Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Макеева о муже: «Я готова заплатить за него. В моей семье кошелек один»  (Прочитано 4219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568812
5


     Анастасия Макеева уверена, что Роман похорошел в браке с ней. В этом её поддержали родители бизнесмена.


     Актриса Анастасия Макеева стала гостьей телепередачи «Прямой эфир» и рассказала, как заботится о Романе Малькове, который ради неё бросил жену Светлану с четырьмя детьми.

Анастасия Макеева и Роман Мальков в передаче «Прямой эфир»

Анастасия подчеркнула, что на фотографиях, сделанных до их знакомства Роман коротко острижен, выглядит неопрятно и совсем не улыбается. Он не тратил на себя деньги, которые зарабатывал, и считал, что ему ничего не нужно, однако Макеева решила вложиться в супруга.

— Мы не считаемся, я готова заплатить за него. В моей семье кошелек один. Рома похудел, помолодел, я отвел его на маникюр, показала, что он красивый мужчина и может нравиться. Я напомнила ему, что он тоже человек. В Библии ведь написано: «Возлюби ближнего своего». Но он себя не любил, ему нельзя было любить себя, — заявила актриса.

Роман Мальков в передаче «Прямой эфир»

Макеева и ранее хвасталась тем, что обновила Малькову гардероб и вставила зубы, однако в этот раз сам Роман поддержал жену и подчеркнул, что рядом с ней стал думать о себе и смог увидеть мир другими глазами. Родители бизнесмена также встали на сторону актрисы.

— Рома встретил Настю и расцвел. Он ещё до Насти говорил: «К Свете я не вернусь». У них не было отношений мужа с женой, только тоска в глазах. Мы находили записочки у него, не суицидальные, но такие, странные. Было понятно, что у него душа болела, — поведал Александр Мальков, отец Романа.

Ирина и Александр Мальковы. Кадр из передачи «Прямой эфир»

Ранее Светлана Малькова рассказала, как подралась с Анастасией Макеевой за кулисами телешоу.

Автор: Пётр Косыгин
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568812
Мужчина конечно слаб на передок ,на кончике его слабое место. Я поражаюсь,как можно любить мужчину бросившего четверых детей? Это же предатель,он и её предаст, иуда((((  :laughy:
я отвел его на маникюр - ну и дура(((( Мужик зарабатывал строительством, пришел к тебе дачу отстраивать...а теперь что - строитель с маникюром???!!  :gigigi:
В моей семье кошелек один - а чего ж ты из этого единого кошелька не выплачиваешь алименты аж на 4-х детей???!! а так разовыми шмутками откупаешься((((  с-у-к-а ты драная((((  :neponimay: :opponents:
Меня еще удивила эта Волочкова - из трусов выпрыгивала всю передачу, успокоить её не могли...все слова требовала, для хвалебных од в адрес этих... видать у Анастасию совсем кукундю снесло от долгого полового воздержания, если в начале передачи побежала цветы дарить "героине"  :durdom: :laughy:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73124
Очень стервозная бабенка, еще с Матвейчуком это было понято - любит интервьюироваться... взамуш 4-й раз, как первый..Достойное продолжение Прокловой


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Про маникюр.Навеяло.Внук 4 года сегодня на вопрос -чем отличаются мальчики от девочек сходу сказал-мол  у девочек МИНИКУР,а у мальчиков нет. :hihihihi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568812
Про маникюр.Навеяло.Внук 4 года сегодня на вопрос -чем отличаются мальчики от девочек сходу сказал-мол  у девочек МИНИКУР,а у мальчиков нет. :hihihihi:
какой прелестный внук ))))  :lasso:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новый клип ВЧК ВАГНЕР

Автор LediDi

Ответов: 5
Просмотров: 3266
Последний ответ 24 Сентября 2022, 19:53
от Татьяна
США не признаёт суверенитет Израиля в половине города.

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2846
Последний ответ 11 Мая 2022, 01:05
от LediDi
Дочь Маши Распутиной подралась со сводным братом у Малахова

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3835
Последний ответ 15 Октября 2021, 20:21
от Зюзюка
«Таню разводили на кислород!»: Шаляпин обвинил американских врачей в смерти

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 3376
Последний ответ 06 Октября 2021, 17:57
от Александра35
Скандал в студии Малахова: вдова Караченцова довела актрису Старостину ...

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 4415
Последний ответ 06 Октября 2021, 10:37
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 45.