Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 4. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

За одну фразу на свадьбе, свекровь возненавидела невестку на всю жизнь  (Прочитано 6449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390060
понятий . .образования .А если Вы на моё пресловутое  крохоборство намекаете .как это стало модно .то по аналогии  .крохоборка скорее невестка .:"Что ей жалко что ли ?Всё вокруг колхозное...
Я о крохоборстве свекрови - "свекровь предлагает посчитать деньги, которые нам подарили и посмотреть с какой стороны больше"


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399491
Я о крохоборстве свекрови - "свекровь предлагает посчитать деньги, которые нам подарили и посмотреть с какой стороны больше"
Это не крохоборство .а низкая культура и наглость.Имхо.Вот и сын может быть тоже малокультурным .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
понятий . .образования .А если Вы на моё пресловутое  крохоборство намекаете .как это стало модно .то по аналогии  .крохоборка скорее невестка .:"Что ей жалко что ли ?Всё вокруг колхозное...
Ээ́эээ, маме надо было выяснить, чья сторона щедрее. Именно крохоборство, хрестоматийное. Ну и попытка лезть в бюджет чужой семьи.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Поняла только то что мамо-командирша до чужих денег жадная  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
Это не крохоборство .а низкая культура и наглость.Имхо.Вот и сын может быть тоже малокультурным .
А от них всего ничего до паразитизма! Хотя бы морального.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
Поняла только то что мамо-командирша до чужих денег жадная  O:-)
Паразитизм!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390060
Это не крохоборство .а низкая культура и наглость.Имхо.Вот и сын может быть тоже малокультурным .
Четыре года девушка живет с ним. Уже бы вызвал негатив своей малокультурностью.  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399491
Четыре года девушка живет с ним. Уже бы вызвал негатив своей малокультурностью.  O:-)
Не так много .Пока она видит корень зла в свекрови и его сестре .Не уверена .что если она избавится от свекрови .то всё станет идеалдьно .Хотя это не обязательно.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48953
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170078
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 21:14 от Планета Шелезяка »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
Четыре года девушка живет с ним. Уже бы вызвал негатив своей малокультурностью.  O:-)
Подсказка с места. Девушка выливает негатив на свекровь, чтобы не выливать на мужа, который также раздражает ее малокультурностью  :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Девушка выливает негатив на свекровь, чтобы не выливать на мужа, который также раздражает ее малокультурностью
ну знаете ли, одно дело недостатки любимого, другое дело недостатки чужой, лезущей во все дела семейства, тетки-так-то две большие разницы O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61747
  • Карма: 242374
И дело, конечно, не во фразе.. Невестка, судя по тексту, с изложением не очень дружит..
волновалась.. :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Я о крохоборстве свекрови - "свекровь предлагает посчитать деньги, которые нам подарили и посмотреть с какой стороны больше"
Нормальная свекровь...просто сравнить хотела... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Моя вообще предложила из подаренных денег отдать ей столько ,сколько она на нашу свадьбу потратила...
Маменька моя на неё так посмотрела,что она забыла,что предложила... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
ну знаете ли, одно дело недостатки любимого, другое дело недостатки чужой, лезущей во все дела семейства, тетки-так-то две большие разницы O:-)
Я тоже так считаю, но есть и другое мнение, как видно выше.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14447
  • Карма: 81538
у меня такая первая свекровь была. Знакомо. Три месяца замужем была, дольше не выдержала. Могла в глаза высказать мне, что ее сыночка достойна более красивая жена. Жили вместе, наслушалась от нее, на всю жизнь хватит. А, когда руки стал распускать и я ей пожаловалась- ее слова были- аккуратней, а то, она тебя посадит. После этого я за три дня смоталась оттуда и ни разу не пожалела. Сейчас семья, гармония, счастье.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 130
Последний ответ Сегодня в 13:20
от irinka5
Слуга урода

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 341
Последний ответ Сегодня в 15:46
от glasha
Батя дождался русских

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 368
Последний ответ Сегодня в 15:49
от Sasha8
В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 168
Последний ответ Сегодня в 15:42
от glasha
Чего это ты, козявка, болеть вздумала?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 333
Последний ответ Вчера в 21:32
от Лилу

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 56.