Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 6. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 10. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 11. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Тата:У нас с Валерой случилась страшная потасовка.  (Прочитано 2597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Тата:

У нас с Валерой случилась страшная потасовка.

Все началось из за бутерброда…..Мы якобы заселяемся в комнату. Он перенес уже свои вещи, а я свои еще нет. Начинает меня ругать почему я вещи свои не заношу….я говорю «да, да сейчас», а сама в телефоне играю в зомби. Тогда Валера попросил меня, сделать ему бутерброд, выполнять его просьбу, я пошла не сразу. И Валера закатил истерику, стал собирать вещи чтобы выехать из комнаты. Я пыталась его остановить, случилась потасовка…. Люди пишут, что я сама напрашиваюсь, но как так можно, когда вы только заселяетесь и человек из за бутерброда начинает куда то убегать. В такие моменты я готова сделать что угодно, только чтоб человек меня услышал


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Знаки препинания Тата ставила, где вздумается ... и это- типа один из самых умных и грамотных хомяков дурки ...

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ну в зомби тетеха играла! Как не понять? Важное ж дело,какой там переезд,бутерброд? :happens:"Страшная потасовка!"... :shock: А лиТцо аж светится! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
Опять за рыбу грош! Ничего новенького!

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Мне с детства внушали, что евреи умные..  много лауреатов Нобелевской премии, оказывается не очень так или это таки не совсем правда.   и еще.. наверно эта баба думает, что Валера  и есть сам Бродский, а то с чего это она его так любит?  :gigigi:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
так вроде эта драка уже была неделю назад из-за бутера))))))))

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Валерий Блюменкранц. С Татой мы вместе
« : 25 Сентябрь 2016, 16:34 »

Валерий Блюменкранц
С  Татой мы вместе, целуемся, обнимаемся, готовим кушать и все остальное… Но на данный момент есть один нюанс, мы вместе с ней не живем, потому что дистанционно у нас получается лучше выстраивать отношения. Как только мы начинаем заселяться или жить вместе, сразу начинаются скандалы. Вот недавно была такая потасовка…капец…Я не хотел въезжать в комнату, но ребята меня заставляли. Мы заселились, я починил Тате телефон, и она весь день играла в игры, тем самым не уделяла внимания мне! Я разозлился и сказал что меня это не устраивает и решил съезжать из комнаты. Взял вещи начал спускаться. Она поднимается у нее кровавый взгляд и она начинает на меня с кулаками лететь. Берет огнетушитель и в голову мне кидает. Я ее утихомирил, взял за волосы, а у нее из носа кровь пошла, я как понимаю это нервы. Удары я ей не наносил. Взял за волосы и опустил на пол. Это конечно грубо было, но другого выхода я не нашел!!!

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Да ну нах!!!! Поубивайте друг друга! Двумя идиетами таки станет поменьше на белом свете!!!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76466
  • Карма: 284794
Ну вот! Старая история! Варелик распускает руки! А мне доказывали, что он интеллигентнейший человек. Умный начитанный, просто Диванка плохая была и провоцировала! Уродец, каких поискать. Научный труд пишет. Цитаты умные выискивает и выписывает. Аж листов 20 чужих мыслей насобирал за 3 года!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Надоел этот психопат-паранойик со своими
уходами-приходами... этот сраный Блюменхренц!
И дуро-Тата... со своей собачьей лябовью!
Пусть валят оба, или убьют друг-дружку...
А то одно по одному, как истерики Рапы!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 55.