Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 10. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Утро началось... Умытые и причесанные Рапунцели  (Прочитано 1688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Утро началось...

Умытые и причесанные Рапунцели сели за стол и начали исполнять, будто и ночи не было, и вечера, будто ни о чем не говорено/переговорено...А как же - новый день и новые...ой)) и старые песТни для зрителей перед камерами:

- Любимый - приторным кукольным голоском завела ластоногая со смешком, который символизировал ее позитивное настроение, - так о чем мы с тобой договорились насчет твоего творчества? (и не меньше!...только творчества!) Ты знаешь,мои родственники вчера подарили тебе золотой микрофон!..щас тебе покажу! (ага, вчера подарили, а сегодня только преподнесли.....или Тоись совсем сбрендил, забыл, что было вчера?) вот...пользуйся...ляляля!)) (запрыгала горной козой)...нравится?
-Да, - пробасил Какникакович, - очень...
- Вот видишь...ты вчера в него всю ночь пел...

Оппа!..☺как пел? Ведь только сегодня, буквально сейчас , микрофон ему продемонстрировала любимая супруга!..тоже забыла про вчера?...о-о-о...как запущено..)
Хотела Рапа продолжить учительским голосом задавать нерадивому мужу наводящие вопросы про "правильный "подарок, но ему с трудом, все же удалось разразиться благодарственной речью:(чисто как после вручения Оскара)😉:
-Я благодарю твоих близких и родных за то, что для них я не только (тут Тоись начинает не говорить, а скандировать каждое слово, очевидно для их пущей весомости😁) самый ЛУЧШИЙ отец в рамках этого шоу (отец в рамках шоу?😙) а ваще -самый ЛУЧШИЙ папа и отец нашего ребенка (завал!...будто у ребенка 8 папОв, а Тоись из них самый ЛУЧШИЙ), а так же мне приятно, шо они подарили мне этот самый ЛУЧШИЙ микрофон и выдали премию "Артист года"...

А-аа..я все пОняла)) теперь все, что попадает в дом к Рапунцелям становится автоматически самый лучшим!))
Вот только диван подкачал...
ээх!..☺
Плюшка


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Укатайка! Артист года, поющий всю ночь в подаренный только утром микрофон :facepalm: Они стопудов ненормальные.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну что... отрабатывают гонорары  :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
А мне жалко, что не поехал на Сейшелы свое творчество в ресторане продавать. Укатай-ка, наверное была бы! Народ поржать приходил бы и в трусы Тоисю рубли засовывал.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Во,че утырку подарили! Всей семьей собирали видать! А дураку и йух в руках радость! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
А мне жалко, что не поехал на Сейшелы свое творчество в ресторане продавать. Укатай-ка, наверное была бы! Народ поржать приходил бы и в трусы Тоисю рубли засовывал.
А я бы посмотрела как Рапка с дочерью одна две недели справляется.    :xixixi:

Онлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
А я бы посмотрела как Рапка с дочерью одна две недели справляется.    :xixixi:

Отправьте Димона с дорогущим микрофоном золотым насильно на Шишелы!!!))- Рапуська пусть одна побудет- может в голове что-то сдвинется, хотя нечему явно... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
пробасил Какникакович,
Где там пробасил.. :laughy: Профальцетил, как обычно.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
(Изображение удалено из цитаты.) Во,че утырку подарили! Всей семьей собирали видать! А дураку и йух в руках радость! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:268: :applo2: :applo2: :lol:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
(Изображение удалено из цитаты.) Во,че утырку подарили! Всей семьей собирали видать! А дураку и йух в руках радость! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: И тыкали сёдня две "звЯзды", Тоись и Парашник, в друг дружку микрофонами..один золотым, второй серебряным.. :xixixi:
Зятья у Упукницы один другого творческЕЕ.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Укатайка! Артист года, поющий всю ночь в подаренный только утром микрофон :facepalm: Они стопудов ненормальные.
Ну, нормальные-ненормальные, а свою "десятку в день", как та обезьяна из анекдота, имеют :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  И пока зритель их глупости удивляется, они точно квартирку в Москве прикупят, это как пить дать! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
(Изображение удалено из цитаты.) Во,че утырку подарили! Всей семьей собирали видать! А дураку и йух в руках радость! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy: мамашкаУкупник подарила... а тоисю и радость - первый подарок :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 54.