Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 3. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от blonda9 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от irinka5 9. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Marusiia 11. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 12. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от галина лысенко

Денис из сериала *Моя прекрасная няня *  (Прочитано 3464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82285
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291941


Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Молодец!Самое главное найти свое дело!Пусть будет жизнь всегда в радость!

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
Ох, чо жисть с нами делает.


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19548
  • Имя: ирина
  • Карма: 67116
 молодец.Не зазвездился.Нравиться ему эта работа пусть с удовольствием занимается.Думаю,что и доход неплохой она ему приносит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 41.