Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от АкулинаГавриловна 5. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Алефтина 6. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Ирсана
7. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 10. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Kesha 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 12. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна

Кто знает, что отмочила эта "белая Либерж" расШараха?!  (Прочитано 2731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
14
ШАРОХА ОТЛИЧИЛАСЬ!

Четверг, 29 Октября 2015 г. 08:48

mirage74 (Агентство_нужных_новостей)



Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Я тут полистал страницы, но ничего о грязных выпадах этой обезьяны не нашёл. :):

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Я тут полистал страницы, но ничего о грязных выпадах этой обезьяны не нашёл. :):
Привет! :flower3:
Смотри:
ссылка


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


  Тут, правда, взывают к её совести, а сама крокодила помалкивает. Видимо, сейчас, 2, 5 месяца спустя, вновь в ВК навоняла. Либо старая инфа идёт по кругу, что сути дела не меняет, ибо гнида вновь рано или поздно наплюёт в колодец.


Оффлайн Moskva00

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 50
  • Карма: 32
Очень неприятно читать эту новость и комментарии, написанные подобным грубым языком. Любое негативное мнение можно выразить иначе, никого не оскорбляя. Подобные выражения не делают чести прежде всего пишущему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Недаром она мне сразу не понравилась - хитропопая девка, типа "любовь" у неё к барану Барановскому  :happens: ну не смешно ???

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Очень неприятно читать эту новость и комментарии, написанные подобным грубым языком. Любое негативное мнение можно выразить иначе, никого не оскорбляя. Подобные выражения не делают чести прежде всего пишущему.
москаляку на гиляку вам приятнее читать?


Оффлайн Moskva00

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 50
  • Карма: 32
москаляку на гиляку вам приятнее читать?

мне приятнее читать любые мнения, как негативные так и позитивные, написанные нормальным интеллигентным языков без оскорблений и бранных слов. А аргументы "сам дурак", к сожалению" не делают чести пищащему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
мне приятнее читать любые мнения, как негативные так и позитивные, написанные нормальным интеллигентным языков без оскорблений и бранных слов. А аргументы "сам дурак", к сожалению" не делают чести пищащему.
придётся привыкать к данному общению на этом форуме.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Однажды он прогнется под Вас?! :fuck:
 Со своим уставом в чужой монастырь лезть не стоит! :med:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Однажды он прогнется под Вас?! :fuck:
 Со своим уставом в чужой монастырь лезть не стоит! :med:
собака вот где порылась  :laughy: :laughy::

Удивительна мне такая непримиримость. В независимости от его взглядов Познер один из последних действительно профессиональных журналистов. Он уйдет и останутся горе-партиоты, которые говорят "ихняя".

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Я- вне политики... Но когда вот такая вот Шароха и ей подобные, жрут русский хлеб, рассуждая при этом, что Россия - г..но, за сраку- и на родину, родная...и волшебного пинка под семидолю... Тьфу.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
собака вот где порылась  :laughy: :laughy::

Полку филологов, произносящих слово "патриотизм" с оттенком презрения, у нас прибавилось.

Оффлайн SHTER

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 33
фууу,шалава эта шароха,привязалась к баранскому,чтобы не выгнали нахер


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 58.