Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Полное сумасшествие: в центре Москвы возникла гигантская очередь за iPhone  (Прочитано 3680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я живу в 64 кв. метрах, квартплата вместе со светом 3500 максимум. Счётчики не установлены, плита электрическая

капремонт 460 рублей. Домофона нет, телефон 450, инет 500, спутниковое ТВ 1900 в год
Отопление у вас сколько????


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
я в ЖКХ работаю, нормативы у всех одинаковые.
тарифы ресурсники ездят в Москву утверждать, в одном городе могут быть разные цены на тепло. И также зависят от типа жилья, 354 постановление в помощь, звезда ЖКХ.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52761
  • Карма: 389819
знаю, что Мааааасквичи заряжают себе в квартплату офигенный тариф на содержание
Как хорошо в Иркутской области информация о Москве распространяется! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52761
  • Карма: 389819
Отопление у вас сколько????
Январь, февраль, март, апрель - 1071,55 Кстати, посмотрела квитанции - январь, февраль - почти 4000, потому что электроэнергии дофига тратила..
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2016, 12:06 от Dani »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Жесть! Такая ненависть к москвичам, явшоке.
Чего все тогда в неё едут и едут? Москвичей уже не осталось..


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
 :smile:
3850, 2230, и чо маасквичи умирают?
вэлком в провинцию  :D :D :D :D :D
щас. Снова переезжать? Сначала из москвы в дзержинку. Потом еще дальше? Вместе с родителями? Их тоже срывать? Я и в подмосковье уехала что бы разъехаться. Жить отдельно. Вместе в 10 ти минутах езды от них но отдельно!!  В угоду вам нужно бросить родной город? Может и страну мне другую поискать что бы вашему эго было легче жить? Тьфу. Пошла я...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А че ты масквичка? Нехорошо это...  :opponents:
бывшая. Прикинь и не ору на своих дядей что они гадины и получают больше моих папки с мамкой))))

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
оппачки. И кто у нас сноб получается? Отделив москвичей от всей оставшейся части россии? Пенсии? У меня в подмосковье ( простите пенсии как во всей россии) это 2 км от москвы. И переехала я сюда из москвы где родилась и родители мои родились. Пенсии говорите? У меня проезд до метро стоит 50 рублей. В среднем проезд по городу еще сто. Это метро и троллейбус. Посчитаем? 300 рублей ха день никуда не отодвигаясь от маршрута. Тупо дом работа. Дальше? Квартплата 4000 с электричеством и водой. Зимой дороже. Еще посчитать. Иркутянка ? А да. Это цена за 38 метровую однушку. Двушка 58 метров дороже на треть. Цены сегодняшние. Летнего периода. Воды расхода практически нет. Только ночую дома. Посудомойка мало жрет. Стиралка раз в неделю. Кондей правда работает. Еще телефон получается полторы. Косточка про капремонт написала и домофон. Но я плачу раз в год. А капремонтда 800 ежемесячно
и чо в общем-то получается?
вам эту доплату и сделали, что ныли: посудомойка не окупается. и чо, проезд тоже в маааскве не возмещается пенсам?
и как-то странно у вас считает управляшка за отопление.
за кап ремонт - такой старый дом? у меня 50-го года - 232.
не совсем поняла про проезд. что значит в среднем? куда мотаешься-то ежедневно?
кароч, чот не то расписала или я не поняла.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Косточка про капремонт написала
не-не-не...капремонт отдельная квитанция  :happens:
Я про содержание и ремонт.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Январь, февраль, март, апрель - 1071,55
Я пошла плакать...почему мы то так до х.е.р.а платим

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52761
  • Карма: 389819
Я пошла плакать...почему мы то так до х.е.р.а платим
Вот я и говорю - нормативы разные в разных регионах.. Так я ещё за воду плачу по среднему, за 14 кубов холодной - 225 плюс повышающий коэфициент 90 и 6,5 горячей 393 плюс повышающий 157 , как не имеющая счетчиков..
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2016, 12:15 от Dani »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
есличо, я в провинции живу.. :xixixi: :xixixi:
а к тебе вопросов и нет. москвичей раскручиваю на доходы  :D :D :D

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
лично против Вас имею, но озвучивать не буду здесь  :laughy: :laughy: :laughy:
и чо с очередью-то? снобизм в джопу запихнули уже?  :D :D
открой начало темы и прочти. У меня 6s. Клиент подарил. Выбросить?)))) тоже не три рубля стоит)) и айпад. И четверка старая лежит рабочая. И и айпод видео и обычный. И проигрыватель эпловский? Да яблочник. Но за семеркой не пойду. Меня и без нее все устраивает. Я лучше на эти деньги поеду  в ивановскую область суставы полечить))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вот я и говорю - нормативы разные в разных регионах.. Так я ещё за воду плачу по среднему, за 14 кубов холодной - 225 плюс повышающий коэфициент 90 и 6,5 горячей 393 плюс повышающий 157 , как не имеющая счетчиков..
У нас самый дорогой получается  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.