Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 9. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Простите, что очень долго томила ответом насчёт своей семьи.  (Прочитано 2254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Мария Адоевцева(Круглыхина)

Вот и настало время небольших откровений. Друзья, простите, что очень долго томила ответом насчёт своей семьи. В итоге созрела к тому, что уже не зачем скрывать очевидные картины жизни. Знаю сколько людей знали нашу историю и по-настоящему переживали. Тут все просто и вместе с тем сложно. Была семья и не стало.
 Такое бывает в жизни. Да всякое бывает. Вот так думаешь, что до конца концов пройдёшь со своим избранником, а тут оказывается что у Господа были другие планы на тебя. Может не туда в итоге шли и не теми тропами. И пути расходятся. И нужно ещё во время успеть понять, смотрите ли вы в одном направлении с "благоверным", да и далеко не все созданы или готовы для семьи, кто-то вообще себя ищет, кто-то даже и не знает зачем живет! А жизнь - это ежедневные волны, семья - великий труд, тут нужен крепкий корабль! А если "капитан" судна не знает курса, куда такой вообще может привести?! С такого то корабля и нужно быстрее бежать и спасаться. Тут и надежда сдалась...И оказываешься ты одним сумрачным днем на необитаемом острове и начинаешь жить заново. И затонул этот корабль, который с виду был так крепок и столько красивых мест успел повидать. Хорошо, что с тобой остается веселый ангелок , который поделился с тобой крылом и даёт силы каждого дня, хорошо если есть у тебя и друзья, которые уведут от уныния и уберегут от чёрного дня! Есть Господь, который уж точно спасёт и сохранит от всякой скверны и даст каждому по делам его!!! Скажу честно, сейчас я очень счастлива, у меня есть теперь неизмеримо больше, чем потеряла. Такое даётся наверное только за скорби и конечно же по милости Божьей! А Сергею остается пожелать все же успеть встать на путь спасения, поскорее обрести себя и понять истинный смысл жизни на деле! Я верю, что ты одолеешь зло! Спасибо за все хорошее, что было, за смех и слезы, за радость и боль, за бесценный опыт, за тонны ярких воспоминаний и фоток, и конечно же за Лизу мое особое материнское СПАСИБО!
Очень прошу своего небезразличного читателя воздержаться от осуждения кого бы то ни было. Каждый человек имеет право на ошибку и на прощение и никто из нас не свят! И слава Богу за все!!!! Жизнь же полна чудес, любви и красоты! Берегите свои семьи!!!❤


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Умная девочка! Красиво и написала.. и все умно делала в жизни с ним. Не жалей! Все сдела правильно!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486046
Умная девочка! Красиво и написала.. и все умно делала в жизни с ним. Не жалей! Все сдела правильно!
Умная девочка догадалась бы, что Палыч - тот же Болван, только фразы строит покруглее. Не для семьи, так как ответственность взять на себя не может, да и не хочет.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Я надеялась,что она его вытянет. Жаль и его, и её.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Умная девочка догадалась бы, что Палыч - тот же Болван, только фразы строит покруглее. Не для семьи, так как ответственность взять на себя не может, да и не хочет.
Нет, Палыч для семьи - куда хуже Болвана. Потому, что алкоголик. А это - навсегда...И от того, что "когда трезвый - хороший" - на самом деле намного хуже. Ибо женщина надеется - может, надолго "завязал"Может, навсегда ?!, Но - нет... O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Оспидяяя! Да на дурке уже было понятно, кто есть энтот Палыч!
Дрищ-алкаш-зассыха! И чё вцепилась в него клещом?! Вот и
огребает теперь! Задала бы вовремя себе вопрос: а оно мне надо?


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
ответственность
  Мы то когда любим, верим- перевоспитаем! Мы не кого не слушаем, на себя надеемся, на свою великую Любовь!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241813
Задала бы вовремя себе вопрос: а оно мне надо?
на тот момент, видимо, казалось, что надо...начитанный, умный, по-своему интересный...Думала, любовь его изменит... :happens:

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
  Мы то когда любим, верим- перевоспитаем! Мы не кого не слушаем, на себя надеемся, на свою великую Любовь!
Когда я сказала любовнице своего мужа, что у него бывают "запои"( два раза в год он пил по 7-10 дней, в августе, когда похоронили сына, и в апреле, когда был день рождения сына), она мне ответила: " Это он с Вами пил, т.к. у вас с ним нет будущего, вы живете прошлым...  А со мной он пить не будет".... Пьет ... Очень много... Мне его жалко... и её...

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568553
долгий тернистый путь, однако..... :facepalm: O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
Оспидяяя! Да на дурке уже было понятно, кто есть энтот Палыч!
Дрищ-алкаш-зассыха! И чё вцепилась в него клещом?! Вот и
огребает теперь! Задала бы вовремя себе вопрос: а оно мне надо?
да она его замонала, уже не знал как отвязаться. нудила и нудила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1296
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2318
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1232
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1043
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1795
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 55.