Блеск


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Готовлюсь во свекрови
« Ответ #8 : 30 Сентября 2017, 06:25 »
как все знакомо. :xixixi: пройденный этап. гусар вырос, я полноценная свекровь. сейчас готовлюсь в тещи. ухажеры уже ходят с цветами и конфетами.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Готовлюсь во свекрови
« Ответ #9 : 30 Сентября 2017, 06:33 »
я тоже тёща-))) никуда не лезу, никого не пилю..живу своей жизнью-)))) погладить по голове - поглажу-)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 322
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 463
Последний ответ Сегодня в 06:49
от Татьяна
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 273
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 593
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 789
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.668 секунд. Запросов: 53.