Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

И опять к Мамо  (Прочитано 1738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Re: И опять к Мамо
« Ответ #1 : 28 Февраля 2012, 18:11 »
Ивви, вы новенькая? Поздравляю :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: И опять к Мамо
« Ответ #2 : 28 Февраля 2012, 18:14 »
Да, новенькая и только учусь, спасибо на добром слове и не судите строго если что не так!
Аллочка Шаталкина (в группе Ирины Александровны на одноклассниках)

Всем добрый день!
Пишу в группу в первый, после долгого молчания и, в последний раз)
Сегодня рано утром я узнала, что, оказывается, от моего имени было написано сообщение, к сожалению я так и не поняла куда именно оно было написано, и в этом сообщении я зло и негативно отзываюсь об Ирине Александровне и всей ее семье! Меня это повергло в шок, т.к вчера в срочном порядке вечером я была госпитализирована в больницу с температурой под 40.
Как оказалось- мои любимые соседки по квартире, решили, что нужно рубануть всю правду- матку, только почему-то не посоветовавшись со мной! Письмо Ирине Александровне действительно было написано, только было отправлено ей в личку иничего негативного в нем не содержалось! В письме я говорила ей огромное спасибо за то время, что мы общались и желала дальнейших успехов и т.д! Как мне сегодня сказала Ира Бабаджан, что это письмо тоже было выложено в какую-то группу! По рассказу Иры я поняла, что вторая часть письма была совершенно непохожа на первую, с какими то угрозами и т.п, что там было негативно написано про Риту, про маму Ирины Александровны! Могу сказать одно- никогда в жизни про человека, с которым я дружила я не напишу ничего гадкого и мерзкого, как бы мне обидно за какие-то поступки не было! А маму Ирины Александровны я вообще оченьсильно люблю! Еще кто-то говорил, что вчера общался со мной по телефону или скайпу, что я рыдала и признавалась, что это сделала я. Хотелось бы посмотреть этому человеку в глаза! Инета у меня в больнице нет, его принесли только сейчас, когда приходили меня навещать, так что по скайпу я никак разговариватьне могла, а про телефон- я в принципе не могу разговаривать, у меня уже 2недели нет голоса, даже с лечащим врачом я еле говорю. И я не привыкла раздавать всем номер моего мобильного телефона, из группы его знает только Ира Бабаджан и все! Если вам интересно, как я могу разговаривать- мне кажется, что Ира вамможет это во всех красках рассказать, т.к она меня сегодня слышала! Когда я выпишусь из больницы я обязательно постараюсь найти то, что якобы я написала и прочитаю! Соседок я просила объяснить смысл того, что они сделали и в каком пьяном угаре это было все написано- на что мне сказали, что видя, как я переживаю по-этому поводу и постоянно жду ответа, они решили расставить все точки над всеми буквами алфавита, только почему то не подумали, что тем самым подставляют меня!
от своего имени я хочу принести извинение всем, кто прочитал вчера *мое*письмо. А в частности Ирине Александровне и ее семье! Извините!
Больше никаких комментариев я давать по-этому поводу не буду.
спасибо Марина BRONZE и Юленька


Поделиться…


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Re: И опять к Мамо
« Ответ #3 : 28 Февраля 2012, 18:26 »
Аха, ну молодец, вливайся. У Кактуса тут хорошо, ругачки между форумчанами не приветствуются и обрубаются на корню. Можно всё что угодно писать про любых персонажей в том числе и про домовцев. Откровенный мат тоже не приветствуется. Если у тебя есть какая то тема, то смотри выше на страничке, там много названий тем, в том числе и про участников ДД. Кликаешь на название, затем кликаешь-новая тема и пишешь или скидываешь информацию. Дерзай, у тебя всё получится. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 45.